Можно ли в кафе, ресторанах кормить ребенка своей едой?

Я беру с собой иногда еду для годовасика моего, а кто мне что скажет, накатаю им отзыв тогда здоровенный, будут знать))
18.02.2020
Мы ходим обедать в МУ-МУ, там без проблем можно покормить детей и их едой, куриная лапша отличная, кашу овсяную мои там уплетают за обед щеки, а дома не заставишь
18.02.2020
Да, в му-му хорошо готовят, но мне неудобно добираться до них
18.02.2020
А у нас близко, плюс там игровая есть, мы мамашами можем посидеть, пока ребятня бесится в сухом бассейне))
18.02.2020
Класс, обожаю кафешки с детскими уголками
18.02.2020
спрашивать даже в голову не приходило, ещё и просила разогреть
15.02.2020
Нам в Тануки услужливая официантка даже грела нашу детскую еду без проблем. Предлагала детскую ложку и салфетки. Мне бы в голову не пришло, что в этом может быть проблема : )
11.02.2020
Всегда все с собой брали, и в рестораны и в кафе, еще и просили разогреть. Даже вопросов не было можно или нет. Всмысле НЕТ ?! 🤣 но это как правило именно всякие такие баночки, хотя если надо и борщ бы свой пронесла! У ребенка аллергия и до свидания Иногда заказываю по меню, например пюре. И добавляю свою банку агуши.
11.02.2020
Ребёнок до 3 лет был аллергичен, на молоко и многие белки. Брала с собой банан/яблоко, детские пюрешки которые он ел, хлебцы, никогда нигде ни разу не столкнулась с негативом или запретом (ходили и в рестораны несколько раз и в обычные кафешки типа шоколадницы). В отпуске в отеле 4* на кипре на завтрак приходила со своей гипоаллергенной кашей и там брала кипяток и заваривала, персонал только предлагал помощь, а в ресторанах там вообще все только улыбались, что бы я с собой не брала )
11.02.2020
Мы берем всегда с собой (типа пюре, сушек, сырников). Сейчас стали заказывать всякие блинчики сырники, фруктовые салаты в кафе, но ест она их не всегда. Никогда никаких вопросов у персонала не было независимо от того брали мы что то дочке из меню или нет
11.02.2020
мы в кафе ходили со своей едой, официантки грели ее в контейнере. и ни у кого никаких вопросов недовольства не возникало, взрослые то не со своим были). а самый ржачный случай был, когда мы в Испании попросили повара сварить трандуилу кашу! до сих пор вспоминаем)
11.02.2020
Если это типа пюре из брокколи или огурец-я бы не задумывалась даже.а если это кусок запеченой курицы с соусом-мне было бы немного неловко, но если заказ взрослых большой-я бы вытащила и кормила=). Если реально ребенок не будет есть их меню и будет орать дурнем, то что нет то=). Я и сама воду часто вытаскиваю, пью и убираю=)
11.02.2020
Когда были на смеси, то кормили. Нам даже воду подогревали для смеси. А так и в ресторанах дочке заказываем картошку пюре и огурцы.
11.02.2020
Огурец можно и в кафе попросить. Дочь до 2,3 лет вообще ничего не ела, ни дома, ни в других местах (чайная ложка еды в сутки не в счет). С собой ничего не брала никогда. Из своей тарелки часто предалагала. Всегда беру с расчетом на нее. Теперь ей отдельное блюдо.
11.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нордик 5 злаков ребенку 1год5мес. Балуется во время еды