Бывший приходил

 Ни в коем случае не показала бы
27.12.2012
ненадо никаких знакомств такая травма ребенку будет потом по врачам замучаетесь ходить. У меня у знакомой разошлись дочке 3 года было она папу помнила, а он такой же как ваш бывший похер ребенок, дальше ситуация знакомая с дочкой гуляет больше чем через год и мимо на машине едет этот папаша. Сходил купил куклу и подбежал на площадке вручать, девочка стояла как каменная, он буквално пару минут поговорил и поехал дальше, знакомая спрашивает ты поняла кто это был? дочка говорит нет, и вот надо было ей ляпнуть это твой папа. Дальше жуть ребенка затрясло, слезы, она разговаривать перестала, выводили из стресса далеко не один день полное изменение поведения, через неделю ребенок заговорил немного. Сейчас конечно все хорошо, но папашу этого на пушечный выстрел не пускают и разговоры о нем табу, так то конечно он сам и не рветься к общению. Так что подумайте 100 раз знакомить или нет
27.12.2012
так и наш папаша не рвется, ни на день рождения не  приходил, хотя говорит, что приходит, только ему никто у нас не открывает (мы в частном секторе живем, в дом не слышно, когда кто-то в калитку стучит) говорит и на днюху он приходил, хотя он звонил дядьке моему на день рожения малой, сказал, что пьяный нажрался, и не сможет прийти
27.12.2012
вот и пускай дальше говорит сам с собой. Есть сообщество новое http://www.babyblog.ru/community/lenta/Psychologybaby там можете врачу задать этот вопрос он вам подробно скажет какие последствия таких встречь бывают у детей, я то не медик поэтому только общими фразами, а есть ведь конкретные диагнозы
27.12.2012
вот честно я бы его грязной тряпкой бы охерачила! и пинка под зад без разговоров
27.12.2012
так он же уже со мной спокойно общается, если начнет возмущаться, то он знает продолжение
27.12.2012
да нах его
27.12.2012
Я считаю, что отношения родителей никогда не должны сказываться на ребёнке . Хочет видеть - пускай видит . Не хочет - Бог ему судья .  По-моему , припятствовать этому можно только в том случае , если это может принести вред ребёнку ( например папа человек неадекватный , склонный к насилию  и тд) Поговорите с ним , если он просто разик растеребить ребёнку душу хочет , пусть откажется от этой затеи , а если он серьёзно намерен поддерживать отношения с дочкой , то это другое дело . он же человек разумный , поймёт , чем грозят такие разовые визиты . 
27.12.2012
ему - ничем
27.12.2012
О, ну прям как мой папаша) ну я правда его до 6 лет знала, а потом мама его выгнала. Но он не шибко рвался к нам, но когда раз в 3 года объявляся, то бил себя в грудь "я отец" и советы давал)) смешно)) я бы послала подальше, а то еще потом предъявлять будет, что он участие принимал!
27.12.2012
Если это один единственный его визит, а следующий лет так через 20 будет, то не показывала бы. А если он систематически начнет объявляться, то уже сложнее.
26.12.2012
Нет, не показала бы. Потому что это не нужно ни ему,ни ребенку. Он то думал, что Вы на шею к нему кинетесь, что Вы все это время ревели без него, а тут на тебе...Счастлива она! Как это так? Правильно Вы все сделали) Где он был  года то, если ему дочка так нужна? Мудак!!!
26.12.2012
Мне бы тоже не захотелось показывать, сбивать ребёнка прежде всего, потом объясняй, что за новый папа, а ребенок потом будет это обдумывать.. К тому же с таким отношением.. Не, не показала бы.)
26.12.2012
Вопрос об отношениях Скучаю по бывшему мужу...