Идеальный муж.

Для меня мой мужчина идеален))) Именно мне. Его недостатки (если нахожу), мне только в плюсы.
08.07.2011
У каждого свой идеал... Кому то зарплату домой доносит или по личику не ездит - и уже хорошо...кому то хлеб -черствый а кому то жемчуг -мелкий....критерии у всех разные...image
08.07.2011
да есть, но у каждого разное понятие идеала.
08.07.2011
У меня очень хороший муж, я его люблю, он меня еще сильнее, заботливый, внимательный.. Но не могу сказать, что идеальный. Я думаю,что идеал может быть в воображении, а на деле мы все люди со своими недостатками.
08.07.2011
Вер! Вообще-то, я тебя хочу настроить, что есть идеальные мужчины! И хорошие семьянины, и хорошие мужья (и жену любит, и в сексе все отлично), и хорошие отцы своим детям (с детьми занимаются и любят их), и деньги зарабатывают, и жене помогают что-то по хозяйству. Только ЭТО все бывает от ЛЮБВИ. Если есть чувства, то люди показывают только свои самые лучшие стороны. Ну, конечно, все еще зависит от воспитания - кто-то считает, что и ругань, и выпивка, и гульки, и сидеть за компом и играться в стрелялки, когда жена занята по дому - это норма, а для кого-то это все неестественно!  Я в первом браке имела очень негативный опыт, поэтому и развелась. Потом я  долгое время была в поиске, но нашла того, о ком мечтала, хотя для этого мне пришлось переехать жить на другой континент... :-)))  У меня из подруг где-то у одной трети очень хорошие мужья - и жен любят, и заботятся о семье, и зарабатывают хорошо, и деток обожают, а про остальные две трети я лучше промолчу... В общем, Верунь, есть идеальные мужчины! Ты только ищи и обязательно своего найдешь! Кто ищет, тот всегда найдет!
08.07.2011
Верочка, а придерживаюсь мнения, что идеальных мужей не бывает, а кто говорит, что у них идеальный- ВРУТ, у меня была знакомая, говорила, что у нее самый лучший муж, и действительно, у нее всегда дома стояло по 3-4 бuкета цветов, она всегда хвасталась, что это сюрпризы от мужа, а потом оказалось, что он когда с работы пьяный идет- цветы ей покупает, и стало понятно, почему иногда их так много - ЗАПОЙ, а то у всех тут такие мужья замечательные аж тошнит
08.07.2011
Да, но только он для мня идеальный image
08.07.2011
Вредный, противный, упрямый  эгоист,imageно самый любимый!!!
08.07.2011
Да, мой муж для меня идеальный! У него есть мелкие недостатки, но это всё так незначительно! Главное, что он любящий меня и наших дочек больше самого себя, работящий, заботливый, честный, веселый... ой я могу писать о нем очень много хорошего!  
08.07.2011
а идеальный - это как?у меня замечательный муж - настоящий мужчина, который отвечает за свои поступки,понимает свою ответственность за семью. Любящий,нежный. Помогает мне по дому и с детьми. Но у него есть свои "тараканы"(хоят ко многим я уже привыкла))
08.07.2011
Ну а кто же сейчас без "тараканов"?! +1 у меня все так же )))  
08.07.2011
конечноПросто я не помнимаю, что значит "идеальный"?Это значит, все делает,никогда не спорит и все тому подобное? Почему-то все стремяться доказать, что у них идеальный супруг.. Вот зачем?  Я прямо скажу - мой-далеко не идеал. Он и ворчит, и не отпускает меня на встречи с подругами -друзьями(одну) Точнее,отпускает,но не любит, что бы я ходила без него. (Это один из примеров) Но я люблю его таким, какой он есть.  Люблю так же, как и в те дни, когда только начали встречаться. И он любит меня и детей. И другой муж и папа нам не нужен)))
09.07.2011
ну у каждого свой идеал, и вопрос был именно про ваше мнение, считаете ли вы своего мужа идеальным.Я очень рада что есть семьи у которых любовь сохраняется надолго. Счастья Вам image
09.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу мнение со стороны. =) Муж достал, сил нет...