почитайте.. полезно...

Пи*лять, я в шоке!!! Кто ЭТО написал? Какой-нибудь затрепезный мужичек???  Походу, мы -женщины просто обязаны, 24 часа в сутки, готовить идеальные завтраки/обеды/ужины, содержать дом в чистоте, при этом выглядить на все 100%, заниматься детками и что бы мужчины, после работы не слышали шум от детской возни(( при этом, быть готовыми к сексу, так же 24 часа в сутки и в любом месте, и плюс ко всему вечером не приставать к мужу с разговорами, т.к. он от нас устал!!! еще раз, я в шоке!!! А что должны мужчины? Где их 7 правил???
01.04.2013
Мужчина царь, мужчина бог... Растворяться в муже и жить ради него, не есть благо...
01.04.2013
Видимо применимо только к нормальным мужикам. Такое впечатление, что тут у большинства мужья - гулящие алкаши, только волю дай.
01.04.2013
первое: оказывается когда муж возвращается с работы, и сразу садится либо за комп или телевизор - это он оказывается отдыхает от меня. В итоге получается что отдыхает он 24 часа в сутки от меня. второе: значит муж после работы решил встретиться с друзьями, что бывает наверно у всех 1 раз в 2-3 дня. Конечно пусть идет! ты весь день одна с детьми (двумя, тремя) вечером язык на плече, с мужем видитесь только ночью, и то когла он стягивает с тебя одеяло. Детям совсем не обязательно знать отца в лицо! ему же надо отдыхать от мамы, от них и побыть с друзьями. Третье: когда интересно устраивать эмоциональные встярски? в 4 часа ночи? т.к. (см. 1 и 2) муж после работы сначала к друзьям,а потом за комп/телевизор. Четвертое: если каждые 40 дней красить волосы в разные цвета, то через пару лет у вас будет супер-имидж лысой женщины. Конечно ваш мужчина не посмотрит в сторону! Пятое: значит он говорит что белый лист бумаги -  красный, то и фиг с ним, пусть будет красный, и небо у нас фиолетовое. Следуя этому правилу - все что он не сказал будет правильно. Даже если вы выбирали вам платье, и он выбрал для вас НЕЧТО болотного цвета в сочетании с ярко-розовым, с расклешенными рукавами ничего страшного! одевайте и идите в свет! он ведь прав! Шестое: ну с ним я соглашусь. Не обязательно говорить "дорогой, я была с Павликом (Петей, Сашей и тд.)", лучше конечно сказать "я была у подурги". Седьмое: значит муж вернулся домой, лыка не вяжет, документы/деньги украли, обкуренный, пьяный - МОЛОДЕЦ что вернулся дорогой мой! Да, и пришел он к нам уже обычно под утро. Это просто находка!!! как я раньше жила без этих правил! P.S. это только мне эти "правила" кажутся идиотскими? или я не одна такая?
01.04.2013
Мне не кажутся. Вы слишком утрируете сказанное. По каждому пункту крайности. Например, комп после работы на час, а не до ночи, с друзьями гулять раз в неделю-две, и т.д.
01.04.2013
Согласна.Только вот про первое не совсем.Личное пространство,да.Его нужно давать.Но надо же тоже знать меру.В моем понятии личное пространство.Уделить себе времени 3-4 часа.Но не играть за компом сутки,а потом кричать я тоже хочу заниматься тем,что мне нравится.Это уже наглость....
01.04.2013
Особенно умилило 4 правило) ага, щазз, разбежалась я прям каждые 40 дней перекрашиваться, иногда годами ищешь своего стилиста и образ, а тут нате вам, новая я) ну а шмотки менять, эт всегда пожалуйста, только денег давайте, я и каждую неделю меняться буду
01.04.2013
Да уж,действительно,во всех статьях только то что нужно сделать чтобы не потерять мужа..а что же сделает мужчина,чтоб жену не потерять??? Следуя из этого списка,жене тоже лозволительно всё тоже самое-и с подружками встретиться и чтоб муж ей всегда радовался и чтоб дома не в трусах семейных сидел,а приоделся и т.д.
01.04.2013
Вот насчет четвертого - не согласна. Мужики - консерваторы. И предпочитают видеть рядом с собой ту женщину, на которой женились. Потому то и недовольны, когда жена толстеет. Хоть мужчины и видят образ женщины целиком, не обращая внимания на отдельные его детали, но кардинальная смена для них бывает слишком кардинальной. Так что перекрасить волосы или сменить прическу - это ну очень рискованное решение. Как минимум, подготовить надо мужа к таким переменам. А вообще, лично я предпочитаю выбирать украшающую меня одежду. Не преследую цель "доставлять новые ощущения". Если я сама себе в зеркале нравлюсь, значит я и мужу нравлюсь.
01.04.2013
то же самое должен делать и муж.
01.04.2013
Явно автор или скорее всего соавтор статьи-МУЖЧИНА .....
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уважение Что вы делаете, когда муж опаздывает?