Войти

На больничном

Daria-Daria
Константин, 11 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

Это самое главное, чтобы детки были здоровы! в обычной жизни копится усталость, забываешь радоваться..но как только переболеет ребенок. понимаешь что жизнь хороша, когда никто не болеет!я тоже болею после всех, видимо когда уже организм устает от переживай, недосыпаний..гайморит в последний раз чуть не заработала. резко так густые сопли появились. сразу начала риномарис использовать, он хорошо пробивает, увлажняет сразу и помогает избежать осложнений. ну и промывание конечно, без него ни одно орви не проходит.Эх, не болейте!

0
05.10.2018
Lerika
Ярослава, 11 лет 9 месяцевГеоргий, 9 лет 1 месяц Орск

Спасибо! Здоровья и вашей семье!

0
07.10.2018
Звезда наша Кроватка

Похожие записи