Пешеход?Получи по лицу!

Что значит чуда не ждите? Неужели нельзя что-то сделать ему???????????? 
02.10.2011
мы своими силами сделали(но все законно было)
03.10.2011
Напиши в личку как разабрались
03.10.2011
Вот ведь действительно чмо!!! а чем дело то кончилось? кто кому дорогу уступил? я бы попросила тех же гайцев узнать на кого оформлено авто, узнала бы адрес и точно либо кирпич бы ночью в лобовуху прилетел, либо сожгла бы нафиг...
19.04.2011
Кончилось тем, что его нашли и он предложил "отступные" что бы до суда дело не дошло.  А так как  я хорошо знаю, что в суде доказать сложно будет(тем более, что он адвоката приведет) согласилась. Меркантильная я(с паршивой овцы хоть шерсти клок)
19.04.2011
я читала продолжение, я имею ввиду, кто дорогу то уступил в конце концов? Я так поняла вам пришлось ретироваться на 50 м назад?
19.04.2011
нет,он попытался оттащить коляску в кусты. ук сожалению,пришлось туда попасть
19.04.2011
Вот и я вложу свою так сказать ложку дегтя. Предлагаю разобрать ситуацию с самого начала. Уверен вывалят кучу шишек. Но может хоть кто-то задумается. 1. Едет машина-отойти некуда. Предположим зарулем человеку плохо, он не видит, он в жопитос пьян, Да просто решил задавить мамашку с коляской. Как вы считаете, Если знаете обо всем это заранее то найдете место куда отойти ? 2. Машина против мамашки с коляской. Вопрос кто крепче и кто чем рискует ? Мамашка- жизнью-здоровьем своим и ребенка. Водитель максимум свободой в колонии поселении и косметическим ремонтом своего авто. Это я к тому что давайте посчитаем для кого эта ситуация более проигрышна. 3. Водитель едет навстречу вам, остановился. Вы ему - Молодой человек помогите убрать коляску с пути движения вашего авто. А он вам. Сразу в лицо кулаком ? В жизни не поверю. Наверняка вы его перед этим обложили на чем свет стоит. 4. Он схватил вашу коляску. Ну конечно ему нужна ваша каляска, да и ребенок в придачу. А чё. Это ведь всем водителям нужно у мамашек коляски поодбирать. По крайней мере пока на права не сдадут сами по правилам вождения этой коляски. Наверняка этому водителю было проще переставить каляску а не припираться с вами. 5. Конечно же. То что он поступил неправильно этого никто не отрицает. Но бросаться на мужика заведомо зная что он вас сильнее. Это бред. Вы подвергли опасности и себя и ребенка. Так что делайте выводы. Кто из вас в итоге не прав. 6. Гаишники. Это вообще я пацталом. Конечно же. Они смотрят на все проезжиющие мимо авто. И пяляться в ихние номера. А останавливая по наводке устраивают раюскую жизнь :). Это надо чтобы этот человек ездил мимо ваших гаишников которые каким то чудом запомнили вашу просьбу. Ну остановили они его ? и что ? посмотрели документы дунул он им в трубку. Они же ему пожелают счастливого пути. Так что всё это ерунда. А мораль всего этого высера (извините за мой французский) такова. Нехрена идти против паравоза. Он тяжелый.
15.04.2011
Алексей, мораль сего поста(моего) в том. что не фиг ездить по тротуарам.Это раз.Во вторых, трогать коляску или моих детей - нельзя. Вот просто нельзя. Никому. Тем более неадекватному чму.  Или как-там его. И любая мать вам скажет тоже самое. И в морду даст. Или еще куда. И будет права(Про состояние аффекта в курсе,да?)Посему и бросаться будет любая. И не всегда сила играет роль.(Ну так, для сведения)Гаишники...Хм, вылзайте из - под стола. Они не смотрят на все проезжающие авто.Это да.  Но могут устроить райскую жизнь(знаете, был бы человек, а статья найдется)  Думаю, этот человек ездит много и по городу и за городом.А там практически на каждом посту знакомые. И просьбу выполнят.Я принципиально не ругаюсь матом. Я попросила его всего лишь немного сдать назад. Мат был с его стороны. Ибо вы ж мужики крутые)))А по первому пунтку - взлетать с коляской я еще не научиолась. А вот водитель умеет ездить по дороге и судя по тому, что права ему выдали, то должен знать правила дорожного движения(хотя бы то, что по тротуару ездить нельзя, а если едешь, то уважать пешеходов.А то сели в машину - и все, расступитесь все, я еду.Почему - то те же мамаши с колясками по проезжей части не гуляют, пикников не устравают и права не качают.А  по морали - а вот не надо паровозу съезжать с рельсов и переть на пешеходов.А вообще. я думаю, ваш пост -обычное видение мужика - водителя, которому все должны. Хорошо, что не все такие. Хотя вас большинство
15.04.2011
Мой пост не о том что все должны. Я всего-то хотел объяснить вам. Что машина крепче вашего здоровья. Вы этого не поняли. Ну и дело ваше. Посмотрим на вас и таких как вы в хрониках проишествий за неделю.  
15.04.2011
не увидите))
15.04.2011
Есть простая поговорка. Береженного - бог бережет. Живите с её помощью :) И тогда не увижу. Жить нужно по правилу трех Д. Дай Дорогу Дураку.
15.04.2011
Повторюсь,дело происходило на тротуаре.И благодаря автолюбителям там устроена стояна. При всем желании уступить дорогу этого не сделать.Если только взлететь.Я людей, умеющих это,не знаю. а вы?Кстати, во дворах у нас похожая ситуация.Может. нам вообще дома идеть. что бы не мешать автомобилистам?
15.04.2011
Мда. Для таких как вы и учередили премию дарвина. Но вам к сожалению не удастся её получить. У вас есть дети. Подробно по ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Darwin_Awards  
15.04.2011
Алексей, спасибо вам за мнение. Не моя и не ваша вина, что они у нас кардинально разные. Я не  стремлюсь получать премии и не рекомндую вам высказыввать мнение,которые могут посчитать оскорблением для себя другие.Спасибо за беседу.Надеюсь.она окончена.
15.04.2011
Вот вы знаете, когда моя сестра была беременная. Мы шли все по тротуару. Никому не мешали. Замечу не по дороге!! А по тротуару! Сестра с пузом, его было хорошо видно! И тут нам на встречу какой то самый умный, который поставил свою машину не вместе для парковки, а поближе свою жену с ребенком к больнице подвез. Так он прям на нас едет, не тормозя! И чуть в ноги нам бампером не упирается! И в этот момент я ему начинаю объяснять, что типа ему не видно что ли что тут люди еще и беременная, замечу у него в машине сидела жена. И маленький ребенок. Он начал нас называть матерными словами, включил передачу и начал нас пугать машиной наезжая на нас! Я вот тоже этого не выдержала и все ему высказала, так он выскачил и ж машины, и хотел нас побить! Слава богу рядом мужчина шел он его остановил! Но я это к чему, что дяди на машинах просто обнаглели, и им не нужна провокация! Они озлоблены. И могут без повода кидаться и на мамочек с колясками и на беременных ! Они давно забыли что такое вежливость. Так что я вот верю, что могло так быть!
19.04.2011
Жить нужно по правилу трех Д. Дай Дорогу Дураку.
19.04.2011
Ха ха. Кто такие правила то придумал? Дураки? Которым дорогу надо дать? Жить нужно по совести! И за своих близких горой нужно быть! Если моего ребенка тронули я бы поступила так же! И ни каким дуракам я уступать не собираюсь дорогу! У меня тоже есть достоинство! И права! Я имею права гулять с ребенком по тротуару. А кому надо пусть объезжает. И вообще если бы у меня такое случилось, мой муж бы убил бы этого дурака, который посмел так сделать со мной и ребенком. И судя по тому что вы пишите, вам далеко до мужчины!
19.04.2011
Я бы не стал кидаться под колеса автомобиля даже если он едет задом, на красный и по тратуару. А вы. Ну хотите ходите в черном ночью под дождем по пешеходному переходу. И будьте уверены. Если вы идете по зебре вас 100% видят. И конечно вам уступят дорогу. Когда вы наконец-то поймете. Что даже если какой нибудь идиот едет на своем авто по тратуару. Ключевое слово ЕДЕТ и АВТО. Сбив вас насмерть. У него врятли ухудшится здоровье.  А принцип. Не трамвай-объедет далеко не всегда работает. Ведь и он думает что вы не столб - отойдете.
19.04.2011
Так а че за бред то вы пишете? Кто бросался то? Человек шел в положенном месте. И встал и ждал что нормальный мужчина сдаст назад! А он оказался не мужчиной и не нормальным. Вы по ходу такой же:) и говорите глупости:) никто не бросается под машины, мы что совсем не нормальные что ли? И прекрасно понимаем что лучше отойти. Но когда некуда... И какое право этот не человек имеет поднимать руку на женщину и трогать ребенка? Что за безнаказанность? У вас то есть дети и жена? Если есть , то я им не завидую:)
19.04.2011
Таня, ему бесполезно объяснять. Он, видимо, один из тех кто едет,  исчитает себя правым. 
19.04.2011
Настя я уже поняла! Жаль что все меньше нормальных мужчин остается. Я сама водитель. И всегда всех пропускаю, потому как понимаю что мои родные тоже ходят по улицам. И с ними тоже могут плохо водители обойтись:(
19.04.2011
У меня муж - водитель.И мы часто ездим. И тоже пропускаем и уступаем пешеходам. При чем - на дороге.  И по той же причине, что и вы
19.04.2011
:) ну нормальные люди так и делают! А не нормальные правила трех д придумывают!
19.04.2011
Меня даже фраза эта раздражает "надо жить по рпавилу 3Д"А ПДД уже отменили? И просто банальные нормы приличия и уважения? Оставили только правила дураков?
19.04.2011
Так вот смешно же ведь даже:) интересно он сам то себя к кому причисляет? К дуракам которые правила придумали, или к людям которые страдают от дураков!?
19.04.2011
Ну, сюдя по его продвижениям идеи в массы...думаю,он тот,кто упорно следует этим правилас..Значит - дурак
19.04.2011
А мне кажется просто он обиженный человек на мир. Его может в школе обижали, или во дворе. По этому он такую позицую занял. Что лучше голову в песок спрятать. Чем свое достоинство отстоять.
19.04.2011
тоже верно
19.04.2011
:)
19.04.2011
ниче себе!!!! я в шоке!!! даже не думала, что такое бывает
14.04.2011
я тоже...image
14.04.2011
тоже как то гуляли с подругой и ее ребенком в коляске, я ее вела, тоже едет машина, отойти в сторону возможности нет, как всегда все заставлено машинами, но я увидела что есть местечко куда отойти и отошла, она сказала что подождал бы, но мне легче отойти самой, да и история была такая, вроде даже по ТВ показывали, что машина зацепила коляску и несколько метров тащила, но с малышом вроде все хорошо было.К сожалению так получается что те кто в машине считают себя правее и поэтому прут и по тратуарам и по узким дорожкам,  а все вокруг должны расступится.Страшно становится, что люди до такой степени озверели.
14.04.2011
вот было бы место - отошла бы.Но некуда.В узенький проем между машинами я бы влезла,а коляска - нет((
14.04.2011
это все понятно, просто те кто за рулем не уважают, тех кто за бортом,если уж они на зеленый гоняют, то там где светофоров нет, они считают что значит им дорога свободна.конечно и пешеходы бегают на красный, но машине от столкновения то ничего не будет.
14.04.2011
полностьб согласна!!
14.04.2011
нет,к сожалению как раз в той истории что показывали по тв малыш погиб,когда выпал из коляски на бешенной скорости....
16.04.2011
возможно, я уже плохо помню, это было лет 6 назад.
16.04.2011
а я была в таком ужасе,что до сих пор забыть не могу...у меня просто в голове не укладывается что есть такие уроды и вобще что такое может быть...и наверняка ведь у них тоже есть дети....
16.04.2011
многие вещи не укладываются в голове, ведь каждый за свою семью порвет любого, но при этом спокойно, обхамит и даже как в этой ситуации поступит с другими женщинами и детьми
16.04.2011
я уверенна что все в этой жизни возвращается и хорошее и плохое,и когда нибудь и этому "человеку" все вернется.....
16.04.2011
нужно старатся самим быть адекватными людьми, может станет проще
16.04.2011
согласна))
16.04.2011
Надеюсь, что этому чмо ваши знакомые отомстят. урод моральный просто. слов нет...
14.04.2011
вспомнила из детства, как мы с мамой в мой ДР шли по тротуару и также нам на встречу рулит машина, но там вообще некуда отойти было, с обоих сторон кусты...в общем этот мужик вышел из машины и кинул мою маму в кусты,в прямом смысле этого слова,а потом еще наклонился над ней и что-то орет в лицо, уже и не вспомню...перепугалась жутко,воспоминаний на всю жизнь,мне тогда лет 9 было...через пол часа после инцедента,пришло ощущение какой-то обиды,что тогда,когда он над мамой склонился,я не догадалась,было какое-то оцепенение, треснуть его со всей силы ногой в рожу... вот 20 лет уже прошло,а эта обида так во мне и живет(( но теперь я точно знаю,что не растеряюсь и двину так сильно,как смогу и куда попаду,слава Богу силы теперь есть... а в милицию мы тогда ходили и тот же результат,только руками развели((
13.04.2011
вот поэтому я очень рада,что со мной сынишки старшего не было.. Как они развели.. Они просто сказали, что найти-то найдут, но вот доказать факт езды по тротуару и того, что он меня ударил - очень сложно.(сама юрист и знаю, что практически не возможно) Да и фото ничего не даст -мало ли что сфотографировала... К сожалению, тут ничего не сделать. Зато помогут дрзья.А я получу глубокое моральное удовлетворениеЕсли б не тронул коляску с ребенком,вот честно, отошла бы Уже готова была.Но он же ж мужик!Может девушку ударить.
13.04.2011
козел он,а не мужик... желаю вам его хорошенько проучить))
13.04.2011
надо идти и писать заявление, свидетелей неплохо было бы привлечь. За такое, это насекомое надо прихлопнуть!!!!!
13.04.2011
Сука он последняя!!!!!!!! Надо мстить!!!
13.04.2011
Ужас какой. А вы молодец, вами гордиться можно( блок поставила , красавица). Вот ублюдок. Это в каком районе Питера такие уроды катаются?
13.04.2011
в Кировском
13.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
накипело 4. борьба за сына. бабушка