Оставляете с папой?

знаешь вы не одни такие были мой тоже с папой сейчас не в какую не остается,да и я стараюсь чтоб дома еще кто нить был по мимо мужа))))потому как мой Артемий тоже спецефичный)))))его только я понимаю и мои родители,а папа наш или делает вид что не хочет понимать или просто тупо не хочет вдоватсься в подробности понимания))))а пока Артемий был по младше я частенько их на пару остовляла и вроде ладили,а щас не в какую,даже если отец его чем нить типа икс бокса завлечет то буквально пока дверь входная не хлопнет,потом крики оры и истерика.Стараюсь не принимать близко к сердцу,думаю может период взросления такой и все пройдет.
24.01.2011
Лена, может все же с развитием речи)) Мои вместе дома из Лего строят и мультики смотрят, два раза перед НГ оставляла по два часа и ничего, нормально, она правда тоже орать пыталась, ну с кем не бывает)) Опять же мама моя втайне рада была, подозреваю, ей то меньше.
24.01.2011
да знаешь у моего это периодами накатывает,когда хочет с привеликим удовольствием с отцом дома остается,он ему многое позволяет в отличае от меня)))))))))
26.01.2011
у нас папа начинает говорить: "Она хочет к тебе и ничего не сделаешь с ней." Я спрашиваю, ты пробывал отвлекать, завлекать и т.п.Отв. :"Она и не хочет ничего слышать!"Такое ощущение, что это нам - мамочкам больше надо, а когда она с ним играть не хочет, Обижается!!!Но все равно оставляю!
24.01.2011
вы знаете, прошло два месяца и ситуация изменилась, или доча повзрослела и стала лучше говорить или папе стало с ней интересней, но пару раз уже оставляла спокойно, стали ладить))
24.01.2011
Дай Бог, чтобы и у нас также было.Я папой постоянно провожу проф беседу, по этому поводу и надеюсь, что сдвиги будут.Правда, тут оставила на часов пять, приехала, так она у него спит и не рыпается. правда, она 30 мин орала, что маму надо, он с ней и так и так, а она не в какую! В итоге села на кухне с ним кушать и практически уснула!!!!
24.01.2011
пять часов!! я своих максимум на два часа последний раз оставляла и то счастлива была, не перадать)) а папа ваш молодец - соглашается так надолго)) а спит моя тоже только со мной, папа-бабушка тут не годятся))
24.01.2011
Он просто не знал, что так на долго, да и я в принципе тоже))))))))))
25.01.2011
эээ. а у нас вообще с сыном папа сидит, а мама работает :) хорошо они ладят, просто надо для начала, папу в общие игры вовлекать, потом самостоятельно их одних оставлять, ну а потом и вообще они как неразлей-вода становятся :)
01.11.2010
 Я оставляю младших с папой, а со старшим иду в магазины. Они налаживают контакт сами, бывают и капризы, но мы на них не обращаем внимания и уходим в другую комнату. 
01.11.2010
у меня не помогает не обращать внимания, сама не успокаивается, орать будет без остановки...
01.11.2010
:) У нас с рождения как-то повелось, что с папой мы и дома лучше сидим, и гуляем и едим и одеваемся:) поэтому оставляю без зазрения совести:)
01.11.2010
Я оставляла с рождения (тоже на ГВ были, но молока всегда можно нацедить), сейчас могу на дачу их вдвоем отправить. Это все достигается только постоянным общением Надо оставлять! Иначе никогда не научится муж ладить с ребенком
01.11.2010
оставляю. они с папой друзья-товарищи
01.11.2010
Чтоб с дочкой познакомиться, надо с ней общаться.
31.10.2010
оставляю)) что б оба опыта набирались))
31.10.2010
Я оставляю, могу спокойно хоть на неделю оставить, знаю, что все ок будет. Я папу просто изначально активно привлекала к уходу за ребенком, так что он все умеет и может. Да и чем чаще оставляешь, тем папа с дочкой ближе становятся, как мне кажется
31.10.2010
+1, даже с двумя теперь запросто, если бы не грудное вскармливание, ваще бы лафа для мамашки ))))
31.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
авторитет Крамер против Крамера