А вас не бесят магазины?

Я в магазин ходила с слингом, а потом эргорюкзаком
09.02.2019
У меня "бугабу хамелеон", потому нет, не бесит, она практически везде проходит.
08.02.2019
Онлайн шопинг решает все эти проблемы
08.02.2019
шоппинг предпочитаю онлайн. все выбираю спокойно,с чашечкой чая, лежа,когда все спят. никаких сложностей. потом привезут -примеряем дома. в магазины хожу только за продуктами. все остальное привозят на дом.
07.02.2019
Я когда с модельной еще ходила, у нас в принципе не было в зоне пешей доступности нормальных магазинов. Везде маааленькие точки + двойные двери. Какой же кайф был, когда нам отдали убитую трость и просто смогла сама днем купить продукты хотя бы первой необходимости))))))
07.02.2019
О да.Особенно детские магазины!У нас в ТЦ в отдел Акула не попасть с коляской со стороны центрального прохода,потому,что люди на кассе перекрывают проход.Приходится обходить через зону фудкорта(там второй вход в этот отдел),заезжать и оставлять коляску у входа с ребенком и следя одним глазом,как то что то пытаться выбирать.Когда беру его на руки или выпускаю из коляски начинается такое......вообщем,я выхожу из магазина красная и потная,как из бани.Поэтому не хожу туда.Вообще,ещё одну "Акулу" знаю , где с коляской не протиснуться.Соседний отдел с игрушками тоже узкий, приходится коляску оставлять,иначе все игрушки сшибаем.Когда одна ходишь с ребенком на шоппинг,то часто и во взрослые отделы не протиснуться...Мне как то продавцы и покупатели в примерочную помогали коляску занести.(не проходила) С тех пор не хожу с коляской в ТЦ без крайней необходимости.В детском мире у нас ещё нормально,коляска меж рядов проезжает почти везде.Хожу туда в основном.
07.02.2019
Очень не люблю в магазины ходить. И темно и ещё так жарко, что сто потов сойдёт. А дочка у меня не хочет раздеваться в магазине. Вот и 🏃 по магазину, чтобы она не вспотела.
07.02.2019
Я, как-то, в "Детском мире" коляской (увы и ах, специально) посшибала паллеты с подгузниками, какие-то стойки с вещами. Набажала куча людей которые мне :"Что вы делаете!". На что я спокойно: "Это ДЕТСКИЙ магазин? То есть РАССЧИТАН, что я буду с ребенком? Ок, тогда соблюдайте, пожалуйста, СанПин, согласно которому должно быть определенное расстояние между стеллажами,а не "козьи тропки". Не знаю, возможно, и я посодействовала, но в следующий раз, с коляской можно было проехать спокойно.
07.02.2019
Я вчера в Кари пришла с коляской и ни в один проход так и не смогла зайти
07.02.2019
Апплидирую!!!
07.02.2019
Меня больше бесят мужики, которые подрезают женщину с тремя детьми на подходе к кассе. Дебилы.
07.02.2019
У меня на днях история была. Стою в очереди, ребёнок ноет, подходит кассир и говорит: девушка, проходите, я для вас первую кассу открою, из очереди выбегает мужик, с полной телегой обгоняет меня и бежит на эту кассу) а у меня два творожка только) кассир его осадила, конечно, что эту кассу она только чтобы меня отпустить открывает
07.02.2019
У меня была похожая ситуация. Только тетка и мужик ломанулись, переградив проход с коляской тележками. Кассир не стала их обслуживать и отчитала. И оба такие, да мы ее не видели. Не приметная я такая с двойной коляской)))
07.02.2019
Ахаха!!! Надеюсь того мужика обратно в своё место в очереди не пустили и пришлось ему стоять заново!!
07.02.2019
У меня так было недавно, подрезал. А когда кассир сказала, что я пройду вперёд его, т.к. с коляской. То он не пропустил. Наорал на кассира,что надо быстрее работать и все такое. Было большое желание дать ему по морде)))
07.02.2019
А я всегда борюсь с желанием наехать на ноги... Чувствую, что поддамся этому искушению в пмс)
07.02.2019
Жму Вам руку)))
07.02.2019
Бесит. Поэтому в магазин ездит муж на машине со списком. А с детьми стараюсь ходить в маленькие или в палатку. Если вдруг что-то срочно нужно. В супермаркет оооочень редко. Когда без папы уезжали, ставила коляску на входе в супермаркет вместе с детьми и шла быстренько все покупать. Благо знакомые были на охране они с ними стояли и развлекали, пока я затаривалась.
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
психи, скачек развития или зубы??? Паровозик Лего Дупло