нет помощи(((

Как можно упрекать в чем-либо родителей..не понимаю..."понравилось" начало поста - родители не помогают по дому....пипец....вы с ними живете,в их квартире....слабо заработать и жить отдельно?
26.10.2012
это они живут в нашей квртире
26.10.2012
ну тоесть у нас квартира на двоих в равных частях, ищем размен но пока хороших предложений не поступало(((
26.10.2012
наличие совместной жилплощади не меняет дело существенно...значит нет у вас с мамой взаимопонимания...видимо проблема гораздо глубже чем вам кажется....
26.10.2012
А по вашему так легко заработать на квартиру молодой семье? Тем более автор поста в Москве... Там вообще не каждому топ менеджеру под силу заработать за несколько лет на квартиру. Не говоря уже о продавцах, водителях, охранниках, официантах. Или последние по вашему не люди?
29.10.2012
А по-моему не легко заработать на квартиру..но возможно)))))))если очень постараться....
29.10.2012
вы наверное не знаете о чем говорите. Не все же топ-менеджеры, есть же и обычные люди, те которые их обслуживают. И они тоже люди, часть общества, и они тоже нужны обществу. о каких квартирах в Москве вы говорите? Тема вообще не об этом, а вы влезли со своим "слабо" не "слабо".
29.10.2012
Н-да  - обидно конечно((( Ладно. если бы сами выпросили, а тут предложили, да еще и в День Рождения. Мы тут в Польшу ездили на пару дней, старшего с собой, младшего бабушка предложила взять. Приезжаем - сын заболел, мама  - говорю - ты чего не позвонила (у него ночью резко темп. поднялась). Она - " Окасн, ну зачем, ты же бы ничем не помогла, только извелась бы там, а вы так давно ждали поездки...." В этом вся моя мама))) Обожаю ее)))
25.10.2012
понимаю вас.обидно. и зачем в кафе названивала.....!
25.10.2012
не только. моя мама однажды не отпустила нас с мужем в кафе около дома в годовщину свадьбы. детей было уже двое, но со старшим был согласен посидеть мой брат, а младший был в хорошем настроении, 4 месяца, положил, игрушки повесил - и его час не видно и не слышно. но моя мама, которая нам вообще-то очень много помогает, считает, что кафе, кино и тд - блажь. завел ребенка - сиди дома. ну на работу еще можно, когда дети в саду, а так - все. мы просто больше её ни о чем таком не просили. на следующую годовщину позвали свекровь посидеть. а не было бы свекрови - няню бы наняла на пару часов
25.10.2012
о, у меня так. Никогда даже и не предлагали, чтобы мы с мужем вдвоем куда-то сходили. Раз поехали на сводьбу в другой город к родственникам мужа. Ребенку было уже года 2 и задержались дольше на 1 день там. В общем выслушала очень много.
25.10.2012
почитала комменты, я в растерянности... на вскидку-это ваша мама! почему, если вы счиаете, что  не обязаны мыть за ней чашку, то она обязана хоть раз в год сидеть с вашим внуком? я бы вымывала не только посуду-я бы всю маму вымывала каждый день, будь она жива.
25.10.2012
По-моему,этот вопос тебе надо задать родителям...
25.10.2012
Ну вот такая она. Ведь явно, что-то подобное она уже не в первый раз проделывает. Тогда зачем ждать от нее чего бы то ни было? P.S. Я почти все мамины "добрые" предложения о помощи упорно отклоняю. Просто потому, что "наглоталась" подобных "добрых" поступков по самое не могу. Я не жду от нее ни добра, ни зла. Я просто ЗНАЮ, что ее и мои интересы - разные. И нам обеим легче, когда наши интересы не сталкиваются. Она живет своим счастьем (как она его понимает), а я - своим. И все.
25.10.2012
ну у нас наверно оптимальный вариант,прошу посидеть,что бы не тащить малыша,например,как сегодня в роно(очередь на садик выбивать)ходим и ездим отдыхать с двумя детьми очень даже прекрасно!)))вдвоем посидеть,есть вечер,когда малыши спят))))по дому(мы живем отдельно)иногда я маме,иногда она мне помогаем,финансово мама  если видит подходящие мелким вещи,покупает,если я вижу что то нужное ей тоже покупаю))))
25.10.2012
может, ваша мама имела в виду развеяться вместе с малышом? может, кому-то и не понравится, но мы так делаем. нам не от кого ждать помощи с ребенком, по дому и материально. хотим суши - берем ребенка и едем. в пиццерию - малого в охапку и пошли. конечно, интима нет, как если бы вдвоем, ну что поделать! на маму не обижайтесь. вы и так у них живете. и согласна с предыдущим оратором, не надейтесь ни на кого, тогда и разочаровываться не будет причин:-)
25.10.2012
нет мама в своих словах сказала именно такую фразу: я с сашей побуду а вы съездите. И еще мы не живем у них у нас квартира в равных долях с мамой, просто еще пока размена не можем нейти чтоб на 2 квартиры поменять, а так мы на своей жил. площади они на своей
25.10.2012
поняла. а вы раньше ребенка с мамой оставляли?
25.10.2012
нет
25.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борьба бобра с ослом. Муж ушел к моей маме