Девочки, помогите советом!

мож наркуша? раз долгов такая куча, то деньги куда-то девались? тогда лечить надо... если на баб левых... ну, развод. Выходить на работу, обеспечивать себя с  дочей, а его вычеркнуть из жизни...
25.04.2012
ой, да вряд ли. Муж с ним разговаривал - он ему сказал, что просто не хочет чтобы дочь росла, окруженная скандалами. Интересно это может быть причиной для разрыва?
25.04.2012
нет 100%. ведь они- люди взрослые, могут договарваться. так что скандал и его интерпретация этого события- попытка оправдать себя и обвинить жену, заставить ее защащаться в этой ситуации, типа мои грехи побоку, поговорим о твоих. чтоб потом сказать дочери: разошлись не потому, что я с чужими тетями пиво пил, а потому, что твоя мама при тебе орала на меня.. смешно, ей-богу!
25.04.2012
Жалко, конечно...на него это так не похоже..
25.04.2012
ну, либо притворялся умело (Станиславский рыдает), либо Вы его не знали по-настоящему, либо прошла любовь, завяли помидоры, а он не знал, как об этом сказать...
25.04.2012
чето как-то странно. до этого не ругались, и все идеально,а теперь жуть какая-то. То ли подруга так на него внимания обращала что ничего не заметила, то ли еще что. Если  до  этого все было чики-пуки что называется,а теперь она с ребенком голодает, мне в голову либо секта приходит либо обострившаяся шизофрения у мужа. Вывод -  выяснить что за Х и спасать мужа по возможности.
23.04.2012
Ну это точно, у нас мысли что он попал в какую-то ситуацию. Но до него дозвониться невозможно, трубки попросту не берет. Мой муж с ним встречался на выходных, тот сказал, что его шокировал скандал на глазах у дочери, и он ей этого не простит. Но мне кажется муж мне тоже не все рассказывает по его просьбе. 
23.04.2012
но как можно жить с бесчувственным бревном! насильно мил не будешь! не вижу любви у них!
23.04.2012
Новый поворот) Логический конец наступил.