Моя последняя капля терпения

Если я знаю, что человек за рулем едет, я позвоню ему только в самом крайнем случае, когда требуется его немедленная реакция.Сообщения о чьей-то болезни или даже смерти я к таковым случаям не отношу,разве что вследствие этого события ему придется срочно поменять а направление движения. Слишком опасно, да и мне не известна ситуация на дороге. А все последующее - реакция на случившееся и последующее.
28.07.2011
Конечно, он жестко поступил, но возможно, у него такая реакция на Ваших родителей, потому что Вы не очень хорошо о его маме отзываетесь. Думаю, не стоит пороть горячку, а лучше спокойно поговорить, объяснить, что Вам нужна была его поддержка. И договориться уважать родителей.
28.07.2011
я пыталась спокойно с ним поговорить. помириться. и закрыть глаза на это... на что он сказал вобщем итог он мне сказал что я его заибла. запарила и прочее..что ему некогда.и бла бла бла..с роду тогого не было......Еще сказал что б ему ничего не говорила больше.и что он мне говорить не будет.хочет жить соседями.....
28.07.2011
Ну и не трогайте его тогда, соскучится, поймет, что не прав был и прибежит. Может Вы очень эмоциональная девушка и часто ему без причины мозг выносите?)
28.07.2011
чет както он неадекватно отреагировал...ндааа. черствый сухарь
28.07.2011
Я думаю в этой ситуации сложно что то посоветовать..лучше наверное подбодрить)) По поводу вашей свекров у меня папулик такой !! Достал уже ..Сколько всего ему прощаю а он снова также вдет себя..и еще я мы с мужем должны бегать возле него...устали...вчера обиделся что 2 дня не звонили не приезжали не интересовались по поводу строительства общего дома...А что ему позвонить взападлу что ли если есть что то серьезное нет млять нужно нах звонить каждый день ему и спрашивать ну есть чем помочь Че мля за чушь!!!!Вчера ни со мной ни с мужем не поздаровался уехал сразу по делам..Ну и нх мне ниче ненадо сказала мме и ушла....заеб... уже...как беременная женщина себя всегда ведет только о себе и думает и по его сценарию должны жить!!!!!!!!!!! Больше не ного туда..Уффффффф выплеснула))) А по поводу мужа может еще остынете оба))у него наверное в тот момент тоже настроения не было))
28.07.2011
да устала я уже так жить.словно не нужна...так..... 5 нога у собаки...авось пригодится..... ну раз я его так сильно запарила то катись все к черту...... и эти вечные молчания дома когда ругаемся уже устала. запарила.чувствую себя мебелью..ну еще обслуживающим персоналом!!!!!!!!! Вечно говорит .найди себе другого.получше. А вот возьму ДА И НАЙДУ! можно сказать с сегодняшнего дня начала уже. звонила бывшему.номер не обонент.ну ясно в армии.номер сменил....узнаю его номер буду созваниваться с ним.и наплевать что у него девушка есть.... может еще с кем познакомлюсь........сейчас пойду номер куплю себе.чтобы и с подругой было можно долго болтать и звонить мужскому населению нашей страны......
28.07.2011
Я с тобой, очень орошо тебя понимаю! Вперед! Пошли они все ....!
28.07.2011
Вот именно пошли они все на хутор бабочек ловить. !!! Слово то какое ЗАМУЖЕМ ..ага СЧаЗ....Прямота ки и ЗА.помоему наоборот ВПЕРЕДИ....Муж то это ж жилетка наша.опора.поддержка в трудную минуту.....ЗАЩИТНИК. помоему от этих"Защитников" как раз бы кто защитил!!!!!! урод на уроде. дебил на дебиле!!!!!!!! Где ж такие ходят Мужья , что они и жилетка и опрора...приснилось кому? Спишь спишь с такой опорой и жилеткой с утра встанешь а у тебя рога потолочную плитку портят. Вобщем все замечательно!!!!!!!
28.07.2011
он меня побил начальник-козел!