
Оплатила 2 штуки.
Номер отделения сбербанка 1481/1948,время 15:43,750 рублей (200 за мыло,270 за светильник,280 за прибор для запайки пакетов).
0
22.12.2012
Ответить
Добрый день! деньги поступили,, напишите имя, фамилие и адрес. и судя по сумме светильник оплачен 1.
0
24.12.2012
Ответить
хочу-хочу-хочу такой же! надеюсь всё не раскупят пока денежка появится...
0
05.10.2012
Ответить
да они всегда в продаже есть, лишь бы цену не подняли. у других в закупке по триста с лишним видела.
0
05.10.2012
Ответить
круто,светик закажи мне пожалуйста один,впереди новый год,надо готовить подарки
0
05.10.2012
Ответить
Светлан сейчас нащла,что я его два раза оплатила...вместе сSvetik
10 октября 2012 г., 14:24
Света оплатила эти кофты 420 рублей вместе с необычным светильником 270 руб.карта 9249
...Ответить сама уже запуталась...и 16.10 еще раз оплатилаhttp://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1748986/2#comments
0
24.10.2012
Ответить
внутри стакана из которого выливается "кофе" вкручивается лампочка, "струя" это ножка, нижняя чашка подножка от которой провод к разетке.
0
05.10.2012
Ответить