Как решиться,если с ним невыносимо и без него невыносимо....

мне кажется, что Вы мазохистка, так над собой издеваться!!!
19.10.2012
сама порой думаю об этом,просто жизнь складывается так,что уйти некуда((( сейчас вот переезжаем к маме,выздоровеет доченька,дай Бог, пойдет в садик,я выйду на работу! Все будет хорошо! Он свой выбор сделал,сегодня просила его остаться с нами,никуда вечером не ходить,он опять собирается с коллегами тусить, мне плохо,тоже коклюш,сли нет,а вечером надо с дочкой гулять ,врач сказала,как можно дольше,чтобы дышала прохладным воздухом. В городе никого из родственников нет,все очень далеко живут, а от него нет поддержки! Разрыдалась в очередной раз, высказала ему все,ни разу не помог,с дочкой не погулял, мне даже стакан чая не принес!!! Решила ,хватит сопли на кулак наматывать,надо действовать! Пора о себе подумать и о ребенке,а он пусть дальше развлекается!!!!!
19.10.2012
Иногда полный игнор - лучше доброй ссоры, не разбегайтесь, но и внимание перестаньте на него обращать... заметит, будете разговаривать, а нет, значит не ваш герой...
17.10.2012
ДА УЖ как говорится в одну и туже реку дважды - если раз разбежались, че сходится то люди то не меняются - а вас что то не устраивало. если хотите с ним быть нипишите и огласите ему свои требования.
17.10.2012
Вы и так сама по себе уже,без него,то что он спит и ест в квартире - это не значит,что он с Вами. Уходите,на свете много мужчин,уж без внимания точно не останетесь,просто Вы будете ждать сидеть,когда он изменится,а потом лет так в 45-50 думать и сожалеть,что не прожили жизнь по-другому,СЧАСТЛИВОЙ!!!
17.10.2012
мой брат говорит,он молодой,перебесится. А мне кажется,что это натура такая!!!
17.10.2012
брат-он также мужик,и что теперь ждать когда он перебесится,никто гарантии Вам не даст что это скоро будет и как он в будущем будет относится к Вам. конечно и за других мужчин уверенности никто не сможет дать,но начиная новые отношения Вы сможете поставить сразу перед своими принципами,а там как получится,но Вы такая красивая,правда,зачем сидеть возле человека,который не ценит ни Вас ни дочку.
17.10.2012
на фик он вам сдался,батрачить на него??? Пинка ему и пусть гуляет дальше. Если с ним невыносимо,значит без него состояние невыносимости пройдёт быстро. У вас норвежский синдром,вы в заложницах у урода и кобеля.Выйдите на свободу,будете долго удивляться,как вы терпели такую мразь.
17.10.2012
Ну, наглотаешься от него до состояния "больше не лезет" - и уйдешь куда глаза глядят. Только вот может быть поздно. Жизнь то одна и запасную взамен просранной этой никто не даст (прошу прощение за мой французский).
17.10.2012
согласно,видимо,не пришел предел моего терпения(((
17.10.2012
круто написали плюсуюсь
17.10.2012
вы себя хоть капельку уважаете? Мне кажется нет. Вы прекрасная молодая женщина, у вас еще есть возможность найти свое счастье! Развод - это единственный выход.
17.10.2012
не понимаю, хоть убейте! как можно терпеть такое отношение к себе и ребенку!
17.10.2012
С его позиции-он замечательный муж и отец,но поцеловать в макушку,придя с работы, сказать: " я люблю тебя,доченька" и сидеть играть в комп,кинув ей черех плечо мяч-это участие или воспитание,это ли любовь?! Я не могу разобраться! Дочке очень не хватает папы,она липнет к знакомым и называет их "папой".  Сейчасмалышка болеет коклюшем,я очень переживаю,а он все выходные прогулял,приходил в 3 часа ночи пьяный и разговаривал с какими-то девушками по телефону((( Правда, исправно возит нас в больницу и покупает нужные лекарства,но ночью,когда приступы кашля,ниразу не встал и не сказал: " Ты устала,давай я с дочкой похожу"
17.10.2012
ну вот, вы сами все понимаете....и знаете все ответы на все вопросы.... Значит не настал еще ваш предел дерьма...уж извините..... рано или поздно вы уйдете....
17.10.2012
Юленька, у меня  была  в  жизни похожая ситуация, поверьте  ближе вашей доченьки ни кого нет!!! Детки любят по настоящему, искренне. и не способны на предательство и подлость, не нужно обрекать  малышку  на  жизнь с таким  человеком Поверьте  вы  встретите  мужчину который  будет  хорошим  отцом и  мужем. а  ребенку  нужна  любовь родителей) Если он  так  себя  ведет. то как бы  красиво он не  говорил.ни  когда  он  дочь не полюбит!!!! и  вас  скорее всего  тоже  просто использует.  понятно  что все  это  очень  больно и неприятно. но будьте сильной, вы в первую  очередь  МАМА. не тратьте  свои нервы, молодость и не  рискуйте  безопасностью  дочери.  Простите  за  резкость, но  я  в  свое  время  на  эти  грабли  наступила. было  ооочень  больно, так же  ушла  мама. Но в  моей  жизни  появился  достойный  мужчина.  Хороший  муж  и  отец. и  вы  такого  встретите!!! Ваши  чувства  это иллюзия,  вы  хотите  сохранить  семью  и надеетесь  на  хорошее  будущее и на  то  что он  измениться, но  не  будет  такого, это такой  человек, он  никогда не будет  счастлив  сам, и  вас счастливой не сделает, Подумайте  о  себе  и  дочке.  ведь  лучше  горькая  правда  чем  сладкая  ложь и  обман.
17.10.2012
Спасибо огромное,что не прошли мимо моего поста!!!  вот и я думаю,я-МАМА,ведь у девочки сейчас уже закладывается модель семьи,но ведь это модель должна быть правильной?!!! 
17.10.2012
Юль вопрос не только в моделе семьи но и в  безопасности ребенка, в жизни все бывает, но  простить  человеку  который посмел  обидеть маленкого  малыша, ребеночка  который  ни в чем не виноват!!!  как  можно посметь не прийти в роддом,не стоят  такой вот самец  ни вас  ни  дочки, уходите пока она  маленькая. все равно вы  все сама делаете, а  он вам и ребенку нервы трепет,  не дай бог  еще  домой баб  притащит, для  дочки  такое неприемлемо. и потом  она  подрастет  и  как  ей  будет больно и неприятно что папа к ней так относиться.  Это травма для  малышки. лучше него  найдете  в  мильен раз!!!!!!
17.10.2012
спасибо большое
17.10.2012
Юленька, вам конечно сейчас все напишут Бегите от него скорее, где ваша гордость и т.п. Сколько читаю посты в этой рубрике -все именно с такими советами... Я лично считаю, что семью надо беречь, но знать границы, когда семья превращается в то, что уже и беречь бессмысленно. А об этом можете знать только вы, тем более у вас за плечами такой опыт совместной жизни. У меня есть пример семьи, где женщина ради двоих детей терпела гулянки мужа, его измены. Но он любил детей и к ней относился неплохо. Так было в их молодости, зато сейчас, когда им чуть за сорок и мужчина перебесился, он ей ноги целует и на руках носит. А есть и обратные примеры, когда девушка, будучи беременной на 8-м месяце (!!!!) не испугалась уйти от мужа, который доводил ее всю беременность к человеку, который искренне ее полюбил беременную. Сейчас у них семья и уже двое детей. Все настолько индивидуально....  Если все попытки сохранить семью вами были предприняты и не привели ни к какому результату - тогда наверное да, расходитесь. Если теплится еще надежда и есть еще тот фундамент чувств, который позволил вам так долго быть вместе - наверное надо попробовать найти общий язык ради дочери.. 
17.10.2012
мне порой кажется,что все держится на моем терпении и на моих остатках чувств к нему и на его боязни остаться одному,ведь для его карьеры выгодно иметь семью,и с женой его начальника мы дружим,соответственно, отношение к нему лучше,потому что начальник хочет дружить семьями,и я для него замена мамы. Он мне кинул фразу на днях,что,мол,разведется со мной,когда мне будет под 50 , жопа вырастет до неимоверных размеров и я стану никому ненужной ((( получается,его держит только чувство собственности!!!
17.10.2012
:))) ну так не говорят мужчины, которые не любят :) я думаю, если вам и правда хочется его проучить, можно на некоторое время разъехаться, а потом когда он придет мириться, очень конкретно поговори насчет дальнейших отношений
17.10.2012
можно попробовать ,но когда -то я уже так делала ,на два месяца уехала к маме,он не растерялся и завел любовницу,собственно,ее золотой браслет и нашла под диваном по приезду домой!!!
17.10.2012
Хммм... вот каких советов вы тут просите, когда столько вещей выясняется в процессе??... А почему тогда простили? понимаете, с мужиками так нельзя... Если один раз простила, готовься и дальше прощать...тут либо на корню в самом начале пресекать, либо потом понимать, что выбрала роль жертвы и играть ее дальше...
17.10.2012
согласна,прощать таких вещей нельзя,я сама себя не узнаю,раньше бы встала и ушла,молча,без оправданий,а тут столько говна слышу в свой адрес и как привороженная сижу!!!! закидайте тапками,девчонки,тряпка я !!!!
17.10.2012
Пипец..проблема не в нем, а в вас!
17.10.2012
и в чем же моя проблема ,по-вашему?
17.10.2012
В том,что позволяете так с собой обращаться...это неуважение...так расстроился муж,что вы разъехались,что аж любовницу с горя завел)))))))))Неее..ну смешно,честное слово...
17.10.2012
поверьте,несмешно, очень больно,еще больнее,когда понимаешь,что любишь и ненавидишь одновременно!!!
17.10.2012
Как можно любить человека,который элементарно не уважает,на которого нет надежды в трудную минуту(а она была,как вы пишите,когда с малышкой все сами делали),а он мало того,что не помогал,а гулял и развлекался((Извините,но мне такое никогда не понять(
18.10.2012
Юля, сейчас вашей дочке почти 2 года.. не за горами когда вы пойдете на работу, приобретете блеск в глазах от дела которое вам так нравится, или хотя бы вам понравилось, этот кризис переживают как мне кажется все семьи, всем тяжело, и кто-то бьет своих жен, кто-то пьет, кто-то гуляет, и  очень мало тех кто это перетерпел, переждал и переборол... проще конечно все бросить потому что он вот такой вот каз*л.. сейчас.. но ведь когда то вы мечтали от него родить ребенка и вы это сделали, когда то вы с ним вместе мечтали о вашем будущем и т.д.... Наберитесь терпения, и когда придет ВАШ час, вот тогда и принимайте решения, и тогда они уже будут основаны на чем-то.. а сейчас у вас обида горечь, и вы уже готовы сбежать не твечая за последствия.. Если дейсвительно вы исчерпали с ним все, и перепробовали все варианты чтоб ему понравилось с ВАМИ дома, и в уюте сделанным вашими руками мыслями  и любовью, и ему на это все наплевать,  тогда просто распрощайтесь и все... и не стоит ломать ни себе ни ему дальнейшую жизнь!
17.10.2012
спасибо,но дело в том,что я все перепробовала... у него на первом месте друзья и гулянки
17.10.2012
зачем он вам тогда нужен такой? неужели вы так себя не цените и не уважаете?? ((( ради чего вы так себя изводите? не нужен он вам... вообще!
17.10.2012
Расставаться или есть надежда, много букв Не могу без своего ребенка(((((