Зачем мы расстаемся когда небо дает знаки...запуталась помогите..прошу..

Знаете у меня была такая ситуация я  понимаю я его тогда не любила а была просто влюбленость он обещял  летом приехать ко мне   хотя мы не только с разных городов были но и сразных стран он был с России а я с Украины  и он замутил с девчонкой  с соседнего города а мне так обидно так больно хотя я с ним в реальной жизни не виделась но какието надежды были я тогда думала сойду сума я за месяц похудела на 18 килограм  но чтоб себя саживо не хоронить я решила отвлется на другово парня (его звали Никитой)тоже в интернете и тоже и с России =) и когда у меня стало все налаживатся  мы поставели статус влюблены и здесь появился он и так красиво начал говорить  что нужна я только ему он влюблен только в меня да и скоро он уже приедит  а с этой дурой только с жалости знаете девоки есно сказать я в глубене души хотела вернутся даже опщялась некоторое время с ним а потом поняла что предал раз предаст еще раз и послала я его далеко и надолго и  продолжала опщятся с Никитой иииии девочки дальше как всказке я в него влюбилась и он в меня тоже  и после 2 месяцов общения в скайпе он рещил приехать девочки он ехал ко мне на машине полтора суток и приехал он с огромным  букетом роз и с кольцом и зделал мне придложения  незнаю девочки что я тогда себе думала хотя нет девочки знаю нечиго  я просто была влюблена поуши и хоть видела  его в реале первый раз в жизни ( ну по вебке мы постояно общялись) я ему ответела да и сечас об этом не капли не жалею через 9 месяцев мы поженились  и вот я уже 3 года как замужем у нас две прекрасных доченьки  и мы просто щясливы да мы соремся как нормальные люди  но мы миримся буквально ерез час после соры=) так я скажу свое мнение не наступайте на одни и теже грабли 2 раза ваше еще вас найдет и вы обезательно будете счастливы!!!!!!!!!!
10.04.2013
Если любит не отпустит, не буть глупой не накручивай себя. Поговори с ним и дай понять, что он тебе не безразличен. За свое счастье надо бороться, а не придумывать всякую херь.
08.04.2013
Кать спасибо что появмлась,поговори со мной, я вот сейчас перечитывала пока ты писала...может ему отправить что я написала...
08.04.2013
Отправь.
09.04.2013
Жить надо СЕГОДНЯ!!!Смысл " бояться заранее"? Так Вы под лупой каждого потенциального жениха будете разбирать... Может Вы встретились для того , что бы у Вас ребенок появился? Мужик хорош во всех отношениях... С родителями друзьями познакомил, билет купил... Ну явно с серьезными намерениями был... А Вы со своими " тараканами" в голове его отталкиваете((( у меня мой тоже псих и в порыве может таких гадостей наговорить... Я замыкаюсь отдаляюсь думаю разлюбил... Ну примерно Как у Вас... А оказывается он очень быстро отходит и зла не держит, а мое поведение расценивает так же , как и Я!!! Подслушала ночью разговор его с братом на кухни.. Он думает, что я разлюбила мне не верит, может у нее другой ревнует...!!! И я думаю точно так же!!! Про него... А проснулась ночью, а мы спим вместе за руки... Я к чему это: к психологу- обязательно, может у Вас самооценка низкая, может ревность Сильная? Но факт- между Вами Любовь)))) берегите друг друга))) завтра может и не наступить, а Вы пытаетесь вытеснить Все забыть! Грубостью даже кошку не приучишь.. Ну будьте поумнее похитрее.. Ну не уйдет мужик от жены, которая весела закрывает на многое глаза, любит, говорит постоянно теплые слова!!! Такой союз будет длиться до тех пор пока женщина этого будет хотеть!!!
07.04.2013
Я повторюсь,у него другая уже,может и живут вместе что может быть фактом,ее видела.своего не упустит...только вот зачем он неделю назад написал,мол посмотри фото тето у тогото(друг общий),там мы отдыхали вместе,я мол ну улыбаюсь,он я тоже и спросил нашла ли я своего единственного,я молчу.он мол я вопрос по факту задал,короче слово за слово переписки сумасшедших....он настаивает на общении я торможу...и в конце я написала что мол не тревожь,..я вот и незнаю что делать то...может он и вправду счастив без меня,что его то тормошить...а с другой стороны сердце орет как сумасшедшее...может я и вправду дура,да вроде не 15 лет то........
07.04.2013
Это из серии " Вы бежали за друг другом три дня и три ночи,чтоб сказать как ВАМ ВСЕРАВНО! " Нет! Вам двоим не всеравно... Хотите боритесь, не чувствуете в себе сил... Подушку в зубы - и терпеть, пока не проидет!
11.04.2013
не знаю... как я тут  уже ниже писала у всех в жизни бывает дерьмо. если и с его стороны любовь и с вашей - то продолжите отношения. У мня родители через все прошли и все равно вместе. потому что хорошо. но с самого начала ваше поведение очень странное - зачем замыкаться, что вам в голову ударило  к фантому ревновать - по сути сам испортилли хорошие отношения. и вообще чуть что в побег - как то все это не серьезно, по крайней мере с вашей стороны.
07.04.2013
ну и сами виноваты,ненавижу слипую женскую ревность.Многие девушки  сами подталкивают мужиков к другим своей ревностью.Да и не изменял он вам вы же далеко от него были и не вместе,чего злится-сама уехала-сама обиделась.
07.04.2013
Позвонить и поговорить прямо. Или все, или ничего. "Любишь? - Женись!"
07.04.2013
Юля мне кажется что вы сами усложнили всем жизнь!! Вот блин все хорошо, любовь, предложение, живи и радуйся, так нет!! Надо себя накрутить, завести, замкнуться и потом ссоры и т. Д. !!! я считаю что то что было до вас вас не касается!! и простите но вы сами подтолкнули его в объятья другой!!! Мужик не может жить и быть в вечных недопониманиях, ссорах , притензиях!!! Вам Не хватает легкости!!! Если любите любите, но не требуйте и не взрывайте могзг ему, тогда он и никуда и не пойдет!! Я считаю надо ехать, прощать и жить поживать!!! Но !!!! Вам его нужно простить и перелистнуть страницу!!? Просто както-странно вы любите все время требуя??!!!! Не надо от мужиков ничего требовать, он вам не муж , не сват , не брат!! Он просто молодой человек и он хочет видеть рядом с осбой красивую, понимающую, мудрую и уверенную в себе девушку, но никак. Вечно расстроенную и накрученную!!! Если вы не уверенны в себе и пасуете перед его прошлым не мучайте мужика!!
07.04.2013
Два раза в одну реку не войдешь. Все равно вода будет другая. Боль пройдет. Потом любовь умрет. Потом будет этап безразличия. А потом ты захочешь жить в любви. И выберешь другого. А этот парень - тебе урок. Сначала выбери, и только потом влюбляйся. Чтобы розовые очки влюбленности не мешали разглядеть мужчино до того, как. Обрывай сразу и навсегда. Потому что он уже сделал свой выбор. И не такой уж он телок, чтобы за кем бы то ни было "вестись". Он - взрослый мужчина, который умеет делать свой выбор. Осознанно, четко осознавая последствия. 
07.04.2013
На Вашем месте я бы очень хотела вернуть его, потому что люблю, и одновременно очень боялась бы сойтись с ним вместе, потому что он предал. Предательство для меня - самое страшное - я, при всём желании простить, не могу забыть измен физических и платонических.
07.04.2013
Так вы ему и напишите, что мол  и не искала ни кого, а тебя жду! Приезжай! Если любит приедит. Если он такой  "известный" парень у себя в городе, то естественно что у местных дам он на счету, а тут такой момент предоставился, что вы поругались и уехали. Пусть к вам теперь приедит и живите.
07.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а как бы поступили вы? Хочу это написать!!!