Войти

270 рублей на адрес. Необычный светильник :)

Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне такой один закажите)Когда придет примерно?

0
19.12.2012

в феврале, заказываю на ваш адрес после оплаты

0
19.12.2012
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

ок,тогда на днях оплачу)

0
19.12.2012

ХОРОШО

0
19.12.2012
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Оплатила 2 штуки.

Номер отделения сбербанка 1481/1948,время 15:43,750 рублей (200 за мыло,270 за светильник,280 за прибор для запайки пакетов). 

0
22.12.2012

Добрый день! деньги поступили,, напишите имя, фамилие и адрес. и судя по сумме светильник оплачен 1.

0
24.12.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

давай и мне что ли один

0
05.10.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

оплачивать?

0
09.10.2012

на какой адрес?

0
09.10.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

давай на Калугу

0
09.10.2012
Ирина
Данюшка, 25 лет 1 месяцВарюшка, 14 лет 1 месяц Каменск-Уральский

хочу-хочу-хочу такой же! надеюсь всё не раскупят пока денежка появится...

0
05.10.2012

да они всегда в продаже есть, лишь бы цену не подняли. у других в закупке по триста с лишним видела.

0
05.10.2012
Татьяна
Елизавета, 15 лет 3 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Белгород

круто,светик закажи мне пожалуйста один,впереди новый год,надо готовить подарки

0
05.10.2012

хорошо :)

0
05.10.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

оплатила

0
16.10.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

Светлан сейчас нащла,что я его два раза оплатила...вместе сSvetik 

 

10 октября 2012 г., 14:24

Света оплатила эти кофты 420 рублей вместе с необычным светильником 270 руб.карта 9249

...Ответить сама уже запуталась...и 16.10 еще раз оплатилаhttp://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1748986/2#comments

0
24.10.2012

напиши куда перечислить :)

0
25.10.2012
Svetik
Baренька, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 24 года 6 месяцев Москва

не...пусть будут...если можно у тебя...пригодятся

0
25.10.2012

напомни тогда потом

0
25.10.2012
Алёна
Полина, 18 летТаисия, 13 лет Белгород

И мне один, плиз.

0
05.10.2012

заказала

0
29.10.2012
Алёна
Полина, 18 летТаисия, 13 лет Белгород

Оплатила. Карта... 4018

0
30.10.2012

Светик а как он работает не пойму.

0
05.10.2012

внутри стакана из которого выливается "кофе"  вкручивается лампочка, "струя" это ножка, нижняя чашка подножка от которой провод к разетке.

0
05.10.2012

чума,что только не придумают,прям хенд мейд

0
05.10.2012
Ирина
Данюшка, 25 лет 1 месяцВарюшка, 14 лет 1 месяц Каменск-Уральский

Мне 3! оплачу завтра,с утреца и отпишусь в лс

0
07.10.2012
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

Светик а такие ещё можно заказывать?

0
10.01.2013

да

0
10.01.2013
Эля
Раменское

Оплатила карта 5385

0
27.10.2012

заказала

0
29.10.2012
Эля
Раменское

Мне 1 можно))

0
11.10.2012

оплачивай

0
25.10.2012
Karapuzova
Анфиса, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 25 лет 1 месяц Москва

Еще можно оплатить? 

0
10.10.2012

да

0
16.10.2012
НАТАЛЬЯ
АННА, 28 летСЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевСТЕПАН, 15 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 7 месяцевАрсений (внук), 9 лет 1 месяцВнук 2, 7 лет 10 месяцев Москва

и мне 1

0
06.10.2012

можете оплачивать и адрес в личку

0
07.10.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

Светлан, мне 3 шт))))

0
05.10.2012

мне два

0
07.10.2012

можете оплачивать и адрес в личку

0
07.10.2012
Такое можно заказать? Хотим купить

Похожие записи