Мужичку моему в июле исполнится полтора года. Путёвка в сад - август-сентябрь. Вот, думаю, по факту ребятенок ещё ничего сам не умеет: на горшок не ходит, сам не ест, только если я своей рукой придерживаю его руку и направляю ему в рот, стоит только отпустить, начинает ложкой по каше шлёпать, не говорит ни фига (не считая мамамам, папапапа, ууу). Ах да, так как сон у нас отвратнейший, спим, точнее пытаемся с пустышкой.
Вот думаю, как он в сад то собирается?)))) Хотя, многие знакомые говорят, что было также. В саду всему научили, ну, или глядя друг на друга они там быстрее учатся....
Поделитесь опытом. Как оно?
Я так понимаю это обычный муниципальный дет сад на 30 мест?