я - ехидна в квадрате?

Я тоже так ела. Помню как мама мне резала бутерброды на маленькие кусочки и делала из них жучков-змеек-бабочек. У мамы праздник был когда я  первый раз лет в 8 пришла из школы и сказала: мама, я хочу есть) До сих пор очень привередлива в еде и довольно худая. Но ем много. Мама говорит - компенсирую)
11.01.2012
 нам уже 6 лет...а с едой та же фигня....
11.01.2012
я так ела...До 14 лет со мной воевали из-за супа, мясо скармливалось коту, из еды только макароны, гречка, рис, картошка, сосиски, два вида колбасы, жаренную говядину и куриное белое мясо. А уж в детском саду, постоянно скандалы и жалобы были.... Подросла, многое стала есть)) Только с мясом проблема осталась) ем только говядину и куриное филе. И то не в супе (мясо в супе не ем). Вымахала до 180 см. До 12 лет худющая была, а потом организм своё набрал, к сожалению:(
26.08.2010
Мама................просто у меня сын так же ест :( А я все думала будет по старше..в сад пойдет...мдя.... но я чаще заставляю, чем нет..хотя когда сил нет выпихиваю из ха стола.., а он и рад :) Что мама от него с этой едой отстала :)
25.08.2010
На какой поверхности спит ваша кроха? Полы..