вот ведь проблема....

Прямо моя история!!!!
13.09.2012
Это хорошо, что он хочет куда-то ходить. Ребенка можно оставлять с кем-нибудь. Или брать заниматься им ВМЕСТЕ. Так и скажите мужу: я тоже хочу с тобой куда-нибудь ходить, но мне тяжело, что я все время с ребенком)  Подругу ищите себе. А вообще подумайте, что помогло бы вам снова стать веселой, составьте список и обговорите его с мужем)) Я думаю, он поможет вам, ведь для него это важно.
08.09.2012
Спасибо за поддержку! а как искать подругу? мне всегдаказалось,что подруги/друзья познаются временем,большинство идут рядом с нами из детства,а у меня все подруги издетства разбежались посвоим интересам,кто то уехал вообщеизгорода. а у кого то нет интереса уже общаться как раньше.
18.09.2012
вот на этот вопрос не знаю, что ответить) думаю, можно попробовать больше общаться - по самым разным поводам... 
18.09.2012
skorej vsego vse iz-za togo, chto sidite doma. nuzhno bolshe vihodit', inogda razvlekatjsya. mozhno raz v nedelu ostavlyat rebenka babushke i hodit v kino ili restoran. my chasto i s rebenkom vihodim. pochti kazhdie vihodnie na prirodu s druzjami, i rebenku horosho, i nam.
04.09.2012
ой, у меня тоже самое с подругами, все остались где-то там, в прошлом. Встречаемся, а кюговорим только о воспоминаниях, общего как-то и нет уже! По поводу отношений с мужем мы делали так: оставляли сына дедушке, когда тот приходил с работы. Первый раз оставляли на 15 минут, второй (через 2 нед. примерно) - на 30 мин, третий на 40 и так далее.. Каждый раз я собиралась так, бужто на первое свидание. И вела себя так, будто только пощнакомились... Заигрывала жуть, соблазняла, говорила комплименты, строила глазки... Сначала специально - в этом и была цель нашей прогулки, а потом вогла во вкус, аспомнила себя в девичестве, раззадорилась))) в общем даже те 15 минут мы провели так, что еще долго вспомиали! муж мне весь след. день писал смски как любит))))) но тем же вечером, когда мы пришли домой, вроде на той же позитивной волне, но я все равно стала "бабкой" как вы говорите, стала ворчать и причитать)) но честно старалсь меьнше))))))) просто надо почаще устраивать такие вылазки тет-а-тет:) кстати когда нет возможности оставить ребенка, мы с мужем сидим в его выходные и пьем пиво со скумбрией - это тоже традиция наших неженатых дней)) я безалкогольное пью)) цель такая же - забываем о быте и заигрываем, улыбаемся, флиртуем, соблазняем))))
04.09.2012
Да мы вечера тоже проводим(стараемся) весело,иногда вино,иногда шампанское,да и вообще просто сидим вместе и смотрим фильм какой нибудь,в то время как малышка спит. Я вроде и стараюсь как то разнообразить жизнь,но пока не получается. А еще друзья у мужа,как встретимся,так надо напиться,надоело уже. поэтому стараюсь с ними не встречаться,а муж обижается.
05.09.2012
А что если попробовать от противного? Наборот его звать почаще))) А когда приходите домой, побаловать его чем-нибудь потом.. массажем, орячим чаем))) Запретный плод всегда сладок! Я своего мужа всегда отпускаю, только с одним условием - приходить не посже часа ночи. Если задерживается - всегда звонить.. Сейчас всегда приходит к десяти вечера, иногда к двенадцати, но это большая редкость. Главное, побольше заигрывайте, когда хотите добиться своего, в этом наша сила)
05.09.2012
у него друзья все пока без детишек,конечно им надо погулять так,чтоб аж с размахом...а мне так не по душе теперь,я постоянно слежу что б муж не выпил лишнего,не натворил чего-как ребенок. не люблю пьяных,бесят,не умею с ними разговаривать совсем. и конечно начинаются обиды,а иногда и такие кренделя выписывает,то уйдет куда нибудь, то вообще убежит.
05.09.2012
Меня на саму раздражают пьяные... но что делать! мы-то не пьем в силу гв и просто - детей, а у мужчин все несколько иначе) нельзя слишком туго завязывать галстук=))) но и распускать конечно ни в коем случае)) тут уж все конкретно от ситуации зависит, здесь я советовать не буду, так как ньюнсов выше крыши наверняка=)))) удачи,  у вас все будет хорошо=)))
05.09.2012
нашей дочке 1,7. в садик мы не попали, с работой тоже пока никак,бабушки дедушки все работают. на няню у нас пока денег нет)) да я и сама не против посидеть с ней,до весны(сад дадут). просто накаляет вся та ситуация,что она без меня никуда. муж конечно может с ней посидеть безпроблем,но она постоянно будет рваться ко мне.
04.09.2012
воот, вам все верное написали! а я в год вышла на работу и вс ятготы материнства с меня схлынули!  их принял на себя муж, у которого свободный график :))) Ходим и развлекаемся мы вместе с ребенком,  причем я болтаю с друзьями, а он следит за Лехой. Иногда мы меняемся ролями, но редко :)  я не знаю сколько лет вашему ребенку, но может и вам на работу выйти7 моей зп хватает, что бы платить как мин 3 няням :) так что семейный бюджет ни в коем разе не страдает. Я вышла в 1,1 :) 
04.09.2012
Елена, я вас ТАК понимаю.Мы с мужем женаты 4 года, у нас маленькая дочка, все бы хорошо.....но....Я целыми днями сижу с малышкой дома, подруги нет ((((поговорить не с кем....только с мужем....Он работает в полиции..короче времени на нас у него нет. Когда он не на работе, то гулянки, друзья, дела (мы строимся).Как только я говорю ему побудь с нами дома, он начинает злится и говорит много обидных фраз....Ну и его можно понять - вечные проблемы на работе, а тут еще я!!!!((((Блин, просто хочется понимания, поддержки, весь дом на мне,,,,
04.09.2012
На любую претензию отвечаем - Милый, изменилась НАША жизнь... и если ты возьмешь на себя хотя бы ПОЛОВИНУ этих перемен  я стану ровно на столько же ТОЙ девчонкой... а пока я несу ВСЮ груду одна... уж прости! проведите эксперимент. ОН с малышкой, а ВЫ на месте мужа, свободны. И кто развлечется на празднике?
04.09.2012
Это прямо про меня. Муж на днях сказал, что я сильно изменилась, и такой, как раньше, мне уже не быть... Но это только по отношению к нему. Просто раньше мне на него было пофиг, я не обижалась, не воспринимала всерьез его слова, так как он мне не был близким человеком. Сейчас, естественно, его напрягает, что я выясняю отношения, качаю права и имею свое мнение. И еще прошу предупреждать о его планах и задержках на работе. И на гуляшки с трудом отпускаю. Он просто понять не хочет, что если все будет, как раньше, вернется мое пофигистическое отношение к нему...
04.09.2012
Ну вот...Муж сам взвалил наверное все на вас, лишний раз пальцем не шевельнет, а вы "не такая стала"...
04.09.2012
не то чтобы взвалил на меня все, просто он работает,а я целый день с дочкой дома. к маме иногда хожу и все. а он как приходит с работы так сразу с дочей играет,могу сказать точно что помощь с его стороны всегда есть,это и спасает.
04.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу учиться Как вернуть парня: Советы бывалых