Сижу и реву.....Посоветуйте как с этим теперь жить?

Ну все понятно тут...жить с этим не надо...надо делать выводы...я бы ушла...больно конечно,обидно,страшно все рушить,но с предателями жить нельзя...
14.07.2013
Успокойтесь, главное в жизни - дети. По поводу вашей ситуации и так понятно, рожищи у вас основательные и ветвистые, отсюда и надо плясать, что вы в дальнейшем хотите от этого мужчины. А пока успокойтесь, малыш в животе - вот то, что реально стоит внимания - остальное суета.
12.07.2013
Все дело в том что у мужиков в определенное время шлея попадает под хвост! Тогда им кажется что живут не так не с той - это время называется возрастным кризисом. Совет здесь только один - переждать!!! Любовнице Вашего мужа выгодно если Вы сейчас будете устраивать разборки с мужем. Цель у нее одна - увести Вашего мужа! Если бы он хотел уйти - он бы Вам так и сказал, а раз скрывает - значит или еще не решил или и вовсе не хочет от Вас уходить. 
12.07.2013
а вы ребенка второго оба хотели?
12.07.2013
Ну так отпустите его к той другой. Пусть катится. Зачем тогда что то сохранять если Вы не можете его простить. 
12.07.2013
ох уж эти отели на 3 часа......сколько женатых перевидали....интересоваться надо по каким делам муж в выхи уезжает и не отпускать
12.07.2013
Стань в первую очередь интересной СЕБЕ. И дома можно много нового узнать и многому научиться (интернет тебе в помощь).А муженёк пусть своими интересами сам занимается. Не ему, так другому станешь интересна. А тебе станет интересен другой. Незаменимых нет.Так что выкинь ревность из сердца и головы. Он взрослый человек и имеет право выбора. И ты имеешь право выбора. И ревновать/истерить/следить в данной ситуации - глупо и вредно для здоровья. Невозможно силой удержать рядом человека. Ушёл "по делам"? Скатертью дорога. А у тебя СВОИ интересные дела. Пришёл - с искренней (!) радостью сообщила о том, что ты узнала/увидела, с кем пообщалась и так далее. А чтобы говорить искренне, надо на самом деле искренне верить в то, что твои дела и интересы - самые интересные на планете земля.
12.07.2013
кхе кхе... а Вы сами-то смогли бы изобразить искреннюю (!) радость, когда муж с бл@док возвращается? ))))
12.07.2013
Каждый выбирает по себе. Раз уж выбрала в мужья кобеля, то смысл истерить? Радоваться же надо. Что к жене возвращается.
13.07.2013
Диля подождите немного время все расставит по местам. Тут ведь главное не торопиться. Сначала успокоиться и подумать о самом главном на этот момент это ребенок! и Сказать себе, что о своих делах я обязательно подумаю, но попозже. Не переживайте и закройте хотя бы на время свои амбиции, родите малыша и посмотрите может много чего измениться само собой! 
12.07.2013
Сейчас понимаю что сглупила не надо было рассказывать что все знаю, оставить реб. С подругой и проследить, а теперь конечно будет шифроваться так чтобы больше не попадаться.  
12.07.2013
пусть уж лучше шифруется, чем все это увидеть в вашем положении
12.07.2013
я бы проследила, не ну не пойман не вор, может и правда сидят и общаются. ну мало ли.... время есть договориться с кем-нибудь, что бы побыли с ребенком или наоборот что бы за ним с фотоаппаратом и спросить вечером где был и собственно что это за фото вам прислал доброжелатель
12.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зачем выходить замуж за козлов? Любовь?