Продолжение...

Ерунда все это, я до замужества работала и ворочала большими деньгами, куча клиентов у меня была и могу с уверенностью сказать - НИ ОДИН серьезный бизнесмен не путает личное с работой! К тому же иннициаторами таких отношений, если они имеют место быть, являются мужчины обычно. И потом ей 29!!!, ей не 50! В 29 лет женщина, если она не дура, не даст себя исползовать ебы..рю! В общем, не вздумайте извиняться, глупо конечно, что вы с его телефона грубости ей писали. Она тут вообще ни при чем - она вам клятв верности не давала. Но теперь стойте на своем, пусть выбирает, а когда определиться, вы уже решите нужен он вам такой или нет, такие всю жизнь, то для дела, то для тела....
11.07.2011
Ни одно дело даже самое крупное не стоит этого...я бы не извинялась,возможно даже еще больше гадостей наговорила. за что извеняться, за то что она действительно блядь? а муж на совсем что ли ушел, или пока вы не извенитесь?
10.07.2011
Я его выгнала насовсем. Сегодня звоню ему - телефон выключен...
10.07.2011
Очень вам сочуствую, но вот у меня немного другое мнение - здесь все осуждают вашего мужа - козел, мудак и т. д. Но, по моему личному мнению, измена измене рознь - одно дело, когда мужчина тупо трах...т все, что движется, меняет баб как перчатки, без разбору - тут все понятно, кобель и такие одумываются, только в преклонном возрасте, когда уже и виагра не помогает.Но иногда мужчина идет на сторону, потому что там ему дают то, что он не дополучает в семье - тепло, нежность, ласку, любовь, понимание, спокойствие, романтика (могут быть и другие варианты, всего не перечислишь)...Подать на развод и отдать ЕЙ вашего мужа, который, судя по вашим словам, практически идеальный муж был все это время, легче всего, проще... Но быть может стоит подумать, остыть, взвесить все, возможно, вы в чем-то были не правы, возможно, в себе нужно что-то изменить, и спасти семью, а не отдавать хорошего мужа какой-то б...ди.Еще раз прошу прощения, если что-то не так написала - обидеть не хотела. Прекрасно понимаю, как вам сейчас тяжело.Счастья вам и чтобы эта проблема решилась как можно быстрее...
10.07.2011
Вы меня совсем не обидели, для меня сейчас каждое высказанное мнение имеет значение. Дело в том, что мой муж всегда был каким-то безвольным человеком, ну таких еще называют "тюфяками" и т.п. В тот период, когда он начал сотрудничать с компанией, в которой работает эта девушка, у него был партнер, который очень сильно влиял на него, муж буквально зомбированный ходил, в рот ему заглядывал, каждое его слово пересказывал...А тот обманывал его в деньгах - это видели ВСЕ, кроме мужа! Когда я пыталась открыть ему глаза - он называл меня дурой... Этот партнер, когда понял, что я настроена против него, пытался нас развести, наговаривал мужу на меня, постоянно таскал его с собой на пьянки какие-то и всячески промывал мозги. В итоге муж однажды ушел из дома и неделю бухал с ним. В конце концов выяснилось, что тот "партнер" его кидал на бабки регулярно, просто использовал его. Но это предыстория... Так вот, муж вчера сказал, что этот урод тогда попросил его периодически общаться с этой бабенкой в "неформальной обстановке"... Для пользы дела. Но дело в том, что с партнером они разошлись полгода назад, сейчас у них война жесткая... А бабенка-то осталась... И муж продолжает с ней сотрудничать. Вот.
10.07.2011
Правильно, не надо разводится,нормальных мужиков еденицы. я тож своему говорила-вдруг узнаю что-то разведусь сразу. на самом деле я бы его никогда не бросила, слишком люблю засранца)) да и какой-то бабе дарить такого мужика-низачто. и вы не вздумайте разводится. той суке радость такую доставлять.
10.07.2011
Согласна.
10.07.2011
извиняться перед ней? это уже перебор. это он должен перед вами извиняться и валяться в ногах.
10.07.2011
Лучшая защита - это нападение! И вместо раскаяния ему проще обвинить Вас в непонимании, недоверии, разрушении карьеры, дела, срыве плана. Флирт флиртом, но в моём понимании флирт это без поцелуев, секс.утех и слов любви. Мой муж повел себя почти так же: сначала отмазывался что это прикол, потом начал говорить что это для дела, а потом обвинил в недоверии! Типа какая же я хреновая жена что мужу не доверяю!
10.07.2011
Комментарий удален
10.07.2011
не все могут молчать и терпеть "во имя дела и наживи"image
10.07.2011
Комментарий удален
10.07.2011
согласна, все индивидуально
10.07.2011
Не верьте в то что он говорит. Про крупного клиента. Бред 100%.  Просто он отношения с ней боится потерять, что откажет ему.
10.07.2011
ээ?Вы шутите что ли????какаое дело???пошлите эту б/ подальше!а Ваш гуляка не сознается никогда))и Вы это знаете)будет Вас виноватой выставлять)  
10.07.2011
если бы я такое увидела и услышала, послала бы честное слово, понимаю, что со стороны легче судить, но то что он заставляет вас извиняться перед ней это уж слишком, спросите, может им ещё постель новыми простынями застелить? Наглость ппц. для какого нафиг дела? а дома он для дела старается, чтоб семью сохранить, вам помогает, настроение поднять пытается? я своего на лжи сразу палю, да вашего даже палить не надо письма говорят сами за себя.
09.07.2011
они все своих любовниц защищают. Мой тоже защищал...когда янападала нанеё, он нападал на меня
10.07.2011
В том-то и дело, что дома он золотой муж... Помогает во всем и даже больше, чем должен... Без него очень тяжело.
10.07.2011
Можете кидать в меня тапками, но я не понимаю, зачем вы тогда его выгоняли, если к вам он хорошо относился и был "золотым мужем". Многие мужчины изменяют, но если у вас в семье все при этом хорошо, то выгонять и разводиться прямо сазу - неправильно. Я понимаю, вы это все на эмоциях, звонили вы ей конечно зря, это никому не поможет, только мужчину разозлит. Извиняться перед ней не надо сейчас, перед ним тоже. Вы его выгнали сгоряча, так что теперь лучше затаитесь и успокойтесь. Посмотрите что он дальше делать будет. Я бы на вашем месте хорошенько подумала прежде чем разрушать семью. Я это не просто так говорю, мой бывший уже муж изменял мне, но золотым он при этом быть перестал, ко мне относился так, что жить с ним дальше было невыносимо. У вас он хорошо к вам относится, скорее всего это значит что чувств к той женщине у него нет, просто такой вот выхлоп вне семьи. Я никого не оправдываю, просто когда уходит любовь, мужчина ведет себя совсем по другому, поэтому стоит хорошо подумать.
10.07.2011
У нас очень плохо было с сексом... Это бывало раз в полтора-два месяца, и то - по моей инициативе, сам он никогда не предлагал... И это как раз последний год так... И еще: он был какой-то совершенно равнодушный, деревянный... Я всегда замечала его настроение, интересовалась его жизнью, старалась поддерживать... А он, даже когда у меня была выставка, просто забыл об этом. Я иногда просто ради эксперимента, в 2 часа ночи могла одеться и сказать, что хочу прогуляться немного... А он говорил: "ну сигарет мне купи по пути..." Я возвращаюсь - он уже спит. Когда он ночью ехал с работы - я психовала и не могла лечь спать, пока он не приедет. А ему было все равно, где я и вернусь ли я вообще... Он и раньше уходил, у меня уже на 3-й день начиналась ломка, и я сама просила его вернуться... Но при этом в нем были качества, о которых многие женщины наверно мечтают: он всегда помогал во всем, что касается хозяйства, возился с детьми, очень любил готовить...
10.07.2011
С сексом - знакомо, да вообще все знакомо. Только вот у нас  еще пропала всякая помощь по дому, по жизни...вобщем стали жить совершенно разными жизнями, да и ко мне сплошной негатив и раздражение. В каждой измене виноваты оба, так что валить всю вину только на него - неправильно. Есть хорошая книга "Поединок с изменой" Н. Толстой, она мне очень помогла через всю эту ситуацию пройти. Если есть возможность - сходите к хорошему психологу. 
10.07.2011
а вообще пишите если что. Из опыта сейчас вам главное холодная и трезвая голова, чтобы дров не наломать. Он у вас до последнего будет отпираться, даже если вы ее грязными трусами ему в нос тыкните, будет отрицать и косить под дурочка.   Измена была и есть, это судя по всему факт, а вот что вам с этим делать, вопрос другой и более важный.
10.07.2011
Спасибо... Да, действительно, очень сложно сейчас "охладить" голову, и способность мыслить трезво напрочь пропала... Я сейчас кидаюсь из одной крайности в другую: то вспоминаю эти письма и ненавижу его, то вспоминаю все хорошее, что было и хочется позвонить ему и просить вернуться.
10.07.2011
херасе флирт! Мне муж такие сообщения в асю кидал, про обнять и целовать, про мало времени... на воре шапка горит - попался на лжи и стрелки на вас
09.07.2011
Люблю другого Руки до сих пор трясутся!((((