Как это организовать?

Это конечно смешно, но моей нравиться смотреть как она писяет. Я знаю некототорые мальчики любят поливать цветочки, попробуй обыграть поход в туалет
11.07.2009
А у нас как раз на улице хорошо писает, когда прошу. Ношу сменку, конечно, но не пригождается. А дома почему-то хуже! Может встать с горшка и через минуту пописать, а может так выгнуться, что на горшок не посадишь. И не знаю, почему так. А иногда хорошо сидит, долго, книжечку читает.
02.07.2009
я брала по 2-3 сменки. спрашиваа конечно хочет ли он писать, но он естественно не хотел, я или силком его держала, чтоб без штанов не убежал и он либо писал либо всё таки отказывался, или давала попить и снимала штаны, и он писал в этот момент, один раз покакали, ну что делать-сняла обкаканные трусы, вытерла попу влажными салфетками, одела штаны (шорты) уже без трусов и всё, всю бяку в урну (естественно предварительно положив это в пакет и завязав на узел, чтоб поменьше пахло), а уже через где-то 3 недели стал проситься на улице "пись-пись). ПОка лето надо приучать
02.07.2009
я не помню как давно у меня ребенок просится на горшок, потому что это очень давно =) где-то с 6 мес +-пару недель.. она выкручивалась на руках, если приспичивало.. сейчас пытается штанишки снять или  в ванну приходит и говорит "надя", или из коляски начинает вылазить и плакать, или горшок таскать потом садиться на него =)
02.07.2009
мы как раз третий день ходим на улицу без памперсов.. первый раз 4 раза записялся)) устала переодевать.. на следующий день уговорила пописать... теперь вроде просится сам... видимо надо подождать чуть чуть и начнет на улице просится тоже.. а сменку ношу все равно.. притом не меньше 3 штук трусиков и шортиков.. ну мало ли))
02.07.2009
ну мы до того как сняли в принципе памперс с улицы сухими приходили. поэтому снимала без страха. сменку носила - ни разу не пригодилась. но иногда очень надолго уходим и если жара ещё и пьём. а писать под кустики отказывались. до момента пока совсем не припёрло и рядом не оказалась компания тоже хотящая писать - так и полили травку :) с тех пор и это стало не проблема. где-то ещё спокойно идём в туалет если просится. покакать не приперало :)))
01.07.2009
Памперс и сейчас надеваем (трусики) если идем далеко и надолго, Ходим в туалет, если есть возможность, можем и под кустики.
01.07.2009
старшие писали в кустики без проблем  Валька отазывается НАОТРЕЗ, хотя писает в горшок с 7 месяцев , носили сменку .. сейчас просто терпит (писаем прям перед прогулкой и сразу после дома в горшок)
01.07.2009
Вооот! И мой в кусты "ни-ни"!
01.07.2009
носили сменку .. благо весной тепло было , ему не понравилось переодеваться .. сейчас гуляем по 2-3 часа и не просится , но и не писается
01.07.2009
Пока уверенно не начал ходить и просится причём даже не прсится а сам идёт и садится не ходили без... Потом начал на улице в памперсе просить чтобы сняли и писать так... Так и привыкли... Памперы трусики в этом плане оч хороши тем что легко снять и если авария то не страшно..
01.07.2009
Опрос для мам! Когда же это прекратится ??????