Я в шоке

У нас такое каждые выходные)))он всю неделю не пьет,а на выходных высасывает по 10 банок пива,что меня ужасно бесит.тоже не люблю пьяную рожу(хотя понимаю что он вроде как имеет право на выходных расслабится.И аргументы у моего такие же как у вашего))типа все купил,деньги зарабатываю,имею право отдохнуть.что ж,выходные я на него ругаюсь,потом прощаю и все отлично)
14.05.2011
У меня тоже уже скоро на пиво нервный тик начнется,конечно мужику надо отдыхать,но так давайте не забывать.что от каждодневного выпивания уже появляется зависемость!И если бы я каждый раз когда уставала пила пиво-ребенок бы забыл трезвую маму(((! Мы,сидя с ребенком дома,не на курорте отдыхаем,а многие так и продолжают жалеть мужиков, да еще и поощрять их выходки...
13.05.2011
лутше говорить на следующий день как отойдет!я тож раньше своему под руку говорила столько моих(не его)а именно моих нервов на это ушло и все бестолку!потом начала высказывать свое мнение ему когда он трезвый долго не хотел понимать год моей жизни ушол на этот разговор часто пил отказать на работе не мог,все ему компания заставляла!и только в этом году  он услышал меня пьет конечно но очень редко!но зато скольких трудов и слез мне это стоило!
13.05.2011
конечно, не с пьяным разговаривать. а так, ну представь, он сидел так хорошо, с друзьми, смеялись о чем-то, а тут контраст - дома пипец. конечно, разозлишься. и в следующий раз придет уже агрессивно настроенный, вот протрезвеет - тггда и устраивать или разгвооры, или скандал, или бойкот. ну до какой там стадии у вас дошло
13.05.2011
Ну, тут есть тоже положительный момент. Он тебе по пьяни выложил то, что у него трезвого на уме. Так что отнесись к его пьяным наездам очень внимательно и обдумай все его слова очень даже серьезно.И к пьяному больше не предъявляй притензии. Все разборки - на трезвую голову.P.S. Терпеть ненавижу и боюсь пьяных. Чем и мотивирую свое нежелание видеть Заю в нетрезвом виде (даже после одной бутылки пива). Я говорю о своем отношении и о своих желаниях. Для меня, даже рюмка - это много. О чем я постоянно ему и говорю. Пока не понимает этого, но уже принял меня такой, какая я есть в этом вопросе. Так как я же не наезжаю на него, а говорю про свои ощущения и свои желания. И даю ему и себе право выбора. 
13.05.2011
Ну, что тут плохого, выпил пивка?  Если проблема в этом, то предложи попить пивка вместе и всё будет ок. Мой муж тоже пиво пьет и в бар с другом вечерами ходит, а я не проти, разрядка тоже нужна.
12.05.2011
Сама виновата!!!Нафига трогать было???Если чесно мне жалко мужиков когда им и шагу не дают ступить!Ему такое может надоесть и он соберет манатки и смоется,цините то что есть!!!
12.05.2011
Тут скорее наоборот, ни то что шагу ступить не даю, а наоборот все. Моя ошибка наверно, то что выпившему не стоило вообще ничего говорить.
12.05.2011
Это точно. Лучше на трезвую голову ему свои претензии сказать.
12.05.2011
вот и я так думаю - все мужу позволяю - когда хочешь гуляй, веселись, но, естественно, имеется в виду, что он будет соблюдать меру! на выходных пей, если уж так надо, гуляй, отдыхай, но зачем пить каждый день? даже дети знают, что это приводит к зависимости, а на хрена мне муж-алкаш? действительно, есть такие жены, которые мужей держат на привязи, я этого тоже не понимаю, потому что все равно рано или поздно такие мужья срываются, но тут то свобода, надо только поставить себя в маленькие рамки! все так ивут, нет таких людей, которые делают абсолютно все,ч то хотят, безо всяких ограничений! я может хочу каждый день новое платье или хотя бы раз в неделю, а покупаю раз в полгода!
13.05.2011
девчонки, вот одного не пойму, на фига вы начинаете мораль читать выпившему человеку? Сами же нарываетесь. о таких вещах нужно говорить трезвому человеку.
12.05.2011
Я уже и сама думаю, лучше бы промолчала(( 
12.05.2011
ты наехала, он начал защищаться.. оба агрессии навалили( я не защишаю его. но и не считаю что ты права во всем. не нужно чтобы пил - давай думать КАК... и когда все началось, как
12.05.2011
У него такая склонность была всегда. Но особо она проявляется когда кто-то с работы например позовет, или кого нибудь встретит. Короче от компании зависит. В этом плане он ( на мой взгляз) на поводу легко идет. Не может сказать "нет" , все пью и "я" буду. Вот как-то так((((
12.05.2011
хм.. это частая проблема.. но мне так кажется это потому что он не умеет самостоятель принимать решение. нет? или да?
12.05.2011
Какая знакомая история. У меня муж тоже приходит с работы и всегда с пивом  3-4 бутылочки..меня и несёт сразу,давай с ним ругаться..а в ответ как было сказано выше «ну я же  чу чуть совсем»но потом я начила просто не обращать  на него внимания.. пришёл покушал, помылся, выпил пиво и баиньки.. Катюш.. просто не оброщайте  внимание.. самое главное  что не орёт, и руку не поднимает!!ругаться без полезно!!пить мужики перестанут.. как хренова совсем станет.. может тогда и задумабтся!! Смирения Вам,и терпения!!
14.05.2011
ну и что, что выпил пива?мне и самой сейчас охота и сама с радостью пару раз в неделю выпью по 1-2 холодному пиву, погода и настроение распологает. отдыхать тоже надо, не жить же работа-дом, дом-работа-СКУКААААААААААА да, расслабился. конфликт мог быть у меня, например, если пришел на рогах, мат-перемат, агрессор и под утро (упаси боже, тьфу-тьфу). не злись, житейская ситуация!
12.05.2011
Диалог с мужем... обидно... мое, твое, наше...