Очень нужно мнение со стороны!!!!!!!

выгоняйте их..и все встанет на свои  места.. муж нервничает так же как и вы..поэтому и срывается..
03.01.2012
Знаете,я чаще на стороне невесток,только реально,когда свекруха не права...,но вы в большей степени все преувеличивает и просто не любите их поэтому вам все кажется кошмаром...они тоже со своими прибамбасами,но во многом вы все преувеличиваете...
03.01.2012
То есть они не спят, а гуляет, а у меня видения что они спят или что??? Или пустые бутылки-это мираж, а на самом деле они кофе пьют???? Я же не говорю там какие-то не реальные вещи, просто если я захожу на кухню а там чужой мужик в трусах, я за 24 года своей жизни даже своего папу в трусах ни разу не видела, даже без майки, не то что в трусах, меня строго в этом плане воспитывали, я же не говорю что они там сексом занимаются и я это слышу, нет, просто факт остается фактом, они лежат в обнимку на моем диване!
04.01.2012
Зачем было говорить мужу  "я в а...е, говорю мужу, а что если у нас планы были какие-то????",а после этого когда он позвонил и сказал не приезжай звонить и говорить все приезжай....когда она хочет помоч зачем отталкивать,когда она говорит давай 31-го салаты на чикаем вы опять от чего-то в "шоке",ну ведь она реально права (понимаю отварить,что-то,но готовить заранее если все это нужно будет аж можно сказать 1-го...),ну и много всяких мелочей...о пьянках я не говорю...,но я так поняла,что вроде и не алкаши они у вас....,ну,а в чем по вашему ваш свекор должен спать в куртке??? Не знаю мне кажется это мелочи...реально проблемы когда свекровь гнобит изо дня в день или поливает грязью,а того хуже руки распускает...вот это да,а у вас мелочи....
04.01.2012
А что у кого то свекровь руки распускает??? Что за бред, как чужая женщина может руку поднять на невестку? Я против того чтобы 31 -го числа бегать как в жопу заведенная и что-то там наготавливать вместо того чтобы потратить время на себя и хоть чуть себя в порядок привести!!!! Я 31 только горячее всегда готовлю и салаты майонезом заправляю, а свекор ДОЛЖЕН не то что в куртке спать, а домой сваливать, у нас ОДНОКОМНАТНАЯ квартира!!!!!! На кухне диван (чтобы можно было ИНОГДА остаться ночевать), но не оставаться жить на несколько дней, у нас не ночлежка!  И вообще конфликт давно исчерпан, мы купили ей билет и на данный момент она едет в поезде домой!
11.01.2012
Зачем развод?Вы полностью сами виноваты,а не ваш муж.Он же предложил своей маме не приезжать.Это вы ходите как не знаю кто и слова своего сказать не можете
03.01.2012
Купите свекрови обратный билет, а свекра выгнать! Квартира чья?
03.01.2012
Наша с мужем, они нам никогда и ничем не помогают, когда дело о помощи заходит, муж сразу сиротой становится.
03.01.2012
Т.е. вы ее купили вскладчину? Ну тогда она считает,это квартира ее сына и она тут распоряжается как у себя дома... Ваш муж должен ее поставить на место, иначе будет скандал. Но я бы лично и на скандал на плевала, свекра бы выгнала, а свекрови купила бы обратный билет.
03.01.2012
Уже был скандал, я сказала что завтра подаю на развод и переезжаю к тете, он сказал пожалуйста! Я в ахуе, такого раньше никогда не было
03.01.2012
Так скажите ему еще и квартиру делить будете, думаю тогда он зашевелится!
03.01.2012
какои ужас, не надо было еи билет покупать, но она то уедет а вот папаша... надо его тоже "уехать" поговорите с мужем, у вас 1-ком квартира, вам  нужно свое пространство, вы же молодые!!!
03.01.2012
В том-то и дело, что папаша обещал купить обратный билет, прокормил месяц завтраками а билет так и не взял!
03.01.2012
так надо напомнить ему, как раз возможность и с мужем это все обсудить
03.01.2012
Ну, они же уедут. Зато ты больше никогда не пустишь ни папочку, ни мамочку на порог. Хоть 10 билетов они купят и даже если предупредят заранее о приезде. А мужу потом просто перечисли, что ты ХОЧЕШЬ в своем доме (не называя его родителей и не упоминая их поведения). Он не дурак и будет тебе за ненаезд благодарен. Он же прекрасно видит все. Но вот выбор делает в пользу родителей. Видимо уверен, что ты никуда не денешься и смиришься. Зря он так решил. Чревато.
03.01.2012
по-моему лучше прослыть тираном и еще кем угодно в глазах этих опустившихся людей, чем мучать себя и ребенка их обществом. Ты вообще молодец, столько терпения! Я бы уже к вечеру первого дня распсиховалась! Для меня вообще мой дом - моя крепость, я гостей дольше нескольких часов не выдерживаю, даже очень желанных)))) В общем мое мнение гнать их любой ценой, на мужа не обижаться - родителей не выбирают, в след раз покупать билет вместе с обратным, строго ограничивая время пребывания "мамо" в вашем доме. Сил и терпения!
03.01.2012
а чего расстраиваться, раз она приехала, ну и свали на нее всю готовку и уборку, в следующий раз подумает, прежде чем  незваной в гости являться. а по поводу папы - гнать его надо было в шею. если он живет в вашем городе - пусть и идет домой ночевать.
03.01.2012
Она готовит из рук вон плохо, да и после того как один раз полы помыла у меня отпало желание ей позволять это делать, 1/4 воды в ведре, на все квартиру, это просто грязь размазать, а не вымыть, а говорить что-то я уже боюсь и так враг намбер 1
03.01.2012
лучше молчи, каждое твое слово потом они так возвратят, мало не покажется..
03.01.2012
Для меня спокойствие в доме превыше всего. Дома я отдыхаю. И мне и моей семье должно быть комфортно. Может быть я и потерпела бы некоторое время. Но  только бы меня это достало я бы всех по домам отправила. У меня один раз так мама моя  осталась, вроде как помочь мне с ребенком, так как муж был отъезде. Ровно ночь она у меня побыла. Утром я отправила ее домой и с тех пор больше не допускаю у меня никаких гостей с ночевкой, хотя она очень иногда просится.
03.01.2012
я думала, у меня у одной кошмарный НГ из-за родни мужа((( И тоже сегодня развязка - муж уговорил пойти на ДР к его старшей сестре (с которой у меня давно сложные отношения, но они перешли в латентную форму- ненавидим друг друга за спиной). Муж лавирует между нами, меня это бесит, но ничего не могу сделать.Они общаются. Мы днем ездили на детскую елку (супер отдохнули семьей, заехали потом поели суши), а вечером приехали на ДР. Сестрица мужа любит выпить (детей нет в 35 и видимо не будет, живет пьянками-гулянками). К нашему приезду гулянка была в разгаре, ее друзья громко матерились, курили. Рядом бегали их дети.Мой сын ТАААК ревел и просился уехать. Мне было больно от этого, но кое-как успокоила. Стала говорить тост своей заловке, пожелала счастья материнства (она даже не пытается лечится), сазала, что появиться новый смысл в жизни, это невероятное счастье. А она мне про свои обиды на меня (при том, что за неделю до нашей свадьбы она, напившись, при всей их родне кричала брату, что он чмо, мать с отчимом ее ненавидят, я сука......В общем, всем тогда досталось, но никто тогда передо мной не извинился даже.) И она мне сегодня говорила о своих каких-то обидах. Со слов мы перешли на выражения, мой бедный сынок подбегал ко мне, брал за руку и пытался увести, муж сестры успокаивал ее, а она мелила все подряд. В итоге ее увели друзья, а меня эти же пьяные друзья потащили за стол, пытаясь напоить. Это был кошмар. Ощущение, что попала в вертеп. В моей семье и моем окружении такого не бывает.А основной претензией было, что я не даю ей общаться с братом. Я попыталась объяснить, что в моей семье по приоритетам сначала наши дела, потом все другие (ей-то заняться нечем, вот она брата и теребит, отвези туда, отвези сюда) В общем, так меня это достало, что схватила сына в чем был, свою меховую жилетку на него надела и в машину. Сказала, что оставляю вам с мамой вашего Колечку. Живите, как хотите.Но он собрал все забытые мной вещи и уехал с нами.Так толком сестре ничего не сказав. Пока доехали до дома, у м еня случилась истерика, обидно, что мой ребенок видит эту грязь. Разочарование в муже. Т.к. знаю, что завтра он снова  скажет, что сестра все это говорила от большой любви к нему (хотя она его ненавидит - они сводные, она нагуляна матерью вне брака, а он рожден позже уже в браке с другим мужчиной. Поэтому у нее комплексы) В общем дома не обошлось без скорой - стала задыхаться. Впороли укол,че-то  жгучее в нос закапали. Отлично провела семейный день. Ночью собирала мужу вещи, но вроде все выяснили, попили примирительный чай час назад. Сейчас он спит, а я здесь. Пять лет у нас длится эта эпопея, сестра - алкашка и матершинница, родители - свиньи и грубияны. Муж начал это видеть, но все равно пытается почаще дать им внука посидеть (я всеми правдами и неправдами стараюсь не давать), все равно старается их оправдать. У вас, конечно, дико. Я бы, наверно, укатила в ближайщий отель.Но это первый порыв - сложно сказать.Какой же ужас, все эти свекровный отношения......
03.01.2012
Дошло до того что я утром просто собралась и выскочила на улицу, но придя в слезах к подруге поняла что не могу их оставить с дочкой один на один даже на минуту и вернулась, я-то могу свалить, но вот как ребенка забрать, она ведь маленькая совсем, можно к родственникам поехать, но так не хочется сор из избы выносить, мы все-таки 1,5 года только женаты (вместе 5 лет), если это только начало, не представляю что будет дальше.
03.01.2012
Правильно сделали, что вернулись. Низачто не оставляйте ребенка с ними. Вы на машине? Я езжу со своим с самого рождения. Вообще не проблема, все необходимое в машину покидайте и в отель. В идеале, уговорить мужа уехать с вами. Знаете, так очень по-женски, милый, я так рада, что у твоих все налаживается, а давай их наедине оставим. Глядишь, братика тебе родят))) (утрирую, конено, но направление выберите такое)....При такой "веской" причине, вы можете и к родственникам уехать. А на голову мужа потихоньку капайте, что для ребенка это не очень хорошо видеть, что семья - это трое. Мой вот сегодня такой заботливый. Ему мама днем позвонила, разговор был 30 секунд (сама в телефоне видела): она ему ультиматум попыталась выставить - мол, раз в неделю хочу тебя видеть (смех, да и только!!!), а он ей - будет время заеду, не будет - нет. Сказал, что спешит и бросил трубку. Всё, эта битва, как и предыдущие, за мной. )
04.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Язык без костей... Свекровь или НГ праздники вместе.