Мой блендер =)

Блокираторы поищите,которые нельзя оторвать, такие есть! Мой муж вообще на герметик наклеил и держаться намертво,ящик с ножами и крупами под защитой, цветы у меня на комоде и барной стойке живут, кухонные стулья на балконе,купили на кухню небольшой диванчик-кушаем сидя на нем,потому что это был треш вообще с бесконечным тяганием стульев и потрошением кухонных шкафов и поверхностей.Вода в ванной тоже самое любимое развлечение,когда надоедает мне это,закрываю ванну на ключ.Активным детям нужно как можно больше гулять,бегать и прыгать,вам конечно сложно,так как их двое.
06.07.2018
Блокиратор не отрывается =) от открывается. Стулья! Раньше помогало переворачивает и пол стол. Теперь сам переворачивает и несёт. Слава Богу у нас везде замки на окнах, иначе бы точно с ума сошла..
06.07.2018
На окна мы тоже поставили,он туда не лазил,но кто знает-лучше перестраховаться! Честно говоря немного завидую тем родителям,у кого дети спокойные и никуда не лезут
06.07.2018
конечно начинайте воспитывать, но стоит учесть, что дети разные и у вас явно спортивный тип. почитайте Дет и с небес Джона Грея и станете легче относиться к шилопопам своим осознана, что это они просто такие)
06.07.2018
Я конечно не специалист, и вообще у меня ребенок только один пока что, но мне кажется это неустановленные границы. Как сделать чтобы слушали и слышались - подумайте, а зачем им слышать и слушаться? Что происходит, когда они не слушаются или не слышат? Когда мой ребенок один раз решил лечь на пол и закатить истерику - я ушла на кухню, сказав, что когда ему надоест он может придти и я его пожалею. Больше не повторял. Тоже конечно не все идеально у нас, и в магазине бывает орет, что не в тот ряд супермаркета идем, в который он хочет. Но как-то совсем не так у нас все, как вы описываете. Опять же: про какие занятия вы говорите с двухлеткой? У нас занятия два: бегать и прыгать с машинками на площадке и ползать с машинками дома. Плюс дома у нас батут и ДСК на случай дождя. Без этого ребенку энергию выплеснуть было некуда и я с ним вешалась дома. Все остальное - нерегулярно и только по желанию. На ночь читаем книжку, днем перед сном бывает собираем паззлы, вот и все развивашки. Ну порисовать может и лего пособирать, когда напрыгается. если вам что-то не нравится в поведении ребенка - запретите ему это. Ну что значит блокировка не сработала? Поставьте в конце концов шпингалет) Вы должны каждый свой запрет доводить до конца. Чтобы дети усвоили: если мама сказала "нельзя", значит что бы мы ни делали - это нельзя и мы это сделать не сможем. Но при этом этих самых "нельзя" должно быть мало, как можно меньше. И предлагать альтернативу желательно на каждое такое нельзя. "Нельзя прыгать на диване, можно взять подушку от дивана, бросить ее на пол и прыгать на ней". "Нельзя рисовать на стенах, но вот тебе специальная доска (прикрепить к стене) на которой можно рисовать". "Нельзя трогать косметику в ванной вот на этой полочке, а вот на этой - можно" (например купить туда что-то очень дешевое, или можно просто использованные бутыльки не выбрасывать, пусть наливает туда воду и смотрит как пена образуется). И т.д. Вам надо по каждому вопросу придумать что-то, как сделать так, чтобы ребенок послушался. С цветами - можно сказать что за каждый оторванный листочек будет минус одна печенька (положить печеньки по количеству листочков куда-то в чашку и выдавать только оттуда печеньки например на неделю). Ну это какая-то такая может слишком заумная идея, подумайте, что еще можно сделать. Может цветы можно просто повыше поставить. Или может заинтересовать ребенка уходом за ними. Мой просто знает, что цветы рвать нельзя никакие кроме одуванчиков. Можно - колоски и травку. Просто изначально не разрешала, руку убирала его и все.
06.07.2018
О это я думала у меня треш на площадке, у вас помоему хуже. Держитесь. Сад мое спасение все-таки. Т.к. старших в сад, а младший становится самым воспитанным дома один и с ним можно заниматься, на площадках у меня тоже не сидит на одном месте обычно бежит дальше. Плачет и ложится на землю в случае переутомления, уже все не нравится, значит пора домой. В магазин со всеми я конечно не хожу этож трешь, а вот с младшим всучив в зубы пюрешку или печеньку, пока он ест, можно забежать.
06.07.2018
В саду, кстати, Егор отлично себя ведёт, за два года один раз замечание и то, в этот день воспитатели на всех жаловались. Начали водить на футбол по вечерам, один фиг очень активен перед сном. Раньше падший тоже в отсутствие брата спокойнее был. А теперь он везде.. Пока я убираю последствия одной катастрофы, возникает другая)))
06.07.2018
О кстати о блокираторах, самые шикарнве блокираторы на ящики магнитные с Али. Их не видно, они внутри в дверце и оторвать нельзя, можно только прислонить в нужном месте двери магнит и она откроется. У меня крупы теперь под таким замком. Но может уже поздно конечно двухлетке т.к. мои старшие просто просят магнит и открывают нормально шкафчики, а младший тоже просек, но не просек идею что в определенное место нужно подставить магнит и дверка откроется.
06.07.2018
Надо посмотреть, может и вправду? Спаси о
06.07.2018
Моя ссылка уже не рабочая, но есть куча других, вот по картинке посмотреть можно.
06.07.2018
Они на липучке?
06.07.2018
Не очень поняла что за липучка? Они приходят с клейкой поверхностью и защитной пленкой, которую снимаешь и приклеиваешь к шкафу с внутреннуй стороны две части блокиратора пластмассовых. Сам магнитный механизм и крючок, за который держится. Клей попался хороший не отлепляется и еще у младшего быстро интерес дергать дверцу пропадает т.к. ничего нет.
06.07.2018
Вот магнит подносишь и уберается крючок внутрь и дверца открывается. И еще есть фиксация что шкаф всегда будет открыт. И еще обычным большим магнитом тоже можно открыть.
06.07.2018
Она самая, липучка))
06.07.2018
У меня на этом шкафу много блокираторов побывало, но вот этот наконец не отлепился и не отлепили;). Вот остатки, хорошие блокираторы, но отлепили.
06.07.2018
Про сад.. Стоит ли "выматывать" легковозбудимого ребенка?