Так и знала что чем то подобным кончится..!

Я понимаю тебя, ох, как понимаю...Запомни одно (по крайней мнере я сейчас так себе говорю) : "Я никому ничего не должна кроме себя самой ". Побереги нервы, они как известно не востанавливаются. Если они к тебе не равнодушны, то это их проблемы. Забей. У тебя замечательный муж, который на твоей стороне, а ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И меньше соприкасайся со свекровь и заловкой.
03.05.2012
спасибо, стараюсь)))) как говорится "если я не оставляю вас равнодушной, не обязательно мне об этом сообщать, попытайтесь пережить шок самостоятельно" )))))
03.05.2012
Я говорю так обычно: "Да я не идельная,да я глупая ( ну и всё в этом роде),спасибо что так заботитесь обо мне и тратите своё драгоценное время на меня, если ваши замечания меня не исправили, то хотябы сделали меня стрессоустойчивой))))". И с гордо поднятой головой ухожу оставляя  с открытым ртом. Хорошо срабатывает на таких людей.
03.05.2012
возьму на вооружение))))
04.05.2012
Ууу... когда исстория перемалывается раз двадцать в нее для оправдания подмешиваются новые факты и люди сами начинают в это верить. Не обижайтесь вы на бабушку, она человек старый внушаемый... да и куда ей деваться то она во всем этом варится. Ну а ваш опыт лышний раз доказал что не стоит к ним вообще обращаться дабы не провоцировать... и еще не нароком  помиритесь))) опять придется их терпеть. Не пускать сына.... хм... тоже не думаю что будет правильно. Только если ребенок сам скажет что ему там не нравится и туда не хочется. 
02.05.2012
ну да, это я погорячилась наверное, они его любят, и ему там нравиться, просто балованный возвращается. на бубушку толку нет обижаться. старый человек, просто разозлилась я, что тоже вполне понятно. муж недавно просил к той бабушке сходить на 9е мая, а я его убеждала что вряд ли это хорошая идея. и вот сегодня вечером он сказал извини ты была права)
02.05.2012
Самое главное что муж вас в обиду не дает. А вот на 9 пусть он хотя бы сходит. Мне кажется что ветераны ооочень этого ждут. Да и какие бы разладв не были они достойны что бы им сказать спасибо.
02.05.2012
да я согластна, вобще то так и планировалось, что он пойдет с ребенком, поздравит.
03.05.2012
Не обращайте внимания. не надо было Вам еще заводить конфликт(((. Промолчали бы, а их бы это еще хуже взбесило. А сейчас им есть о чем еще пол года поговорить, на вашу тему))). да ушь в таком возрасте надо за упокой души молиться, а не ругаться((((.
02.05.2012
да я и не хотела, я молчала, молчала, все таки она меня выцепила, имеет в силу возраста бОльший опыт чем я))
02.05.2012
А какая справедливость??У вас своя,у них своя..вы какую ждете??Еси у вас все так плохо..зачем вы ребенка с ними оставили??
02.05.2012
я и не хотела оставлять. мужа идея, его же и исполение. и не считаю я что ребенок средство манипуляции если вдруг кто так подумал, поэтому все это время они брали ребенка на выходные и я не препятствовала, нравилось мне это или нет. Справедливость не у кого то чъя то на мой взгляд, это правда своя у каждого. а если я не говорила и не делала чего то почему я должна за это страдать?
02.05.2012
вопрос такой.а смысл не давать ребенка?
02.05.2012
незнаю, может жто я от злости. мне и раьше не нравилось что они его берут на выходные, он неуправляемый возвращается. при том, что несправедливо поступили со мной я не возражала, потому что они его тоже любят, но счас выясняется что там меня полным ходом мажут дерьмом простите, совесть должна быть? пусть общаются на моей территории. 
02.05.2012
а,ну раз неуправляемый становится тогда понятно,но это другая причина. если вы реб не будете "давать" только по причине злости,для них станете только хуже,поступайте как мудрая женщина- пусть видятся,пусть видятся в ИХ доме (подчеркну,если только причина "от злости".) 
02.05.2012
мудрость тут не оценят, как и доброту)))) вобщем буду думать))) а что стану еще хуже для них, так уже по моему некуда дальше)))
02.05.2012
а мудрость женщине нужна только для того,чтоб кто то оценил? ;) Удачи!
02.05.2012
спасибо)
02.05.2012
просто высказаться То ли плакать, то ли смеяться...