А сосед снизу все ходит и ходит...

У нас такая снизу живет! Даже ментов вызывала. Сейчас успокоилась, тк поняла, что ничего не изменится.
10.04.2019
Жесть! И чего менты?
10.04.2019
Ничего, посмотрели что дети, поняли, что тетя куку, извинились и уехали. Время было не позднее.
10.04.2019
На фиг посылать . Вот у нас Соседкские двойняшки 7 лет орут, стучат, носятся до часа ночи. Спать раньше не ложатся. А детские наши через стену. Вот их я уже тихо ненавижу
07.04.2019
Мне кажется, это просто соседка скандальная. Если ребёнок не будет шуметь, так её что нибудь другое будет напрягать, и опять она к вам будет ходить. Тоже сверху слышу внуков соседей, но они бегают в положенное время, ну и не привяжешь их к стулу. Снизу взрослая соседка оочень громко разговаривает, да ещё и поёт 😁 ну что сделаешь, если стены такие картонные. Не нравится, пусть в частный дом переезжает. Пока будете оправдываться и цыкать на ребёнка, так и будет к вам бегать. Конечно, это не значит, что надо на ушах стоять, соседей тоже надо уважать. Но если все в пределах разумного, не обращайте внимание на соседку. Только один раз надо ей высказать, что вы ничего не нарушаете) пусть участкового вызывает
06.04.2019
Ой не обратила внимание, что сосед - мужчина
06.04.2019
А мне стыдно перед соседями снизу)) наша лошадкой скачет, и шикаем, и объясняем, иногда норм бегает, а иногда прям гвозди ногами заколачивает) особенно перед сном любит, часов в 22.00-22.30. Не знаю, насколько соседям это мешает, но мне перед ними неловко, конечно))
06.04.2019
Я думаю, если соседи работают на ежедневкке, на таком внимание не заостряют. Мы раньше проходили с работы, ужинали, делали домашние дела, смотрели телек и спать в 23:00))) мы думали, что вокруг нас вообще соседей нет) но как родился ребёнок, так поняли, соседи есть) и у них тоже есть жизнь)
10.04.2019
А это у вас первая тема была про то, что ребенок бурно радуется приходу папы с работы в 23.00 и бегает радостный по квартире, а вы не хотите укладывать его раньше, потому что тогда он совсем не будет общаться с папой? А у соседа снизу график что то типа "день-ночь-отсыпной-выходной"? Если это ваш пост был, то могу только посочувствовать и вам и соседу) и его понять можно, что после ночной смены хочется поспать, и вас понять можно, ребенка действительно не привяжешь. Но можно же найти компромиссы, просто раз в 4 дня постараться потише приходить из детского сада. Кстати многие тут пишут про закон, не знаю как в других областях, а в нижегородской запрещено шуметь с 12.30 до 15.00 и после 22.00. Причем к шуму относятся как проведение строительных работ, так и громкая музыка, телик, крик, топот и т.д и т.п (вдруг вам инфа пригодится для общения с соседями). У вас дом случайно не панельный? У меня панелька, я сюда из кирпича приехала и это такой п****ц! Слышно как ремонтируется весь подъезд, а они как на зло все по очереди, тоже постоянно ребенка будят! За стеной дяденька, инвалид на голову, человеку 50+ лет, а развитие как у восьмилетнего, он как начнет по квартире скакать и орать, так у меня полы трясутся! А к бабульке, которая за ним ухаживает, привозят правнуков разных возрастов, да еще и собакой иногда. Тоже грохот и лай за стенкой знатный! Снизу по диагонали молодая парочка, гуляют периодически до часу ночи, музыка, караоке, все как положено... а прям под нами раньше и до 8 утра гулянки были, 3-4 раза в неделю, но это еще до рождения ребенка, сейчас переехали в другую комнату, тут либо не слышно, либо товарищ этот съехал, не знаю. Ну и сверху у всех слоны живут, вот и мы не исключение(( тоже пол видимо ламинат, ковров нет, кто то не работает и весь день ходит гремит нам по потолку, во всех комнатах, днем и ночью. Мечтаю переехать в кирпичный дом😢 а так каждый Божий день ребенка будят, ничего по дому сделать не могу и собой заняться времени нет( Пожаловалась, даже как то легче стало))
06.04.2019
Неее. Это не моя тема была. Вам ещё веселее живётся, я так поняла))у нас сосед за стенкой год делал ремонт, вернее доделывал и ещё не доделал. Даже в час ночи шкрябал ... его просили с часа до трёх не шуметь, так шумел все равно, ходила снова просила. Про этом у самих же ребёнку 5 лет было тогда. Но наша приучилась под любой шум засыпать))) Мне самое главное , чтоб ребёнка не будили днём, будят раз в неделю стабильн, то одни то другие. Но главное, чтоб ночью, но ночью спит крепче.
06.04.2019
Эх, как много мы знаем о личной жизни соседей и как много они знают о нас))) слышимость конечно в современных домах атас)) мы с мамой много лет прожили в общаге и когда переехали в свою квартиру я наверное год не слышала соседей - мне казалось что мы одни живем во всем доме - контраст необычайный по сравнению с общагой - когда у тебя с утра уже базары на кухне, мимо комнаты ходят все слышно. К хорошему конечно быстро привыкаешь, сейчас у гас с мужем слышно соседей (хотя у нас кирпичный дом с панелькой не сравнить), но меня не напрягает вообще, я и под ремонт могу спать и под крики - закалка осталась, да и ребенок (повезло или привыкшая), спит не просыпаясь от шумов с рождения.
06.04.2019
Даже еслиб захотела, не смогла бы приучить ребенка спать в тишине по вышеописанным обстоятельствам) за 1,8 он конечно попривык, но все равно просыпается, просто пореже. Вам наверно повезло с ребенком и с устройством своей нервной системы) потому что я 3 года воевала с соседом снизу, который до утра гулял 3-4 раза в неделю, но так и не научилась спать под музыку и крики (( чуткий сон, ничего не сделать... и сыну видно передалось. Только под шум дороги спать могу, и то если не гудят и сильно не газуют))
06.04.2019
Да, скорее всего повезло, все детки разные!
07.04.2019
Придурок, не иначе🤦‍♀️ Мы живём в своём доме, но на очень проездной улице, и естественно шум слышно в доме. Но ладно шум машин, музыка, клаксоны, как то привыкли, а тут взяли моду гаишники с утра пораньше стоять прям перед нашими воротами и свистеть в свой свисток 🤦‍♀️😅 и сын стал просыпаться сразу как они приедут на место дислокации🤦‍♀️а обычно спит до 9-10, я раз вышла утром, говорю хотите я вам кофе сделаю? 😉 Ну только не свистите пожалуйста в полседьмого утра я вас умоляю😅 больше не стоят у наших ворот😅 я конечно не рассчитывала на такой эффект, но тем не менее🤣 По теме - слать соседа лесом, если ему мешают - пусть в лес переезжает, там и то дятлы стучат да птицы орут😅
06.04.2019
А ещё совет - уехать в отпуск, а на это время бригаду строителей с перфоратором😅 соседу ваши дети раем покажутся 😅
06.04.2019
Эх, ремонт года через три) При этом это они снимают. Просто привыкли, что в этой квартире три года никто не жил до нас)
06.04.2019
Вот и у нас соседи снизу нервные. ПРосит, чтоб каждый вечер с 17.30 я их занимала чем-то тихим, чтобы соседи могли с работы отдохнуть, их дети уроки сделать. Я отвечаю, всё понимаю (над нами шумная семейка), но дети нуждаются в разнообразной деятельности и усаживать их за какие-то занятия или мультики ежедневно на 4 часа я не собираюсь. Им и подвигаться надо. И они бурно радуются, когда папа с работы приходит. Я им шикать должна постоянно что ли? ПРи этом когда говорю, что их колонки пугают моих детей басами и вибрацией, они отвечают, это чтобы заглушить звуки моих детей. Абсурд какой-то!
05.04.2019
Я зато щас на соседях снизу отрываюсь, уж сколько они мне кровушки попили своим телевизором до 3х ночи....
05.04.2019
Я мечтаю о ремонте)))) чтобы всем им отрмстить)))) Или не делать звукоизоляцию и отдать ребёнка в муз школу, а инструмент поставить в самый угол😆 У нас девушка сверху топает как слон) и фильмы смотрит до часу) нам слышно, но главное, что ребёнок не просыпается и все.
05.04.2019
Я слава богу живу на последнем этаже....) Фортепьяно в квартире-это жестоко, я знаю, у меня было))
06.04.2019
Сосед явно болен головой. У нас тоже над нами топает ребенок как конь. И моя топает, тоже как конь (что я привяжу ее), мы 2 раза в день гуляем, но это не помогает))) а под нами орут "любимки" мужик с теткой постоянно выясняют отношения. И сврелят в тихий час и тп, я лично не хожу ни к кому и ко мне не ходят. Блин, это многоквартирный дом - охота тишины переезжай в частный в лес. Никто не будет подстраиваться под тебя лично (что ты спишь в 13:00 и под твоего ребенка. Есть правила для всех после 23 не шуметь, все остальное личные проблемы каждого.
05.04.2019
Еще есть правило не шуметь с 12.30 до 15. В это время, судя по описанию, даже топать нельзя. Типа время отдыха для стариков и детей)
06.04.2019
У нас с 13:00 до 15:00 запрещены строительные работы.
06.04.2019
Обычно такое (насколько мне известно) к строительным работам относится. Насчет топать это уж перебор, чтож по воздуху летать или на цыпочках передвигаться.
06.04.2019
За что купила, за то и продаю 🤷‍♀️
06.04.2019
Ни че се... даже скрипеть нельзя)))
06.04.2019
Мне кажется он болен,явно перебарщивает...
05.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нет понимания прочитанного у сына Дочери 2 года не хочет сама играть