Светочка, подскажи, вы заказывали такие штаны, они пушистые пришли или как?
0
16.01.2013
Ответить
Вы не против - я отвечу? Сверху снаружи хлопок, а внутри они с начесом, а внизу типа флиски, т.е. пушисто с двух сторон.
Мне очень понравились!
0
25.01.2013
Ответить
Свет, а будешь еще такие собирать? Я бы на 100 синие взяла бы еще!
0
16.08.2013
Ответить
