Нет цели, нет желаний...

не надо только его проверять беременностью! слишком дорогая проверка! жесть вообще, а не муж :) таких кстати не мало, кто живет на свою з/плату и не хочет больше стараться для семьи... а жаль! вы еще молодая очень, все у вас будет. если он витает в облаках и говорит, что на острове не надо ничего делать - лентяй блин и не исправится он, ну это мое лично мнение! Удачи вам!
25.02.2012
Перестань самоутверждаться в жалости к нему. Ниже падать, чем он сам себя опустил, просто некуда. Он уже большой мальчик и имеет право жить так, как САМ ЭТОГО ХОЧЕТ. А ты имеешь право жить так, как ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ. Пойми, у каждого свое понимание добра и зла, хорошего и плохого. Каждый имеет свои хотелки. И каждый имееет право выбора. Так что у тебя два варианта выбора: - или делай его хотелки своими и живи с ним его счастьем, - или выбирай свои хотелки и живи своим счастьем без него.
25.02.2012
Я думаю что для начала вам нужно попытаться найти причину его апатии,ну а развестись вы всегда успеете......
24.02.2012
Вот не знаю,как у вас будет,а у нас вот как произошло. Когда сошлись,муж такой же распиз...й был,правда мега мозг. Тока с друзьями проблем не было. И сколько было ругани,слов,разговоров,все по хер. Так мы прожили 5,5 лет. Потом я забер. И о чудо,муж делал ремонт(вместе со свекровью), стал активно зарабатывать. Родилась Кирюша. Как вы думаете кто ее качал и на ручках носил и баловал и балует сейчас,конечно папа. Кире 2,6 а во сне зовет тока папу и кстати спит с ним(кроватка рядом с его диваном). У нас уже 2е деток. Для них покупается все. Ремонт сделан всюду,кроме зала. А кухня вообще капитально с 0. Да, мы на себе экономим. Муж считает это правильным,но не я. Я это все к чему веду,если вы ЧУВСТВУЕТЕ потенциал в своем мужчине,и готовы верить в него до конца,то все будет. А вот если нет,то лучше разбежаться. Я лично всегда в него верила,хотя все в уши мне пели другое,да и мозг был с ними согласен. Слушайте себя.
24.02.2012
Когда то тоже так гадала не раз...через 5 лет совместной жизни всё равно разводимся...Взвести всё "За" и "против" ,с холодной головой подумайте каким он будет папой( будет ли поогать Вам,нянчится,больше зарабатывать ? 
24.02.2012
8 тыс?У меня зп в 17 лет больше была.Как вы собираетесь на эти деньги жить,вернее как живете?плюс если  ребенок? А вобще такое ощущение что вам не больше 20
24.02.2012
я зарабатываю не плохо, и живем пока одни-по этому нам хватает. Мне 21 год. Знаю, что молодая и зеленая.... и мой муж собственно тоже...вот только прозрение наступает думая о будущем....
25.02.2012
Ненужно вам все это....а появится ребенок требований и обязанностей прибавится...бегите....хотя сначала найдите новые отношения и с легстоью отпустите старые!!!!
24.02.2012
Моему бывшему 36,он только спустя 14 лет устроился на работу.сидел на шее мамы.Найти в себе силы и бежать.
24.02.2012
Что мы будем делать?!- возьмем газеты с объявлениями, и будем искать работу с окладом минимум тысяч в 20, аесли у нас для этого Чего то не хватает, то будем узнавать Чего, и после "добывать и обучать это".. Вот это занятие займет у вас прошлого вечеров)))
24.02.2012
хаха мой первый муж один в один)))развелась с ним в 24.Сейчас прошло 7 лет,ему 38 а он один))))на хрен такое г никому не надо-бегите! я жалею о потраченных на него 3 годах-ну ничего с ним не видела.И не увидела бы.Развелись -нашла новую работу,приоделась,стала тусить,машинку купила,курорты-с ним бы даже если бы я так зарабатывала-у меня бы нихера не было.Второй-небо и земля,все поделает,починит,все в дом.
24.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Украина, г. Сумы, ШОК!!!!! Вот такая ситуевина...