Нужен совет

Боже Мой.У меня слов нет.Если упустите момент-она его изнасилует просто напросто.Полностью поддерживаю мнения девушек-Пусть муж Ваш ее отправит в далекое путешествие под названием"Х".Это надо быть такой НАГЛОЙ ТВАРЬЮ.Маму Вашу вообще не понимаю.Открыть ей глдаза бы, да поскорее!Неужели она совсем не поинмает ничего?!Дурдом.Какое нахрен кино?!Пусть найдет себе мужика а в чужую жизнь не лезет.И мужа чужого не трогает.Тварь.
27.08.2012
слать такую сестру на 3 буквы. и мужу четко дать понять вас такое общение не устраивает.
10.08.2012
ай-ай-ай, никаких кино, потом вино, а потом кофе в постель. Я так поняла, сестра из тех, кто даже столб в койку затащит. Возможно, что-то в голове перемкнуло, что так вести себя стала. Не упустите мужа, потом оба будете плакать! Сестру в отдельную комнату, к стене прижать и втолковать ей чтоб знала свое место.
10.08.2012
мама странная. что значит вы эгоистка? давайте тогда и потрахаться вашего мужа сестре дадим... ппц. надо оградить мужа от сестры срочно
09.08.2012
Не допустите этого, мужики так и оказываются в чужих койках. 
09.08.2012
Бред какой-то! Муж что - вещь, которую можно одолжить??? Даже и не думайте об этом! Единственное верное решение в этом случае сделать так, чтобы муж никуда не ездил. Тем более, что в поведении Вашей сестры проскальзывает далеко не целомудренное поведение. Держите ухо востро! И вы не должны в данном случае ни перед кем оправдываться. Это Ваш муж и только Вам с ним решать как поступать. А маме можно мягко и одновременно тоном, не терпящим возражений, дать это понять.
09.08.2012
Наоборот мама б радовалась что у вас с мужем такие отношения, что вы всегда вместе...А у сестры вашей банальная и очень сильная зависть, не пускайте ее в свою семью...Она знает что вы всегда промолчите - вот и дает себе волю делать и говорить все что хочет...Даже дураку понятно, что она хочет соблазнить вашего мужа и разбить семью, сейчас все зависит от вас - как вы себя поставите в такой ситуации так и будет. Пусть мама сестру развлекает, раз ей так самой скучно)
09.08.2012
Это что за новости такие? Чтобы мой муж катался с моей сестрой по ее делам, водил в кино...! Ага, ща! Вы не обижайтесь, скажу прямо и грубо по этому поводу: Ваша мама - дура (считать Вас эгоисткой из-за того, что Вы не даете общаться мужу с Вашей сестрой....это точно не от великого ума), сестра - сука. Мне было бы проще сестре морду разбить и маму нафиг послать, чем выслушивать от них всякую чушь. Мой муж - только мой. И гулять сним, и ходить в кино буду ТОЛЬКО я. Не поддавайтесь на правокации мамы и сестры и ограничте общение мужа с ними. Ничего хорошего от этого общения не выйдет.
09.08.2012
Что за бред, пока вы в больнице, муж сестру развлекал. Даже и недумайте соглашатся и мужа предупредите. Может и положила глаз на вашего мужа, разное бывает.  
09.08.2012
1. уже давно понял что воспринимать всерьез и верить мнению одной бабенки по поводу внешности другой..- глупо .. 2. "муж сам решает с кем и как общаться и если не хочет это его право .. И нинадо мне ничего высказывать".. 3. История повториться ???)))) тоесть вы опять поверите сестре??)))) так у вас никогда не будет мужа ...)))
09.08.2012
Да нет, не поверю, конечно ) Я доверяю мужу, иначе не смогла бы с ним жить. Но подобные вещи неприятно слушать, пусть даже им и не веришь, тем более в прошлый раз она рассказывала об этом всей семье. Не смертельно, наверное, но приятного мало.
09.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, хватит ругаться и грустить:) Мать-лентяка