Созрел вопрос :)

Вообще мне все равно,но к лесбиянкам я отношусь проще чем к геям
29.01.2012
мне по фигу...но я считаю что мужчины и женщины созданы друг для друга чтобы продолжать род. отец мужа живет в штатах.Работает где то там на стройке ,рассказывает что 60% мужиков на работе геи,включая его босса. а как они пропагандируют это в школах ...это ваще финиш!!!!!!!!!!раздают в старших классах книжки,проводят тесты типа-вы пробовали однополый секс?вам понравилось?если не пробовали,то как вы можете знать,что вам это не нравится и в таком роде...мы с мужем были в шоке!!!тупые америкосы,все борются за равенство полов!!!все это у нас оттуда прет!недавно обсуждали эту тему дома,бурно и эмоционально.и так нормальных мужиков мало,дык они еще друг с другом спят!!!
26.01.2012
"Кипит наш разум возмущенный" ))) Забавно вас читать. Я прожила 7 лет в Канаде и немного в курсе, как "пропагандируют" гомосексуализм в Северной Америке. Мне больше по душе воспитание толерантности, а не ксенофобия типа вашей.
26.01.2012
я точно не знаю где он там живет.но это реальные вещи и не придуманные,мы смотрели видео,брошюрки  которые они раздают в школах и детских учреждениях. мой разум не кипит вовсе.у нас есть друзья геи,нормальные люди...но пусть это остается между ними,и выносить свои отношения половые вовсе не обязательно,тем более рассказывать это детям. ну если вы так позитивно настроены и не воспринимаете мнения других людей,для чего тогда создавался этот форум?
26.01.2012
У геев в первую очередь человеческие отношения как и у нас с вами, а не секс. Почему все видят в этом только половую сторону - не понимаю. Не воспринимаю чужие мнения и интересуюсь настроениями - это разные вещи.
26.01.2012
Никак
25.01.2012
Поняла из какого поста вытащила) И помню вашу позицию)) Отношусь вполне спокойно, хоть это и считается сексуальным отклонением! Да, тоже люди... все могут хотеть-любить как считают нужным, НО... А вот НО - это пока они не затрагивают моих свобод... :) То есть, когда кто-то там где-то кого-то... это пожалста) А вот на глазах у детей обниматься целоваться неприемлимо (кстати, и гетеросексуалам, на глазах у детей неприемлимо сношаться и т.д.) Я считаю, что многие реагирют негативно не столь из-за самого факта (мы, кстати, не знаем - сколько и реально кто такой ориентации), а показуха, манера поведения этих ориентаций!! :)
25.01.2012
смесь жалости с отвращением..
25.01.2012
Абсолютно индифферентно, но...мне не нравится пропаганда гомосексуализма!
25.01.2012
О какой интересно пропаганде вы говорите? Разве на улицах ходят толпы геев и лесбиянок с призывом вступать в их ряды? Или на ТВ идут передачи о том как хорошо быть человеком гомосексуальной ориентации, а не гетеро? Наоборот везде идет пропаганда гетеро отношений, но как-то гомосексуальных людей меньше не становится. Нельзя поменять свою ориентацию на основе каких-то только слов. Гомосексуальным человек рождается, а не становится.
26.01.2012
Я абсолютно нормально отношусь. Считаю, кому с кем спать, это личное дело каждого...
25.01.2012
К лезбиянкам - хорошо, к геям - плохо.
25.01.2012
я нормально! и вообще я спокойно отношусь к всяким там нетрадиционным подходам и так называемым извращениям в сексе, если этого хочется обоим, если оба от этого счастливы, то почему они не должны этого делать? только потому что кто-то выразил свое "фи"?
25.01.2012
мне пофиг кто как использует свою задницу усыновлять детей им вот тут я против
25.01.2012
Может ещё и рожать запретите?
26.01.2012
лесбиянкам? да запретила бы, но это не в моей власти.  мне не нравятся семьи в которых воспитывают две мамы, или два папы, я это считаю не нормальным.
26.01.2012
Почему? Объясните
26.01.2012
Я считаю что в семье должна быть мама и папа Может это совковые взгляды или что либо еще, но для меня семья это мама и папа, если нет папы просто мама, или мама и отчим, без разницы, но м+ж!
26.01.2012
или мама и бабушка (дедушка), или папа один...они получается тоже не имеют права иметь детей, потому что не подходят по вашу систему м+ж?
26.01.2012
не придирайтесь к словам! я имела ввиду то что когда две женщины или два мужика спят в одной кровати это разврат, а  в разврате воспитывать детей это ужасно!
26.01.2012
То есть вы хотите сказать, что два человека гомосексуальной ориентации, которые любят своего ребенка, заботятся о нем, ухаживают когда он болеет, переживают когда он задерживается где-то, волнуются за него и т.д., не достойны иметь этого ребенка только потому что они спят в одной кровати? И у них надо этого ребенка отобрать (а еще лучше и стерелизовать их, чтоб больше не родили), поместить ребенка в детский приют, т.е. лишить ребенка семьи и дома. И все только потому, что недалекие люди вроде вас считают его семью неправильной?
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дилемма Также про пап