Мании, Фобии и гламурные бахилы.

да да - девушка ниже написала - про солярий.  и у меня так же - не думала что до жути боюсь закрывать крышку...так и лежала с полуоткрытой. потом стала ходить в вертикальный - правда я там стою в очках с закрытыми глазами))))
21.01.2013
у меня похожие ощущения были в горизонтальном солярии)
21.01.2013
Что-то поздно клаустрофобия развилась,может после родов(КС?)?У меня с детства боязнь замкнутых пространств,высоты,глубины.Ходячая находка психотерапевта.Дочке делали под наркозом,я рядом стояла и то ,как в горячем цеху-шум,вибрация и ощущение чего-то нереального
21.01.2013
я совсем недавно делала. пока записывалась (мне нужно было лично с врачом обговорить), сидела в очереди. три женщины так и не смогли пройти. по поводу лифчика и холодного воздуха меня предупредили сразу. пришла в сорочке своей и теплых гетрах. и все равно он меня металлоискателем проверил всю) всё ждала когда будет страшно, лежала больше часа, даже улыбалась как дурочка странным звукам. потом и вовсе уснула. после моих детей, те странные звуки (как будто циркулярная пила над черепушкой работает) мне казались успокаивающими)) . открытый он, конечно, хорошо. но, наверняка, это какая то новая модель, и, возможно, не способная выполнять весь функционал обычного.  а запредельная космическая стоимость самого аппарата уж точно не позволит, вот так просто, купить новый.
21.01.2013
А я в них задрёмываю под мерный стук чего-то там...
21.01.2013
Я тоже делала на таком. ООООчень страшно. Лежала минут 50, всю жизнь в голове прокрутила. Еле выдержала. Старалась не открывать глаза.
21.01.2013
как раз подруга собирается туда, как бы ее теперь подготовить, чтоб не сбежала...
21.01.2013
Делала я МРТ - глаза закрыла и не открывала, всё ок.
21.01.2013
Мне делали томографию мозга, бояться начала заранее тоже, как только вошла в кабинет, а особенно при странном поведении сотрудниц кабинета, создававших ощущение, что меня отправляют на гибель- столь печальны и одновременно испуганны были их глаза. А после того, как меня попросили подписать документ о том, что они тут не при чем, если при в воде контрастного в-ва мне в вену чего-нить произойдет- вообще шикарно стало- мне об этом ранее никто не говорил конечно же (врач например))). В общем, загрузилась я с закрытыми глазами, и помню только шум, и ощущения что мое тело меня не слушается и вытворяет чего-то не то (эффект контраста! -  например, мне показалось, что я описалась, простите! аха! - но на самом деле все было ок- глюки какие-то). Ну и потом , по окончании всего- тоже было немного странно- как будто в космос слетала- состояние нестояния. Но вот интересно стало сейчас- почему я с закрытыми глазами там лежала? или нет.. я не помню ничего там внутри.. только на слух)). Наверное, если бы открывала- со мной тоже самое бы случилось)))), а лежала я долго. Удачи вам на втором дубле! ) П.с. я один раз ,случайно, обнаружила интересную вещь / фобию)) - я не могу мыть посуду или вообще что-либо делать с водой ночью- мне становится очень и очень  хреново- сердцебеение учащается, дыхание перебивает и далее по списку, испытываю дикий страх от шума воды - как будто она как то по особенному шумит- и это на меня действует! именно в ночное время ))).
21.01.2013
Привет,коллега по несчастью! Я летом делала МРТ почек,пока меня вытаскивали,разбила себе лоб об этот потолок,до того дергалась. А я ведь врач,мне было так стыдно(
21.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за люди? Просто хочу выговориться......