Проблема за проблемой.

у меня была знакомая семейная пара с очень похожей на вашу историей жизни.....любили друг друга они, но вот эта самая грубо говоря "неадекватность" главы семейства привела к разводу......тут два варианта: либо смериться и ждать ЧУДА!!!! либо уйти......такие люди, как ваш муж не меняются.....они всю жизнь остаются пизд@болами......увы и ах......
24.03.2013
Настя,если поблизости есть воиская часть-пинай его туда контракт подписывать-контрактники сейчас около полтиника и получают,еще и жилье служебное могут получить-стабильная работа...удачи.
24.03.2013
Если у вас с мужем все хорошо в отношениях, а проблемы только финансового плана, то может стоит попробовать помочь ему в решении, ни его проблем, а ваших, вы ведь семья. Ребенка в садик, или к маме, если я правильно поняла, она у вас работает на дому, а самой пойти на работу и там познавать что-то новое, развиваться и встречаться с новыми людьми. Все это при условии, что вам нужен ваш муж, т.к. разъехавшись сейчас, есть большая вероятность уже не съехаться никогда.
24.03.2013
зачем вам вся эта канитель?? живите с мамой, растите ребенка, так же дешевле для ваших родителей! пожалейте их! а так вы понимаете что вы делаете? ваши родители спонсируют безделье и наглость вашего мужа! не дай Бог еще потом приставы к ВАМ придут требовать его долги, и по закону раз вы жена, вы ответственны за 50% долгов мужа! Бегите пока не поздно! 
24.03.2013
согласна.Бедная там мама-одно дело содержать свою дочь с ребенком,а другое еще и взрослого мужика чужого..А муженьку то все ни по чем-понимает.что жена выкрутится,теща денег даст и дальше сидит яйца мнет.Терпеть не могу таких.
24.03.2013
он не работает,вам врет и обещает только...Зачем вы это терпите? я тоже так жила-все время обещал,ждал чего-то,хотя образования у него толком не было,а значит должен был сглашаться на любую работу лишь бы выжить,а он сидел на моей шее практически.....Хорошим это не закончится. Надо что-то решать сейчас....Пора что-то менять,либо свое отношение либо мужа...
24.03.2013
Настёна, я с таким муженьком пожила, и те же завтраки, и те же пенки, и разговоры по-хорошему, по-плохому, и желание в морду дать после каждого: потерпи, все наладится. Итог: собрала 2-х детей, пожелала мысленно ему удачи в его утопии и ушла. Ситуация была точно такой же как и у вас. И у своей мамы деньги брала на квартиру оплачивать, и кредиты моя мама за БМ платила. И разьежались: я к маме, он к друзьям, толку нет. И холодильник пустой проходили, доходило до того, что сына старшего отправляла к своей маме, чтобы голодным не сидел. Со своей стороны я сделала все, чтобы спасти нашу семью. Но семейной лодкой не может управлять один. Так что тратить на него время я вам не советую. А из личного опыта скажу, сейчас замужем, родила 3-его мальчишку, живу без проблем как за каменной стеной. Не бойтесь! развода. Мне тоже страшно было. Все в ваших руках! Не нужно себя гробить на эту тряпку и жалеть его. Впереди у вас вся жизнь! Полная ярких моментов и счастливых мгновений. Удачи!!!
24.03.2013
Спасибо огромное, я задумаюсь над вашим опытом. Сейчас пока поеду к маме и буду   работать, работать над собой, продвигаться и развиваться. А дальше посмотрим как все сложиться. Поплыву по течению просто.
24.03.2013
Перестань решать проблемы за него. Не принес мамонтов на квартплату - дете под мышку и к маме. А муженек пущай из штанов выпрыгивает, решая СВОИ проблемы. Решит - честь ему и хвала. Нет - скатертью дорога. Терпеть ненавижу мужчинок, которые горазды только лапшу на уши вешать и ничего не делать. Не хочет содержать семью - значит пусть завяжет хотелку узелком и живет один.
24.03.2013
Ахааа, спасибо подняли настроение. Я взяла билеты к маме и мне стало гораздо легче, значит это правильное решение на данный момент. Да я тоже таких терпеть не могу. Если сказал, так делай, или молчи сиди в тряпочку. Завтра еду к маме и буду работать вместе с мамой(буду изучать новое, развиваться, продвигаться, ввместе с малышом), буду заниматься тем что мне дейсвительно нарвиться и в этой области я добьюсь успеха и буду зарабатывать столько сколько мне нужно продавая свои работы.  Я успокоилась и мысли начали по полочкам разбегаться. Уехать к маме это дейсвительно правильное решение.
24.03.2013
Умница! А о семейной жизни с ним - не жалей. Опыт - он дорогого стоит. Зато теперь ты четко знаешь, какие качества будут у ТВОЕГО мужчины.
24.03.2013
В плане отношений муж золото, я могу ему сказать все, обсудить все.  Но вот денежная сторона тоесть его отношение к ней сводит все практически к нулю. Может одумаеться, может придет озарение, там посмотрим. Сейчас я его оставлю.
24.03.2013
молодец,Настя! вы на правильном пути,главное не сверните!!!!!!!!
24.03.2013
Я вас полностью поддерживаю!!! Удачи вам
25.03.2013
Муж конечно не прав, но он хоть что-то делает... А вы? На работу не хочу, помогать не хочу... Муж-что бы деньги зарабатывать - иначе не нужен!  К маме можете на шею сесть... другого выхода у вас нет. Хотя... можно другого найти, пообеспеченней... но вам уже за 20, да и с детем - сложно будет такого лоха найти!
24.03.2013
С чего вы взяли что я не помогаю? Помогаю, но не решаю... И у нас обязанности разделились, он приносит деньги, а я дома. Ребенка в сад не отдам выходить на работу и эти деньги платить няне смысла не вижу. тоесть работать в ноль. И мне всего 22 года, а не 52. 
24.03.2013
У Вас что-то с ребенком? Болеет??? А зарабатывать вы можете более 20тыс. Где же в ноль-то??? Или у вас рук нет? Хотя работы Ваши замечательные, значит дело не в руках...  Ну раз 22.... тогда можете попробывать алигарха найти;)))
24.03.2013
Нет она здоровее всех. Наоборот я не хочу чтобы она начала болеть. И ребенка на няню я не оставлю. Не оставлю я ее на чужую тетю.  Спасибо огромное. Я решила поехать к маме и будем вместе с ней работать(она у меня переплетчик) Я дополнительно буду изучать новое и развиваться, общаться с людьми и т.д Пока у меня такой план в голове выстроился. Приеду к мужу когда он решить проблему хотя бы с жильем. остальное уже решим.
24.03.2013
вы бы лучше о себе подумали, чем всякую глупость о других писать. вы замужем? если нет, тогда извините все ваши мысли это только предположения. ))  много женщин выходят замуж второй и третий раз, с детьми, и ничего, много из них живут вполне нормально, я знаю лично несколько таких примеров из жизни. если мужчина хочет женится, он женится и сребенком, а если нет, тогда даже ребенком в загс не затащишь! 
24.03.2013
Я думаю, вы не разглядели "смысл" моего комментария))) И, что же мне о себе подумать надо? О чем именно, не подскажете?
24.03.2013
вы можете уехать к маме и выйти на работу? могут вам помочь родители с маленьким ребенком посидеть?  у нас тоже финансовая яма....жуткая. даже писать не буду....смысла нет(((
24.03.2013
Мы с мамой будем заниматься работой(она переплетчик) и я недавно начала заниматься блокнотами и т.д Буду работать вместе с ней, обучаться и развиваться. Пока муж не решит все свои проблемы.
24.03.2013
что это за муж такой что не помогает, а только ухудшает ситуацию , надо ему как-то стимул на работу дать , я бы не стала держать возле себя человека который делает мою жизнь невыносимой , тянет на дно, и просто забивает на все проблемы
24.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
может,это со мной что-то не так.... Кипит уже внутри