Паника.

а может,то,что вы пошли за ним,он воспринял как знак к продолжению??? да,и я видела,что он прислал вам цветы..) теперь,пока он вас не вы*т,не успокоится! а самое главное-он может проболтатся,и другие соседи могут доложить вашему мужу о его захождениях...  яб на вашем месте сказала,что если не отвалит-раскажу все его жене и не только об этой попытке,но и о былых похождениях!!! 
11.07.2012
Ох, была у меня такая ситуация. С мужем(военным) прожили буквально полгода, жили в солдатской казарме, и там постоянно были срочники, мне самой было 18. Муж мой хорошо дружил с одним солдатиком, и он частенько захаживал,что-нибудь попросить или просто поболтать. И вот один раз мы с ним стояли в дверях, (даже не в комнате, а на пороге) и как он взялся меня целовать..блииин, ощущения конечно!!!!  и так же успел и халатик расстегнуть и даже грудь поцеловал. Всё это настолько быстро было и со страстью, еле опомнилась. Но взяла себя в руки, ударила его(разбила ему губу), и сказала, чтоб убирался. Он говорил, что если б дверь была закрыта, то я б отдалась, я отрицала. Грозилась, что всё расскажу мужу, а он очень нагло сказал - Не расскажешь! Ничего я мужу не рассказала, он потом пришел с опухшей губой и извинился. На этои вся история закончилась.
11.07.2012
Ощущения конечно ох и ах! ) Давно такого у меня не было. 
11.07.2012
оёй... я против такого.... лучше бы обходить его стороной и что бы никто об этом не узнал. просто оберните ситуацию против себя, было бы приятно, если бы его девушка соблазняла вашего мужа??? думаю, что нет!
11.07.2012
Здравствуйте, можно поболтать тут с вами? То что вы остановились - это знак, не иначе, обвинять или хвалить вас по этому поводу я вообще не собираюсь, есть миллион причин "против" и лишь одна (которая может перевесить тот миллион) "за" - вам хочется, что вы будете делать по этому поводу я не намерен выяснять (хотя я лично на сто процентов уверен что измена произойдет в ближайшем будущем), но вы замужем и у вас дети, а значит вам необходимо быть более осмотрительнее. Сосед 26ти лет это не вариант, и ваше тело об этом знает, слишком молод, слаб и слишком неопытен, в противном случае вы бы купались в его ласках до сих пор или "плакали" бы под душем, проклиная себя за слабость. Когда решите что делать с этим "хочется" тогда и будем выяснять, что делать, а пока, ничего еще не случилось, соседу в лоб, чтоб руки не распускал... Живите в гармонии с собой и своим телом... Удачи...   P.S. Я бы вас не упустил... 
10.07.2012
Спасибо!  Это за ПС. Приятно! 
11.07.2012
Ну да, с таким упоением читал про поцелуй и такой облом... Ну что думаю за мужики там у вас, чистенькую, свеженькую, в новом халатике, в своей квартире, уже познав на вкус, да не удержать...(( Прям расстроился...)) Но вы ведь еще постараетесь?? Пусть не с этим... но ... правда??
11.07.2012
А что хочется быть тем самым с которым?  У Вас же тоже семья, дети.
11.07.2012
Боюсь слишком расстояние большое для таких моментов... Хотя я люблю Питер, но в последний раз был на вашей земле уж очень давно. Так что видимо моя семья может вас не опасаться...)) Я просто надеюсь прочитать тут как нибудь продолжение историй о ваших мимолетных похождениях... Стиль письма легкий и не навязчивый, опять же что то новое, а то в основном тут пишут, что мужчины на лево ходят...
11.07.2012
Действительно а почему нам нельзя иногда сходить налево? тем более если сильно хочется. )
11.07.2012
А я и не говорил что вам нельзя, вот просто надо быть по женски осторожной, мудрой и чуть коварной. Руководствуйтесь подалуйста разумом. Как я понял опыта общения с противоположным полом у вас не много, так что если вы осознали что вам это необходимо, то можно начать советоваться с подругами скажем или найти в интернете знакомых, которые и подскажут как вам правильно успокоить свое молодое, буйное тело путем походов или может вы найдете альтернативу. В любом случае соседский мальчик сделал свое дело, он помог вам осознать чего вы хотите и на что готовы, а этого некоторые дамы о себе понять не могут до конца жизни...))
11.07.2012
От души посмеялась, но не над вами, просто моя мама всегда идя выбрасывать мусор в мусоропровод красилась, а вдруг судьбу встречу, а мы смеялись с сестрой! А вот оказывается бывает такое! Расслабьтесь, этот тип не опасен. Ну не дала и фиг с ней! Подумал он и позвонил другой.... А если что-то загорелось внутри, то это уж совсем не вариант. Уж лучше мужа расшевелить.... Семья гораздо более ценна, чем хер соседа.
10.07.2012
РАЗНООБРАЗЬТЕ СЕКС С МУЖЕМ, ЕМУ НАМЕКНИТЕ. ЧТО ХОТИТЕ ЧЕГО-НИТЬ НОВОГО, ПОПРОБУЙТЕ В НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ, НУ ИЛИ ЕЩЕ КАК-ТО, МОЖ "ОТПУСТИТ"
10.07.2012
раз он бабник,тогда подумайте о своем здоровьем)он чем то может быть заразен)во вторых,это же сосед,вдруг дальше он будет вас шантажировать??лучше не связывайтесь)много слышала похожих истории
10.07.2012
если уж изменять, то так, чтоб никто не узнал, и это явно должен быть не сосед. Потому как одноразовый  секс (еще не известно какой) не стоит доверия в семье и хороших отношений.
10.07.2012
моли бога чтоб он не оказался таким типом, который если не получит то что хочет - начнет пакостить. (скажет например мужу твоему: а я вот ее  и так и эдак....
10.07.2012
Муж не поверит.  И я сама могу его девушке многое рассказать, так что мы наравных с ним. 
10.07.2012
ну и слава богу. ))))главное чтобы все были СЧАСТЛИВЫ!!!!! ( я от души, а не с сарказмом)
10.07.2012
))) спасибо.
10.07.2012
уууууххх,тебя можно понять-новизна отношений....сама часто думаю,а смогу ли я быть верна всю жизнь......
10.07.2012
Я всегда думала что смогу а оказалось вот так. Сижу сейчас и понимаю что сама хочу продолжения. Прямо вот хочу и все. Именно легкой связи без обязательств. 
10.07.2012
сложно это всё конечно-ест люди для котрых измена это плёвое дело...а есть такие,кто потом будет грузиться и жалеть-(я из таких)-представляю твоё состояние-"и хочется и колется"....
10.07.2012
Я думаю может я просто устала, все же почти подряд 2 беремености. Да и муж что-то перестал во мне женщину видеть. А я ведь еще молода и хочу быть желаной. 
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...роман... Узнала о другой... Что делать?