Снова этот новый год
Материнское выгорание (возраст малыша 1-3)Пост на эмоциях. Снова все в соплях. С жутким ОРВИ. То ли одно так не прошло и осложнения появились, то ли пока бегали по больницам подцепили сверхудругое.
Сначала была тепература 39, живот болел, бегали по врачам с целью выяснить что с животом. Не аппендицит ли, ни пиелонефрит ли...поликлиники, нефрологи, УЗИшки, стационары, хирурги.... педиатры в нашей поликлинике ничего не понимающие, анализ крови расшифровать нормально не могут. Все платно надо проходить. Антибиотики одни назначают пальцем в небо, другие отменяют, говорят не пить.
Только немного успокоилось, 2 дня температура спала, живот в норме....просыпается ребенок с адским кашлем, сопли льют, снова температура. Все утро кричит, размазывает сопли по глазам, ушам, волосам..... Да сколько можно то!! Ненавижу новый год. Всегда так под новый год было со старшей, продолжается история с младшей. Снова вместо поездки к родным, будем дома вялые, больные. Праздник так праздник.