Прошлой ночью.... в Нью-Йорке

наглядное пособие как соблазнить мужчину
09.12.2011
Посмотрела этот филм, после того, как увидела ваш пост...Подскажите, чем закончился филм, а то мне кажетыса, что у мнея не до конца показали. у меня закончилсы, на том ,как ее муж увидел ее туфли. Вообще, я в вострорге от филма...Еще раз можно убедиться, что ВСЕ мужики ИЗМЕНЯЮТ..хотя он молодец....держался как мог!!!!!! да и совесть его замучала..А вообще, он красавец...я бы сама такого завалила..хе...хе...:))) Может все же фильм о том, что не стоит себя обманывать. а надо жить с тем человеком, к которому ти чувствуешь, что-то большее....Есть различие между просто СЕКСОМ и ЧУВСТВАМИ, но то и другое очень трудно пережить, и тем более смериться, что тебе изменили....
01.02.2011
Закончилось как раз на том, как он увидел туфли. Она подошла к нему и открыла рот, чтоб что-то сказать и .... конец! ))
01.02.2011
Лер,вот ты блин доктор Курпатов)))В лучшем смысле данного слова!Я с первым мужем прожила 10 лет,так вот он ёб все,что движется.Причем говорил,люблю то я только тебя,а их просто трахаю,ну нужно мне вот так!Я ушда от него и после долго размышляла об измене.Пришла к выводу,что для меня измена-это не физ.акт,это именно на духовном (или душевном уровне).Хотя ,рассматривая измену с физ.точки зрения-просто противно,брезгую я после чужой п..Сейчас второе замужество,муж меня боготворит(ТТТ),я внем уверена,я ему доверяю,знаю,что прощу,если будет секс(именно СЕКС),хотя я бы не хотела......А вот тот,первый до сих пор любит меня,даже жить не с кем не может.Сам так сказал,хотя может и наврал-я ему уже ни в чем не верю)))
30.01.2011
Измена? Измена! Измена... Ерунда всё это! Измена - это наше отношение к данному обстоятельству. Это мы всё так воспринимаем. Думаю, что человек придумал это слово, чтобы страдать, лить слёзы и жалеть себя... Измену можно пережить (моральную, физическую)!!! В жизни есть вещи намного серьёзней и глубже, чем "измена"...
29.01.2011
так интересно мыслите) первый раз встречаю такое отношение к измене)
29.01.2011
Возможно в чем то она и права
29.01.2011
я о том же...вот прочитала и как-то легче мне стало)
29.01.2011
Недавно была с подругой на позднем сеансе этого фильма. Мое субъективное мнение: Смешанные чувства испытывала и во время и после просмотра фильма. Создается впечатление, что это где-то про всех и про меня и про соседа и т.д. Ведь не просто так в религии к измене относятся так серьезно. И не только телом, но и в мыслях: Не возжелай жену ближнего... Опять же через страдание и самовоспитание человек познает свои взможности. Сначала фильм ввобще кажется немного аморальным,т.к. вопрос а не рано ли мы поженились ставит большой крест на отношениях в целом. Это как спросить: Может надо было не рожать ребенка сейчас? Какие вообще отношения после этого? И опять же намек на свингерство и чайлдфри? Это разве не пропаганда стересть семейный союз как таковой? Эдакая игра в верность.В каком-то подростковом фильме была фраза: У нас сейчас разные телефонные коды, это изменой не считается?!! Фильм вроде поверхностный, но в тоже время так можно закопаться!!   P.s. Пара Ева Мендес- оч хорошо, Пара Кира Найтли- на пике эмоций!
29.01.2011
я не смотрела фильм, но теперь обязательно посмотрю)  
29.01.2011
Читаю вашу переписку и знаете, девочки, хоть и реву, но мне стало легче. Два дня пыталась найти ответы и заниматься самокопанием. Сейчас, хоть и потихоньку я начинаю находить ответы и понимать что делать дальше :) Спасибо вам :)
01.02.2011
мне самой стало как-то легче) пусть у вас все будет хорошо)
01.02.2011
Я просто всегда пытаюсь понять: это действительно так страшно? Меня больше беспокоит мой внутренний мир. Я хочу жить в гармонии с собой... Зачем мне разрушать себя? Для меня намного важнее другие вещи... Здоровье ребёнка, благополучие близких... Лина, а что для вас значит слово "измена"?
29.01.2011
знаете честно незнаю))) я вообще не понимаю что такое моральная измена...я знаю только физическую, а к физической, одноразовой я отношусь спокойно..  
29.01.2011
После рождения ребёнка я стала ко многим вещам относится по-другому... Кто-то скажет, что это плохо... И будет по-своему прав!!! А кто-то скажет - молодец!.. То, что человеку хочется (именно хочется) страдать - это я уже поняла давно! Природа видимо такая...
29.01.2011
а мне вот интересно...допустим известен факт измены, но первое время все же тяжело же, что-то в душе колет...вот можно ли остаться в гармонии с собой в этот момент?
29.01.2011
тут важны две вещи насколько сильны чувства к человеку и вините ли вы себя в этом и в какой мере
29.01.2011
а как вы думаете стоит прощать измену? если да,то как поступить так, чтобы человек не думал, что это ему сходит с рук?
29.01.2011
Зависит от причин.... если вы его не устраиваете, то возможно стоит понять что можно с этим сделать...а если он трахает потому что может то тут уже ничего не поделаешь
29.01.2011
ой сейчас так много общения, телефон, инет..много флирта..переписки...многие считают, что это измена...
29.01.2011
доклевываниями по таким поводам занимаются те кому нечем себя занять
29.01.2011
согласна, в точку..
29.01.2011
На счёт чувства вины - согласна!!! Зачастую женщины пытаются себя оправдать фразой: "Сама виновата!"... Сама виновата, что не уделяла должного внимания мужу.... Сама виновата, что не писала ему СМС... Сама виновата, что растолстела и он потерял интерес... Сама виновата, что редко его обнимала и целовала... Но я для себя сделала вывод, что фраза "сама виновата" - это всего лишь самозащита... Наше оправдание его действиям... И не более того!
29.01.2011
в ваших словах есть доля истины знаете, а мне кажется, измены не страшны, вот страшно, если партнер вдруг влюбится...и даже страшно не то, что влюбится, а его метания между двух "старой" любимой и влюбленностью
29.01.2011
Согласна! Но это проблема партнёра... Я в этом случае отойду в сторону. Он должен сам в себе разобраться... Честно? Не хочу "цепляться" за человека... Хочу, чтобы он "цеплялся" за меня... Значит мне нужно быть сильной!
29.01.2011
вот это правильно
29.01.2011
какая вы молодец)
29.01.2011
Говорить легко... А как трудно это сделать! Нужно быть мудрой... А мудрость "приходит" постепенно!
29.01.2011
если вы уже так размышляете, то вы придете к этому..по себе знаю..зато жить легче
29.01.2011
Я очень люблю "капаться в себе"... Проводить ежедневный "разбор полётов"... Делать выводы и думать, думать, думать... Часто анализирую прожитый день! И вот что я решила... "Самоистязание" - это не лучший способ жить в гармонии с собой... "Руку на пульсе" в семейной жизни нужно держать всегда, но никогда не "опускаться" до сопливой женщины (мужчины этого не любят)... Они любят сильных женщин, хотя в этом не признаются никогда! Если известен факт - нужно "держать себя в руках" (и не показывать то, что вы всё знаете)... А дальше - нужно попытаться изменить отношение к данному обстоятельству... Это уже произошло. Всё! Поменять уже ни чего нельзя! Значит нужно поменять своё отношение к данному обстоятельству... Тяжело! Не спорю... Но это своего рода "самозащита"...
29.01.2011
про сопливую женщину согласна, я даже у себя написала лучше безразличная улыбка, чем заплаканное лицо) и про то, что произошло согласна..а на меня все удивляются ну как так, ты так спокойна(это касается всего), я всегда говорю зачем думать о том, что произошло, надо думать как жить дальше, делать выводы..уже не изменишь ничего.. а как вы думаете стоит прощать измену? если да,то как поступить так, чтобы человек не думал, что это ему сходит с рук?
29.01.2011
Ой! Как вы правильно пишите:"...зачем думать о том, что произошло, надо думать как жить дальше...." Сложно ответить на ваш вопрос... Измену однозначно нужно прощать... А вот как поступить?... Думаю, что в первую очередь нужно не опускаться (морально и физически)... Нужно быть сильной! Измена - это слабость... А человек, который проявляет слабость, нуждается в сильном плече... Переделать другого человека мы никогда не сможем... Мы можем изменить своё отношение к данному обстоятельству!!! Улыбайтесь!!! Улыбайтесь себе, своему ребёнку, всем детям, солнцу, небу... Жизнь прекрасна!
29.01.2011
 на счет сильной вспомнила, был у меня парень, и я тут узнаю, что он повадился к бывшей своей..после разборок, он мне заявил:" ты сильная, ты справишься с расставанием, а она слабее, поэтому я останусь с ней.." - вот после этого я до сих пор думаю, а надо ли показывать свою силу))))
29.01.2011
а нужно ли тебе самой чтобы с тобой жили из жалости
29.01.2011
нет конечно..
29.01.2011
вот и ответ
29.01.2011
)))) когда открывала ваш коммент, так и думала, что увижу эти слова))
29.01.2011
потому что и сами это зналиimage
29.01.2011
да, мне просто нужно было подтверждение)
29.01.2011
Хороший вопрос... Нужно свою силу показывать мудро... Очень мудро! Видела в жизни пары, где женщины слезами и истериками добивались всего... Для меня - жалкое зрелище! Но ведь живут так люди... И (наверно) они даже счастливы!!! Я не хочу ни для кого "играть роль"... Я хочу быть "самой собой"!!! Вот это для меня сила...
29.01.2011
слезы и истерики - это ужас.. я не знаю права я или нет, я мужу как-то в последний кризис сказала, что если хочет уйти, то я отпущу, биться в истерике у двери и умолять остаться не буду, могу даже вещи собрать..если хочет уйти, но некуда пока, то пусть живет в другой комнате, как сосед, если не хочет уходить, то пусть не выпендривается, мы семья, а он муж....я уже вроде в другую степь пошла)))) быть самой собой - это такая свобода!
29.01.2011
ради чего эти истеричные шоу-ведь выбор сделан...
29.01.2011
ну у всех психика разная
29.01.2011
хотелось бы говорить о разумных женщинах
29.01.2011
Я полностью с вами согласна... Когда мужчина "перешёл черту" и "тут Остапа понесло", то самое главное - сохранить уважение друг к другу... Нельзя "опускаться" до оскорблений и взаимных унижений! А вообще - видела ситуации, когда вовремя пущенная слеза спасала семьи от развода... Но слеза должна быть вовремя! И именно слеза, а не истерика... Хотя есть же "итальянские семьи", где ругаются с битьём посуды... Кто его знает? Может мужчинам и нужна "встряска"?
29.01.2011
это уже индивидуально....каждому нужно разное
29.01.2011
надо же еще знать, когда эту слезу пустить)) знаете, чем больше семейный стаж, тем сложнее удержать друг друга на одной волне..бывают такие моменты, что понимаешь, что ты с чем-то постоянно борешься..а с чем понять не можешь..а иногда кажется, что борешься со всем женским полом, доказывая мужу, а может больше и самой себе,что ты лучше..
29.01.2011
Мне кажется, это он просто благородное оправдание выбрал, а на самом деле хотел быть с той девушкой. А вот если действительно делал выбор по этому критерию, то мне его жаль...
30.01.2011
 не знаю, правда потом опять со мной быть пытался, а мне оно надо?
30.01.2011
реву!!! .