Подарки под ёлку?
ДругоеСкажите, у кого дети старше 2-х лет или младше, Вы кладёте подарки под ёлку, что ребенок нашёл там или просто дарите?
У меня старшему будет 2,4 года, а младшему почти 11 месяцев, хочу положить обоим )))), просто не знаю, будет ли интересно старшему (младший не поймёт конечно)?!
Анна
Мы с года кладём подарки под ёлку. Все понимал уже тогда и с нетерпением ждёт их именно под ёлкой каждый год. Считаю, что деткам обязательно надо класть подарки под ёлку, без этого Новый год - не Новый год))
10.11.2016
Ответить
Лена О
моего младшего в 5 месяцев под елкой подарок ждал, у нас все подарки так получают и стар и млад, а как же без чуда! я старшему (ему 19) говорю, не веришь - подарок не получишь, и он верит))))))
10.11.2016
Ответить
Masechka
Я вообще костюм д мороза нашла и хочу , чтобы дел мороз подарил, но сын по голосу всех узнает , не знаю кого попросить нарядиться
10.11.2016
Ответить
Оля
Будет, конечно. Мы на два года так и клали. У сына день рождения 7 января, на день рождения тоже под елочкой подарки))
10.11.2016
Ответить
Elena
Моей дочери 13 лет, и ей больше младшего нравится получать подарки, именно под елкой))
10.11.2016
Ответить
Кристина
Почему думаешь что старшему неинтересно будет?) уже достаточно взрослый, главное начинай уже сейчас внимание акцентировать на новом годе. Лиза уже выбрала подарок который закажем деду морозу, напишем письмо ближе к НГ, отнесём на почту и будем ждать под ёлкой))). Она попросила робокаров, потом сказала что щенячий патруль, в итоге все равно выбрала робокаров. Очень ждёт ёлку, подарки, выучили с ней В лесу родилась ёлочка) в общем я к тому что в этом возрасте НГ это уже прям праздник праздник и можно ребёнку устроить настоящую сказку и волшебное ожидание)). Но начать уже сейчас можно, чтоб ждал уже и хотел.
10.11.2016
Ответить
Irin@.
Спасибо! Я не то, что бы думаю, что не интересно, просто не знаю... вот и посмотрим.
10.11.2016
Ответить
Irin@.
У него в саду ещё утренник будет, т.е уже будет знать про НГ, ёлку и Деда Мороза))).
10.11.2016
Ответить
Аня
А письмо на какой адрес пишите? Потом в почтовый ящик не возвращается?)
С какого возраста начали писать?
10.11.2016
Ответить
Кристина
Аня, нам 2,2 сейчас, соответственно первый раз и будет. Это чисто сценка для дочки, подарок мы сами купим, напишем просто деду морозу и снегурочке от Лизы)). Я в детстве всегда писала с родными и реально верила лет до 10 что Дед Мороз существует)). Это было классное ощущение)
10.11.2016
Ответить
Аня
Что сценка - понятно, я уже большая девочка и знаю, что Деда Мороза не существует :-)) Но адрес какой пишите? Вымышленный он какой?)
10.11.2016
Ответить
Кристина
Так я именно это и имела ввиду говоря про сценку, что адрес не буду писать, просто "кому" "от кого"). Дочка читать же не умеет. А почтальон выкинет скорее всего и всё.
10.11.2016
Ответить
Irin@.
Есть же реальный адрес - в Великом Устюге или в Москве http://pismo-dedu.ru/adres-deda-moroza/, хотя бы не в неизвестность ... подарков не будет наверное, но хотя бы не в никуда.
10.11.2016
Ответить
Дарья Якимцова
у меня в семье всегда клали подарки под елку. До сих пор так делают, пусть я уже скоро стану мамой все равно хочу подарок под ёлкой найти, и мужу под елку всегда ложу. Это же очень хорошая традиция, добрая, а дети пусть в сказку верят)))
10.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пожалуйста, сами будем писать).