просто жалуюсь

У меня про плачет также........терпения бы.....
24.05.2013
моя завтра придет.о Боже, только бы пережить.знаю что так нельзя, но я ее просто ненавижу
24.05.2013
Крепись!!!!!!! Самой мне в июле предстоит 2 недели пробыть с ней на свежем воздухе. Пока стараюсь не думать....может еще изменится в планах..
24.05.2013
ох,блин,я бы повесилась......две недели!!!я и двух часов не могу выдержать...
24.05.2013
Я все время стараюсь сдержаться и перетерпеть......и никогда не могуууу
24.05.2013
и я.......понимаю же, что только мужа расстрою, но так она бесит меня, посто слов нет,,,,мы,блин, сколько с мужем вместе живем - Она НИ РАЗУ в гости не пришла - хотяч звали ее....и помочь ни разу, даже когда яч с пиелонефыритом разогнуться не могла - Мишке месяц всего был, мне капельницы два раза в сутки..даже не предложила помощь,не позвонила ни разу - а тут в гости намылилась.бесит.
24.05.2013
Да, я прочитала у тебя в дневнике...коза такая конечно....  у меня двуличная, мне ниче не говорит, а всех настраивает против меня.. Даже маму мою и сестру! Не говоря уже о муже... А муж как твой реагирует? 
24.05.2013
она пожилой человек...она к тебе очень хорошо относится,это ты ее не любишь...и вообще - она замечательная женщина...
24.05.2013
а, он значит на ее стороне?  У меня не говорит так, хотя говорит - ты себе придумала (если я про нее рассказываю), но так нейтралитет держит, типа ничегонепроисходитвообще.  Ну я тебе давала ссылку на мой пост о ней..
24.05.2013
нету ссылки!!!!может потому что я с планшета не читает?на какой странице дневника?да не то чтобы на ее стороне.тоже нейтралитет типа.но я ж даже упоминаний о ней не переношу.....
24.05.2013
http://www.babyblog.ru/user/Kiss_AA/21283
24.05.2013
это у нас так же. На моих руках плачет - "ой не мучай её, я не выношу её плача!!!", а на её руках кричит - "ой как ты красиво злишься, ну давай, покричи ещё". Тут действительно самое главное - не перепутать свои интересы с интересами ребёнка. И бабушки его лишать не надо, если она конкретно ему не делает плохо. Я б на вашем месте больше не про джинсы переживала, а про то, чтоб бабушка внучку не начала  рассказывать, как ему с мамой не повезло. 
07.03.2013
да пусть покупают, что хотят... вы же не обязаны эти вещи надевать))) поменьше внимания обращайте и все. абстрагируйтесь и улыбайтесь
07.03.2013
Мдя. А на счет вещей я забила... Почти все что дарили лежит ни при делах. То маленькое, то неудобное. Свекровь приносит что - просто улыбаюсь и говорю "спасибо". Купила она нам бодиков. Линейку от 5 мес до года примерно. 2 набора. Одинаковые. Это норм - 20 одинаковых боди? )))) Пригодятся конечно, но как то грустно. Ну да ладно, одеваю ее все равно я.
07.03.2013
а моя всё на 3 мес тыщит - мало того что синтетика, так мы ж слоники - весим 8800 и рост 67. нам только на одну лапку натянуть.либо какие-то безумные вещи лет на 5.куда их девать-то?????????у нас квартира однушка, и так некуда все распихивать, вечно то о фитбол, то о коврик развив спотыкаюсь
07.03.2013
Я по тихому часть шмоток раздала))) Фитбол моно сдуть если не юзайте. Коврик я в кладовку запихала. И вообще кладовка - чудо света. Туда все пихаю)))))
07.03.2013
нет у нас кладовки, блиня на балкон обычно - вот потеплеет - можно и коврик туды будет=) тоже думаю отдать часть=)
07.03.2013
при ней померяли - ой, мама, мало... возьмите... может кому-то отдадите...
07.03.2013
ПОка Вы старательно пестуете это отношение к свекрови ВНУТРИ СЕБЯ, Вам будет становиться все невыносимее и невыносимее... ВЫ будете срываться на муже, Вас будет крючить от одного упомнания его мамы... поверьте, НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет. В отношениях с мужем особенно. Попробуйте понять. Да, Вы - мама. Да, Ваше мнение самое-самое, бла-бла-бла... НО. Есть другие люди. Которые ТОЖЕ меют мнения.  их мнения сформированы даже пораньше Вашего. Вы это никуда не денете. Освавайте искусство китайского болванчика. Да, мама, конечно, мама... Ну купит подруга свекров джинсы... И ЧТО????? Вот что будет КОШМАРНОГО-то? Ну, помимо Вашего (простите, весьма эгоистичного и упертого топанья ножкой насчет вещей, да, да, Вы мама, Вы имеете право..) мнения - кому будет плохо? Да, бабушка ТАК показывает свою заинтересованность во внуке. Она ХВАЛИТСЯ перед подругами, понимаете? Ой, купи моему вот-то-то, если будешь там-то... да, внучок...  и ля-ля.. ну, принесет она эти джинсы. ПОдойдет - наденете, нет - нет. НЕТ в этом конфликта. Его создаете ВЫ. Вы пытаетесь ОБЯЗАТЬ всех вокруг постоянно думать - а вот она не велела, а вот надо спросить, нужно ли... Простите, а с какой стати-то? Не будут они. А Вас это будет злить, злить, бесить - я же просила, я же говорила, я же, яже... и?   Относитесь проще. Сортируйте события на важное и неважные. Вот когда ВАЖНО для ребенка (не для вас) - тогда жестко вступайте. ПОверьте, ограничить что-то одно куда проще, если разрешить все остальное. Плачет - забирайте. Кормить дрянью - нельзя.  А вещи... да тьфу на нх. Валяйте, покупайте. Толкьо не предъявляйте потом, что мы не носим. Не все подходит из того, что покупается без примерки.
07.03.2013
Ой, плюсую, как всегда!
07.03.2013
+100500
07.03.2013
Это болезненная ревность к ребенку! Проходили ))) Со временем станет лучше! Ждите, главное не всупать с ней в открытый конфликт, потому что для мужа вы виновата останетесь!! А с мужем отношения лучше не портить )))
07.03.2013
больная какая то свекровь. 
07.03.2013
в таком случае пусть и меня тапками закидают! я чесно говорю ненавижу свекровь!! хотя с ней ни когда не ругаюсь и мужу крнечно не говорю о неприязни. я очень ревносно отношусь к тому что она хочет с ребенком посидеть. меня аж всю воротит и хочется забрать малышку когда она ее просто держит. остается только терпеть)
07.03.2013
та же хрень=((может, пройдет.....
07.03.2013
У меня так с бабушкой мужа. Но мы сейчас не общаемся. Только здрасте , досвидания по телефону. Слишком много мне было сказанно. А как меня бесила ее любимая фраза, что дочка с ней играет так как родную кровь чувствут( как про собачку какую). Дочка со всми играет кто в гости приходит. Вот она к нам год и не приходит. Говорит мужу, что соскучилась по правнучке( полгода ее не видела) но боится меня. Беред блин. Я с правнучкой общаться не запрещаю. Приходи играй, гуляй когда муж дома. Только меня не трогай и по шкафам не лазь. 
06.03.2013
вот моя бы не приходила.....я бы скакала от счастья
07.03.2013
Ну мы разругались в пух и прах притом что иновата она но не считает что должна извеиться.... Мне столько наговорили. 
07.03.2013
Ох уж это "он не плачет, он так разговаривает". Я понимаю, что надо уважать свекровь и все такое, но у нас тоже самое. И меня бесит!!!! Особенно, когда моя крошечка уже вся трясется, сердце как у загнанного зайчика стучит, но она блин разговаривает! Прям слово в слово, как у вас! Дак мы ещё и живём вместе(((
06.03.2013
это да. а то, что мы сроду так не разговаривали ее не интересует... жить вместе я бы удавилась или развелась. однозначно.
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пью шампанское девочки! Ура! Встреча на кухни мамы и дочки