Как начать?

Спасибо всем за помощь, я полазила по ссылкам, попробывала началь сама и все-таки  решила пойти на курсы. Они меня дисциплинируют, а то вообще не начну как следует заниматься. Вот и сообщение написала в мае, а только в середине сентября все-таки начинаю. Находится всегда куча всяких дел, то ремонт, то отпуск, то работа, да и ребенку хочется времени побольше уделить. Вообщем стандартные отмазки :)
13.09.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/english/425006 Здесь по самой первой ссылочку пройди (реалинглиш). Там в 5 уроках прекрасно даны азы (сразу предупреждаю, уроки большие): буквы, их произношения, транскрипции, образование ед, мн. числа и многое другое, ну и конечно времена. Вообщем ничего лишнего без всякого перегруза, только то, что надо и все досканально понятно. Да, большинство примеров там озвучены.
18.05.2011
привет! я тут уже отвечала одной ббшечке, не помню имени )))) начни с самых простых слов, которые употребляешь каждый день: стол, стул, телевизор, хочу, не хочу и тд. то есть с предметов, которые есть в квартире. после того как выучишь большинство, строй маленькие фразы со словами ( не думай о граматике, говори как можешь). у гугла есть замечательная опция - произношение. когда переводишь с английского на русский, там есть ссылочка Listen и тебе скажут как надо произносить слово. вот ссылка (www.translate.google.com) Ну и если что обращайся в личку, помогу чем получится :)
14.05.2011
Попробуйте эту программу. Тут как раз для начинающих. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2928046
12.05.2011
в интернете сейчас очень много информации дляизучающих английский язык. Ваш уровень Beginner (т.е. начинающий), соответсвенно для него и смотрите пособия. Сайты вам в помощь: http://rutracker.org много чего можно скачать для изучения, http://ru.livemocha.com, http://engblog.ru/)ну и так еще посмотрите))) удачи) 
06.05.2011
А теперь можно еще вопросик?))) Очень нужен совет наших умниц и предложения.