очень импульсивный муж

Мой прям один в один такой, рак и бык по гороскопу, ужас смесь((( ходит постоянно как дед старый и ворчит матом, вдобавок сейчас из-за работы тяелое время....со мной вообще практически не разговаривает, порой я с ним как со стенкой разговариваю((( очень обижаюсь на него, скоро в депрес полный спаду(((( плюс когда он бесится (а взорвать его очень просто, дети чаще и взрывают) он не только матом орет, еще и замахивался пару раз, в последний раз вообще по руке меня хлестнул (благо хоть слегка краснота пошла и без синяка), хотя всегда говорил, что он никогда руку не поднимет на женщину....вот уже боюсь его такого, молчу не то что лишний раз, постоянно молчу. и не знаю как быть(( завишу от него 100% материально, бесит невероятно его мат и вечно пивко вечером (после руля ему надо так расслабиться)
01.08.2012
мой такой же, только овен и бык, только я от него не завишу, обычно у родителей беру, и по инвалидности на сына выплачивают.(только как только деньги придут, сразу в дом, на стройку уходит) а как только ругаемся, то это он только все приносит, он только строит, а я лежу и ничего не делаю. И вечно молчит, прямо бесит, я уже и не говорю с ним., лишь бы не слышать его ворчание.
27.08.2012
надо же как то эмоциональное напряжение снять кто как умеет - так и снимает предложите другой вариант.если знаете
13.07.2012
Знаете,Леночка я тоже как Ваш муж.Взрываюсь,кричу(матом тоже). Хотя я вполне спокойный и интелегентный человек.Ругаюсь только при своих.Кстати тоже часто не замечаю как взрываюсь.Так,что это скорее психологическое.Мои просто выходят из комнаты,когда я ору.Но это минут 5 и всё,я отхожу.мне это не нравится,но сделать с собой ничего не могу.Терпения Вам!!!!!!!
28.06.2012
спасибо)я уже тоже стараюсь просто отключать мозг,когда у мужа "пристуты"
28.06.2012
А мой наоборот, всегда спокойный как танк. Никогда не орет, не скандалит, хотя и матюгается, но только при мне (когда мы тет-а-тет, при ребенке и на людях  никогда) когда что-то рассказывает про работу или про подчиненных))  Но он больше молчун даже, но очень давит психологически, и эмоций своих старается не выпускать. Иногда бесит это его игра в молчанку, а иногда я даже рада бываю такому его спокойствию, что бы ни случилось!  А тебе, Лен, правда надо на работу.  А мысли по поводу "любовь прошла" и о расстовании надо выкинуть из головы.  Мое ИМХО - это совсем не повод. 
27.06.2012
а я как твой муж,споконая как танк,и молчун,т.е. я не ору,когда что-то не так,а тупо не разговариваю-такой вот знак протеста)
27.06.2012
Да я собственно тоже не ору..прям уж так..сильно..я могу просто свое фи высказать..только у нас получается, что из нас двоих высказываю по бОльшей части Я :))  Ну ты представляешь, если бы вы оба были такие молчуны? И сколько б вы так не разговаривали? Думаешь дольше бы прожили?  + и - они потому и притягиваются :)
27.06.2012
Лен, у меня подобная ситуация: муж тоже очень эмоциональный и импульсивный, но быстроотходчивый. Иногда, выпив, может мне что-нибудь плохое припомнить, раскричаться, психануть, уехать куда-нибудь. Тоже устала от этого отношения, но у него потом все проходит так, будто ничего и не было. А я наоборот, очень долго все переживаю, сложно взять все и простить. Нахожусь в таком же сомнении, как и вы, стоит ли продолжать такую семейную жизнь?
25.06.2012
Лена!! ну вот тебе  уже и понаписали всяких гадостей(( что муж глупый и что надолго ли  тебя хватит??!ПО -моему бред полный! У тебя замечательный муж.любящий и тебя и Алисочку! У нас в семье очень похоже соотношение эмоциональных фронтов- я- спокойная.муж- эмоциональный и упрямый)) Правда он никогда не материться. ни в мой адрес..ни в адрес кого- бы то ни было..может порой .рассказывая о работе, и отпустить словцо- в остальное время- никогда... Иногда мне тоже кажется- ну все- нафиг нафиг- надоело....не хочу быть громоотводом и т.д...НО опять же ты правильно заметила,что случается это чаще,когда есть напряги на работе...Ты знаешь,когда мы улетали в Турцию..я вообще не хотела никуда лететь...оба были нервные, я думала- пожлею,что согласилась уехать...А оказалось- нам обоим нужен был просто отдых- наедине.без ребнка...Это так помогает отношениям!!!Правда- мы вернулись совершенно другие...и до сих у нас ни одной стычки!..так что здесь я думаю надо его просто понять,как бы тебе не надоело это делать..у всех бывают тяжелые времена)) а про мат))- ну он же и раньше таким был) ты же замуж выходила за него.воспринимала его таким какой он есть)) Я тоже ненавижу когда матеряться- даже в анекдотах...наверное просто надо чаще просить следить за словами... Не грусти и не читай тут негатив всяякий!!!! 
25.06.2012
Лена, мне кажется, что в вашей ситуации многое исправит твой выход на работу. Когда вы будете на равных, и у него не будет оправданий в виде "кормилец семьи", "устал на работе, а ты весь день дома сидела= ничего не делала", "устал= имею право разрядиться в семье", будет намного спокойнее и лучше. Его раздражительность, возможно, из-за бытовухи, каждый день одно и тоже, вот и распустился... А так у вас появятся новые темы для разговора, он поймет, что ты от него не так зависима, важно и твои нервы беречь. А мат нужно пресекать, каждый раз, когда это происходит, чтобы он стал замечать. Мой тоже иногда себе позволяет, я всегда стараюсь обратить его внимание на это. Результата пока не особо, но по крайней мере, внимание заостряем.. Дети же рядом. Они все слышат..
25.06.2012
это не импульсивность, это распущенность, нежелание обуздать свой "веселый" нрав не только ради себя, но и ради близких людей
25.06.2012
причем тут импульсивность? обычный глупый мужчина, ни на каплю не уважающий свою жену. 
25.06.2012
Скоро будет первый удар(( http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15707
25.06.2012
надеюсь этого не случится,конечно.вроде 7 лет уже живем,но если,не дай Бог,такое случится,значит нам точно не попути,если оры еще я могу терпать,но удары-это уже слишком
25.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мобильник Хочется услышать ваше мнение