Ну вот скажите как это называется...заметила такой парадокс, когда я с мужем добрая, милая, улыбчивая, нежная с прекрасным расположением духа, ничего от него не требую, хожу радуюсь жизни - у него моментально портится настроение, ходит злой, угрюмый, сразу куча претензий ко мне по мелочам, критика..и вся я не такая, и не правильно веду себя и т.д..Как только мне это все надоедает и я становлюсь стервозной, требую, предьявляю к нему тоже претензии, недовольна им, вся на взводе - он тут же успокаивается и затихает, всё ему от меня уже ничего не надо, начинает меня игнорировать, говорит, вот ты такая злая - не хочу с тобой общаться, надо быть добрее..ты же девушка и т.д......Но вот как это понимать? Такое длится уже очень много времени и я не могу понять что ему надо-то? Уяснила одно, проще быть стервозой - тогда меньше недовольств ко мне, но и не редко игнор за мою " злость".Да и состояние у меня не лучшее в такие моменты.
Как себя с ним вести и чего он вообще хочет?