В замешательстве...ЧТО ДЕЛАТЬ????

БЕЖАТЬ И БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!! лучше быть матерью одиночкой,но со спокойными нервами и счастливым ребёнком.мой погибший муж пил и клялся каждый раз что послений.алкоголь его и убил
14.02.2011
Яночка не переживай!В твоём положение это очень вредно!Думай о малыше,ведь это всё отражается на нём.А мужики они наших слёз не стоят,и ничем их не прошибёшь.
14.02.2011
Януська, выше нос, Кисонька, мы с тобой!!!:))) От кодировки после лечения отговаривать не вздумай!!!!!!! Пусть кодируется раз решил!!! Это пожалуй единственный шанс (при условии, что не сорвется...ттт), в противном случае синяя яма засосет и погубит все вокруг...так было с моими родителями, что только мама не делала, как не умоляла остановиться, терпела-ревела...было все и рукоприкладство и агрессия необоснованная и извинения слезные на утро, но все без толку...разошлись когда мне было 6 лет, после 12 лет совместной жизни... Он даже кодировался не раз, но срывался...силы воли не было видимо...так и умер от цирроза печени, как "собака под забором"... Девочки, и Януся, простите за подробности....на самом деле я очень любила своего отца...очень!!! Просто с детских лет у меня была фобия нешуточная по поводу "мужа-алкоголика"....Слава Богу, что обошлось, муж не пьет!!! Но между тем я точно знаю, что лучше быть  одной и даже матерью-одиночкой, чем жить с мужчиной-алкоголиком - ЭТО УЖАСНО!!!
08.02.2011
Спасибо тебе дорогая!Огромное спасибо))))))))) Тьфу тьфу тьфу...сейчас у нас кое что изменилось:мы договорились,что если выпивает,то ТОЛЬКО по выходным и только в присутствии меня! пока держится....
09.02.2011
Ну Слава Богу!!!! Буду молиться за тебя, чтобы эта ужасная участь"жить с мужем-алкоголиком" обошла тебя стороной!!!image БУДЬ СЧАСТЛИВА, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!image
09.02.2011
Спасибо...
09.02.2011
Яночка, ну как у вас там?????
30.01.2011
Тьфу тьфу тьфу...пока ничего не происходит...может совместный поход на УЗИ его пробил????????сейчас у него проблемы с желудком так врач строго настрого на время лечения пить запретил....месяц лечиться еще будет....а кодировать жалко....поэтому пока живем и радуемся!)))))
31.01.2011
ну слава богу!!!! удачи вам!
03.02.2011
спасибо огромное)  
04.02.2011
у меня вот та же проблемма! после того как узнали что точно будет девочка он рассплакался и больше не пьёт! (почти, ну хоть не в запоях)  сказал что доча - самое главное в жизни! вам то же желаю спокойной жизни
07.02.2011
Спасибо дорогая!Спасибо....так хочется чтоб все выровнялось...тьфу тьфу тьфу на нас...Пускай в наших семьях царит идиллия)))))
08.02.2011
ну на счёт идилии я сомневаюсь.выпивать они будут точно! дело в количестве!!!!!!!главное чтоб не спились совсем!
08.02.2011
))))Оптимистично)))))
09.02.2011
за то реально!не стоит ждать от них полного отказа. ну по крайней мере сразу
09.02.2011
Если сам решил кодироваться, то должно подействовать. У меня папа в свое время пил ужасно, мама с ним жутуо намучилась. Мне было 6 лет, я помню, как он пьяный приходил, скандалы закатывал, руку на маму поднимал и т.д. Мама это все терпела, прощала, ведь все-таки двое детей растут, да и в то время не принято было разводиться - считалось, что если муж пьет - значит, он мужик! А потом в один прекрасный день папа проснулся с жутким похмельным синдромом. Мама пить ему не дала и из квартиры не выпустила, а вместо этого посадила его пол красить в комнате (ремонт был недоделан). Папочка мой, нанюхавшись краски, пришел к выводу, что пора завязывать с пьянками, т.к. у него есть замечательная жена и прекрасные дети! И на следующий день закодировался на 5 лет (в то время это был самый больший срок). С ним еще его товарищ пошел тоже кодироваться за компанию .Так вот, папа мой так и не начал пит, а друг его уже через месяц сорвался. Папа говорил: "Я свою цистерну уже выпил!"
08.01.2011
расскажите,как сложилось?он закодировался?как Ваши дела?
04.01.2011
Еще нет....решили после новогодних праздников,тем более там 10дней пить вообще нельзя перед кодировкой, а НГ сами понимаете...бокал шампанского + водочка с друзьями...короче решили идем 10.01.11 к врачу уже...надеюсь все сложится!
08.01.2011
желаю удачи) надеюсь,не начнет отпираться..)
08.01.2011
спасибо)
11.01.2011
Яна у меня точно такая же ситуация. Пьет, гуляет с дружками своими любимыми (они не женаты и детей у них нет).Бывает подымает руки на меня. Я и друзьями его разговаривала просила их чтоб его не звали с собой у нас семья маленький ребенок (шесть месяцев) но все бесполезно.Идти мне некуда вот и приходится все терпеть, а по ночам плакать и рыдать в подушку. Устала очень а выхода другого не вижу.
19.12.2010
Даааа....дорогие девушки....никогда не думала и не гадала,что на наш век попадутся нам такие обезьяны неотесанные! Тьфу тьфу тьфу...мой пока держится....надеюсь выдержит все!!!! А вам терпения и внутреннего спокойствия!!!!!Даже не знаю как вас поддержать....понимаю на сколько это сложно...
20.12.2010
Яна, мне кажется, что у нас с Вами общий муж!!!! Ну честное слово, один в один! Вы меня простите, но ничего не изменится. Либо кодируйте его, либо уходите. У меня вся беременность была такая и с рождением ребенка все стало только хуже. Молчала, ничего не говорила родителям, но потом он и при них себя стал так вести. Уехала к маме с восьмимесячным ребенком. Звонит мне теперь пьяный и продолжает нервы трепать. Мой совет, попробуйте поговорить с ним откровенно о лечении, если нет - уходите. Ребенок - это счастье, ни о чем не жалейте, думайте о малыше!
15.12.2010
Я понимаю это все прекрасно....вот сейчас думаем о кодировании...точнее он сам додумался,что пора уже!!!!!Будем надеяться,что поможет) А Вам удачи и терпения(нам всем его ох как не хватает)
15.12.2010
Молодец, раз сам понимает свои проблемы, это очень хорошо, думаю, что все обойдется! Наш вот не понимает, что он алкоголик. Удачи Вам и терпения!
15.12.2010
извините,если поздно написала,просто только сегодня зарегистрировалась.меня очень затронула эта тема.потомучто она мне близка.здесь многие пишут что нужно уходить.я же считаю ,что не нужно этого делать.а нужно просто помочь ему,узнать причину такого поведения.ничего не депается просто так.почему то считается,если пьет женщина,значит у нее горе беда,ей нужно помочь и т.д.если же пьет мужчина,то все он нечеловек,изгнать его из общества.мужчины они тоже люди,они даже ранимее чем мы.так что попробуйте ему помочь,при том он сам об этом вас попросил.вспомните все хорошее,что у вас было.,за что его полюбили.будет тяжело,но если вы его любите,у вас обязательно все получится.удачи!
11.12.2010
спасибо)))))
13.12.2010
Спасибо вам девочки! Спасибо каждой за каждое слово! В общем собралась я вчера уходить...причем ни слова ни пол слова ему не сказала...просто молча зашла после работы и начала собирать вещи!... Он когда понял что это означает бежал в халате и тапочках за мной до самого низа в подъезде... Остановил...сказал,что целый день думал и понял что был не прав(я при этом молчала и ничего не говорила,хотя на лице написана была обида наверное), думал,что может сам справиться с алкоголем,но понял что не может... и что сам решил закодироваться (О_о) завтра!!!!!! Попросил прощения и чтоб я не уходила....дать ему последний шанс так сказать...и попросил поддержки и помощи в этом вопросе (в вопросе кодирования)... я сказала,что подумаю...легли спать в разных комнатах, но ночью пришел и лег с краешку...еще раз попросил прощения у меня и Бусенки... я пока держусь отстраненно...но вы же сами понимаете,что долго не смогу... Очень удивило что сам дошел до этого и решился закодироваться....оооочень удивило! Как вы думаете поможет???????????????
09.12.2010
Держитесь отстраненно,дайте ему понять что вы дали ему ПОСЛЕДНИЙ шанс и больше прощать не собираетесь.помогите с кодировкой,и удачи!а если ничего не поможет.уходите....молодая,найдете еще свое счастье.
10.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недолго длилась моя более-менее спокойная жизнь((((( как быть???