Купили "взрослую" кровать

хорошая кроватка) я вот тоже посматриваю на икеевские кроватки. удобно, что она в длину раздвигается? механизм прочно сделан? разъезжаться не будет?)
02.04.2015
механизмом занимается папа, так что я не в курсе.. но спит уже 5 год на ней и все ок 
06.04.2015
Комментарий удален
14.10.2010
Я думаю, что на кровати ребенку будет лучше,только потому что купили ортопедический матрас, жесткость матраса средняя, соответственно здоровый сон и правильное развитие (а мы знаем, что лучше всего детки растут во сне ;-)  Я тоже хотела диванчики, мне они даже намного больше нравятся, ведь их столько красивых и на любой вкус. А да, еще минус - его постоянно нужно разбирать собирать. А постоянный разобранный диван - это и есть кровать. Так же по своему опыту (тк спим на диване) поняли, что поверхность его "стаптывается", соответственно появляются пролежные места и тд. Да и задайте себе вопрос, вам на чем комфортнее спать на хорошей кровати с хорошим матрасом? или на диване? 
14.10.2010
Комментарий удален
14.10.2010
Ну вот, видишь, а наверное с большим удовольствием перешла бы на кровать. Нам 1и 3 так что мы с удовольствием перешли.  Ну думайте, удачи в выборе. 
14.10.2010
Поздравляю! Еська у тебя вообще молодчинка такой!
12.10.2010
Пасиб, Сашуль ;-) Стараемся 
12.10.2010
прикольно, а он не падает?
12.10.2010
да мы купили ограничитель тоже икеевский, но он не подошел. Вот уже 2 дня спит в кроватке и без него - не падает (правда табурет приставляю). Но я уже нашла российского производства другой ограничитель, должны привезти. Думаю с ним  мне будет поспокойнее. 
12.10.2010
надо и мне как-то начинать, но у нас все никак, кроватка рядом стоит и все равно под утро перелазит под бок))
12.10.2010
Да я хотела поменять изза того, когда днем спит, то вылезти из нее не может, и начинает орать. А мне это не нравится с точки зрения воспитательного момента. А как еще он меня позовет? У меня мечта была, чтоб проснулся, встал и пришел. Ну как кровать заменили, не поверишь, так и произошло. Теперь сижу с ноутом на кухне, пью чай, а сынок сам приходит с сонными глазками и без единого всхлипа. Для меня это радость!  А ночью так со мной и спит. Но опять же, тк раскрывается (не смотря на то что в пижаме спит, все равно не комфортная температура).   
12.10.2010
Рановато )) Но понимаю,хочется всего поскорее))
12.10.2010
Эля, аа, если насчет кроватки, то с бортиком будет самое то. Сейчас его нет, ттт, днем спит хорошо и не сваливается. А ночью только до 2 - потом к себе забираю, тк раскрывается. Нам в самый раз.  А насчет пописов ночью , неее, ночью только в подгуз, днем после сна сразу на горшок и ... получается поймать ;-), чему я рада. Но думаю что не всегда будет такая удача. 
12.10.2010
А бортиков нету что ли?? Сколько стоит? Нам год и восемь , тоже задумываюсь купить.
12.10.2010
бортики отдельно продаются, но именно к этой кровати не подходят (купили, будем возвращать). Но в инете много других продается. Сейчас я стульчик подставляю, ттт , пока все хорошо.  
12.10.2010
где купили? и какие размеры, подскажите плизь
12.10.2010
Покупали в Икеа. размеры длина от 138 до 208 и ширина 90 см. 
12.10.2010
спасибки.
12.10.2010
Молдцы какие))) Первая взрослая покупка))))) Поздравляем!!!!!
12.10.2010
Спасибо Иннуль!!! ;-))
12.10.2010
зачем детям нужны ночники? надоело............