Хих... Пра тЁток.

Ух,Ё)))))))))) не говорите мне АДА...больше на счет панамок красных и в клеточку.мне все тетки утвержают.что я из сына вырачу человека с неправильной ориентацией ИБО белое не носить,яркое не надевать! ИБО! мальчики олжныходить по рашен стандартам в какашечно коричневых-сине-черных и болотных цветах!!!!!!! а все ваши бирюльки с очаровательными яркими шмоточками - это все буржуйские замашки))))) у меня ФЕДЮН клал на всех бооооольшую какашульку и сам уже выбирает в магазине вещи))))))))))))) в ответ я обычно говорю.если сильно допекают - НАХ ВСЕХ,ИБО НЕХ ТУТ))))))))))))))))))))))))))) а то что одеваю "в девичьи" цвета тоже говорю...что ДА! это моя основная задача,из сына сделать "голубастика".дабы заранее пытаюсь его спаси от нашей армии)))) да и вообще "они" лучшие подружки..))) буду старенькой и снуля вырастит и будем под ручку с ним шопоголиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в ответ крутят у виска и отваливают))))) ну и пусть психов не трогают  "совковские" тетки с халой на голове и синими тенями.....тоже мне Донателлы ВЕРСАЧИ законодательницы мод))))))))))))))))
21.06.2010
Ненавижу когда девочки все как инкубаторские в розовом (к слову вообще розовый ткрпеть не могу), а мальчики в голубом. Сына у меня одет во все цвета радуги преобладают желтый и зеленый и ниразу никто не назвал девочкой. На то они и детки, чтобы их ярко одевать потом так не оденуться. А гавайку я тоже хочу, у меня были бриджы яркие в пальмами я их перешила на штаны для сына так классно смотрится.
12.05.2010
фу! ПРОсто стыдно за таких мам как ты!!не партийно востипуешь!!что это ещё за панамка с цветочками.стыдись.видать у меня лицо пока нужной кондиции,меня как то обходят эти тёти,а вот подругу с дочкой просто одолевают.Кстати поповоду гавайской рубашки.У санька ярко красная с золотыми лягушками.дану на них на всех!!!!!!!!!
12.05.2010
Федя не знаком с тортами и конфетами? ай-ай-ай, ЮЮ на тебя нет!! жестокая мать...
11.05.2010
Да я боюсь, что он долго еще не будет с ними знаком. :)))))
11.05.2010
какие же вы молодцы) про сладкое повеселило, потому что две недели назад слово в слово слышала то же самое от собственной свекрови))а Ритку мою вот мальчиком все называют, если она не в ярко-розовом) а я ярко-розовый терпеть не могу, поэтому она и в синем, и в красном) и всегда МАЛЬЧИК, блин!
11.05.2010
ну что? лицо не собралось обратно после таких теть?))))
11.05.2010
Панамку с подсолнухами увидеть можно? Сама балдею от таких вещей, а мне все нельзя.................мальчику............... Достало уже!!!!!!!!!!!!!
11.05.2010
о Боже!!!!и как с тобой можно общаться?!сын! сам!!! ногами!!!!!! отталкивается!!!!!!вот уж и правда, китайская пытка просто!imageооочень забавно написала=)) Федька герой;) и ты - что выдержала атаку теток)
11.05.2010
бывает же)))
10.05.2010
веселенько))
10.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Отдых"... непонятные страхи