Толя, шишки и подарки)

сочувствую Толику, представляю эту трагедию! вопрос для таких "одаренных умом" как я - а как этими санками управлять? за что их тянуть или толкать? ))) и еще, скоко такое дивное творение стоит?
23.11.2010
Их можно тянуть спереди за веревку или толкать сзади за большую ручку.
23.11.2010
Да, там ручка расклаывается, а сидюшка отвинчивается и санки превращаются в ледянки. От 2500 до 2700, я за 2600 взяла.
23.11.2010
У нас такие санки. Тяжеленные, зараза, но народу нравится - подходят, спрашивают, где взяли. По снегу едут гладко, но стоит чуть заехать на асфальт - все, тпру, лошадка. Дальше либо толкаешь, либо тянешь за веревочку. Прочные - это верно, но одна я выходить с ними не рискнула, только в компании мужа.Мы к ним еще сиденье мягкое прикупили, чтобы попа не мерзла.
22.11.2010
Ну у нас зимой асфальт не найдешь)))) Это не столица, ни фига дороги не чистят, так что в этом плане мне легче. Народу и правда нравяться)))) Вчера 3ое подошли)
23.11.2010
да. мы пользовались! когда купили - народ ходил и спрашивал - откуда такие санки у нас))) удобные - но есть ньанс - если деть крупноват, широк - то сесть можно с трудом. в сиденье. если его отвинтить - то нет проблем.  доча у нас вообще не любительница всяких "удобств" - поэтому висят и ждут когда подрастет малой)))
22.11.2010
Меня сегодня 3 человека спросили) Еще не вошли видимо в моду в нашем городе) Ну мы худенькие - без проблем влезаем. Меня вот только напрягает, что они до - 20, у нас частенько холоднее, придется пользоваться обычными. Моему понравились), а обычные он не любит.
22.11.2010
интересно а что будет после -20? рассыпятся? ну ты в -20 тоже не по 2ч ггулять будешь. думаю 40мин продержатся. да и в такую погоду лучше уж пешочком...для сугреву. 
22.11.2010
Ну понятно, что только до садика довезти) Прочитала, что вот эта верхняя сидюшка потрескаться может. Ну тоже думаю - нам до сада 20 мин на санках, ничего не случиться)
22.11.2010
Иринка ,зай,буду тебе век благодарна за объективный отзыв по поводу санок и реальные фото! Хожу вокруг них уже месяц ПыСы: воспиталка жива?
22.11.2010
Так вот и я ходила кругами, а сегодня решилась. Я начиталась, что у них типа ручка непрочная, но сегодня ехали - на все бордюры заезжаем без проблем и вообще спокойно едут, легко катятся, мне даже кажется, что ручка специально сделана с небольшой пружиннитостью, удобнее поворачивать. Главное, что моему непоседе они понравились, а обычные он почему-то терпеть не может, да и ремней у них нет, того и гляди убежать пытается. Недельку покатаю, потом напиши в личку - подробно напишу, фоток к сожалению до середины декабря дать не смогу, фотика пока нет, но в реальности от этих на фото они ничем не отличаются, смотрятся красиво и мощно так. У нас город небольшой и пока до дома доехали меня 3 человека спросило сколько стоят и как себя ведут))))) Воспиталка почти мертва. Она сегодня в садике и за себя и за нянечку поэтому убила ее не совсем, так поругалась. Меня просто добило как она оправдывалась - она пошла в туалет, а он упал в это время. Нахрена фитбол оставлять детям, когда сама пошла, убрать же можно было.....ой, да ладно, что теперь уж нервничать, до свадьбы заживет....
22.11.2010
Фломастеры))))) Хороший или не послушный? Что происходит с ребенком.