в плену

и я такого любила,потом лёд растаял он упал у моих ног(правда через 3 года) я растоптала и ушла к другому такому же)))вот сейчас с ним живу 2,5 года..до сих пор в ногах не валяется..как упадёт так уйду к третьему)))натура такая... может и у тебя также?)
13.01.2012
Майя,Людмила все верно тебе написала,даже и прибавить нечего. Было у меня такое. Но я сама себе на горло наступила и теперь только рада этому. А он помыкался.вернуть бы меня,да теперь все,в пролете. Удачи тебе и радости в жизни!!!!
13.01.2012
Прочтите в моем дневнике, я бы бежала, он ваши слезы и далее все будет усугубляться
13.01.2012
Ну прямо себя в молодости узнаю.Полюбила такого красавца его заполучила в мужья(40 лет вместе).Родила троих детей и почти всю молодость превозносила его под небеса.считая себя простушкой и думала,что он не очень-то и любит меня.Сколько времени потеряла принижая себя так жалко молодых лет! Ты не достаточно любишь себя!Ты любишь, а э\то дар! Не каждому дано любить!Радуйся Не улрекай,займись чем-то интересным и при муже общайся с другими мужчинами пофлиртуй вмеру и повышай свою самооценку.Не отравляй неуверенностью лучшие годы.Счастья тебе!
13.01.2012
спасибо большое, приятно такие комментарии читать)
13.01.2012
Хорошо что есть дружочек -комп можно поделиться мне было труднее.Поберь четырежды бабушке чем больше будешь себя любить,тем нужнее будешь милому.Целую.
13.01.2012
Моя история любви подошла к концу что прикажите делать??