нафиг такая семья?

Пользователь удален
16.09.2008
да конечно. и брак и все остальное.
26.05.2008
Пользователь удален
16.09.2008
Это наверное у всех мужчин больное место - мама, братья и сестры. У нас тоже проблемы на этом поприще бывают.
27.05.2008
девочки. я не жлобиха какая-то и к малому хорошо отнусь. меня обижает факт не денег и помощи, а то что в который раз человек делает что - то за моей спиной. он уже не раз одалживал людям деньги, брал кредиты и прочее. значит он не воспринимает меня как целое, как второго человека в команде.
27.05.2008
Я тоже своё мнение скажу: У меня 100% такая же ситуация, только у мужа брат старший, и он не деньгами помощи просит, а всякими, так сказать, услугами. Достал, сил нет. Я сначала бесилась, ругалась, всегда получала аналогичные ответы. А потом рассказала своей маме, и вот что она мне сказала: "Это тебе он чужой человек, а ему родной брат, что бы ты не говорила, брата он никогда не бросит и в беде не оставит, и вообще про родственников мужа помалкивай, что бы они не делали." Советую тебе просто с этим смириться, ты не повлияешь в этом вопросе на мужа, в конце концов, если и попадет на деньги, сам и будет разбираться, в другой раз умнее будет. Удачи!
26.05.2008
Мдя, подставился муж. Теперь только моли Бога, чтобы "малый" рассчитался.
26.05.2008
Имея такого брата, " малой" никогда не повзрослеет. Он знает, что старший брат вытащит его из любой ж.... Твой муж не понимает, что тем самым просто оказал брату медвежью услугу? Тебе я очень сочувствую. Не только потому, что ты беременна, но и потому, что для меня , например, подобный случай стал мини-предательством. Что бы ни было, береги себя!
26.05.2008
Полностью согласна, у меня было примерно так в первом браке. Тащили за уши постоянно, младший брат попросту не работал, было ему 34 года (на год младше моего мужа), когда пыталась поднять вопрос что как же так, мне просто говорили, брата не трожь,. это святое. Именно поэтому мы его и жильём были обязаны обеспечить, пахали как лошади, а он творчеством занимался, семьи не было и нет. Когда я его спросила как то: а ты не хочешь поработать? он так искренне удивился - а зачем? я просто язык проглотила. Он жил в нашем строящемся доме, а мы в квартире, муж ехал перед работой поливать огород, на моё возражение: он там живёт, питается, может всё таки польёт. чтоб тебе не ехать? он говрил, что брат поздно ложится и раньше 10 встать не может. ИТОГ: когда я разводилась с мужем, выяснилось что и машина и дом с участком - всёё записано на младшего брата. Вот так, а мы с сыном право на всё это не имеем) Так бывает)
26.05.2008
как ни обидно,но это именно изза того,что он приносит в дом деньги и потому считает,что финансовые решения может принимать сам.и в некотором смысле он прав.не прав только в том,что принял не разумное финансовое решение...
26.05.2008
крик души........ Обиделась...((