слишком много его мамы
Свекровь\теща и другие родственники мужа\женыДевчонки, не хочется грузить вас проблемами перед наступающим праздником но все же кто прочтет и выслушает, то спасибо)))дело в том что в нашей жизни слишком много его мамы!!! При чем там где не нужно!!!началось все со свадьбы, но это слишком долго расказывать, вкратце скажу что где ее рука не взялась там все испорчено, не доделано!! Дальше семейная жизнь и на праздники и дни рождения получаю то сушилку для белья /на 8 марта/, то сковородку /на ДР/, то утюг /опять на 8 марта/ и т.д. она категорически не хочет отпускать своего сына от себя, не понимаю чем и как так влияет что перетянула его к себе на работу, он конечно тоже как размазня слова сказать не может, как выходные то ее то на дачу, то в деревню, то на кладбище, на газельке на работу ездить мы не можем, при том что у его папы машина и он может возить ее по всем ее нуждам!!!почему то дергает вечно его, и в выходные и в праздники, в прошлом году подарили ему с работы на ДР меховые накидки в машину это она посоветовала коллегам т.к. видите ли на кожаных сидениях у нее попа мерзнет ездить по утрам!!! Когда лежала в роддоме, уже родила /8 суток/ они не разу не приехали ко мне, ездили только мои родители, на выписке я только с Лерой вышла она сунула мне букет, и тут же фотоапарат со словами "сфотографируй меня с внучкой", ну да больше не кому!! Сегодня опять, звоню узнать когда он будет с работы, так он опять везет свою маму одеваться к новому году!! Ну да, а мне готовиться не надо, челку подстричь и покраситься выйти не могу, не говоря уже о наряде поискать!!! Через 2 дня НГ, у нас еще ни продуктов ни куплено, ни убрано толком т.к. самой ребенком это не реально, а он маму катает по магазинам...короче бесят меня они...
Катя
Увидела только сейчас Ваш пост, у меня такая же ситуация( Изменилось ли уже что-то?
18.04.2012
Ответить
Ируська
нас вообще в этом году не поздравляла с днем рождения и внучку тоже - а нахер!!!
подарки никогда не видели, хотя ей должны принести!!!
я ее ненавижу всем сердце!!! меня типать начинает, когда она ему звонит!!!!
29.12.2011
Ответить
Марина
Ань, боюсь тут ничего уже не сделаешь, так его мама воспитала, хотя может быть стоит быть чуть более капризной тебе, но так - по-мудрому, вроде как ты ему это и то, заботишься, но при этом хочу выйти в парикмахерскую, хочу юбочку и тд. Не знаю, держись, сейчас тебе тяжело с маленьким ребенком и здесь важно сохранить хорошие отношения с мужем, и в то же время стать наверное по-хитрее, загружай по-больше, требуй по-больше, но ласково, хотя с мамой сильно не посоперничаешь((
28.12.2011
Ответить
Мария
ну это пипец!!! Муж конечно должен поговорить со своей мамой, больше, я думаю, никак этот вопрос не решить. Может Вы все-же как-нибудь убедите его набратся смелости и сказать маме НЕТ!!!!!
28.12.2011
Ответить
Ирина
Анечка, терпи, у нас тоже самое. Как запланируем куда-нибудь поехать, так ей обязательно куда то надо! Или с нами всегда ездит! Так мы еще и вместе живем!
28.12.2011
Ответить
Полина
чето вы заморачиваетесь в некоторых моментах,например,про подарки-а что в них плохого?мне свекруха ничего не дарит вообще!внукам тоже!и в рд ко мне приезжал только муж с сыном!на фиг она там нужна!и забирали с рд также муж с сыном)
28.12.2011
Ответить
Натусик-Мамусик
тебе нужно хитро переманивать теперь его!!! только не скандалами,а то убежит к маме))) лаской и нежнотью доказать,что он ваша единственная надежда и опора и вы с дочкой без него так слабы... а у мамы есть муж! тогда он поставит тебя и дочь на первое место! главное с ним не ругайся,у мужиков мать всегда святая,ты же потом крайняя останешься!!!
28.12.2011
Ответить
Светлана
Эх, надо сразу было бразды правления в свои руки брать. Без скандалов бы мамочка не отпустила сыночка. Но он бы уже сейчас считал само собой разумеющееся, что его семья - №1, а мама - №2.
Сейчас придется больше хитрить и дольше добиваться нужного результата. Но, при желании, ночная кукушка ВСЕГДА дневную перекукует.
28.12.2011
Ответить
Татьяна П.
Пока Вы будете спускать всё на тормозах, так и будет. Нужно уже начинать показывать зубы. Нужды вашей с ним семьи должны быть на первом месте. А в свободное время можно и маму покатать.
28.12.2011
Ответить
Ольга
Блинннн, как все знакомо до боли...
Терпения и только терпения. У меня тоже дочка Лерочка, после выписки на сл. день надо было купать ребенка, а мама его поехала в гости к сестре и муж ездил за ней, а я одна купала и это в первый раз то когда я сама то ее боялась. Я сижу нареванная (т.к ничего непонимала, почему ребенок от купания плачет, не знала как ее держать и т.д) дочка тоже наревелась спит, муж в 23ч. с улыбкой на лице "ну что где она, давай купать?" Дальше без коментарий))
28.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.