Не, ну как понять этих мужиков?

Значит тебе твоя нынешняя прическа не идет. Все очень просто. Мужины- простые, как ... ну например жопа. Если то, что он видит- красиво и ему нравится - он никогда не попросить сделать хуже. 
21.07.2013
согласна
24.07.2013
это из серии,когда мне моя знакомая(наши мужья общаются)сказала " мой МУЖ сказал,что хочется секса.к чему бы это?"может,к тому,что он секса хочет?))))))это не мужики странные, а вы странные
20.07.2013
все для него и не капли влево,а вам как самой то нравиться?
19.07.2013
а вы покажите если не сложно нам фото коротких волос и длинных. Может вам действительно с короткими лучше.
19.07.2013
фото здесь http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1728109
22.07.2013
Делайте, так, как ВАМ нравится! Зачем из кожи вон лезть и делать,то что хочет мужчина? Меня муж например периодически просит стать блондинкой) Я мимо ушей, пропускаю всегда. Я брюнетка, и точка!
19.07.2013
Идеал - это одно. Многие девушки тоже грезят о высоком темнокожем брюнете с голубыми глазами и накаченными мышцами)) но влюбляемся и замуж то мы выходим не за таких! Также и у мужчин) так что верните себя прежнюю!А еще нужно учитывать то что идет Вам и что не идет. Может Вам лучше со стрижкой? Не нужно себя подгонять под идеалы и при этом быть не собой!
19.07.2013
стрижка должна украшать, если вам с ней хорошо, так и стригитесь....а если нравится как сейчас, оставьте все как есть
19.07.2013
он же в вас влюбился именно такую: с коротким волосом, с лишними кг (например).  и не вижу в этом ничего такого. Мой муж всегда любил короткие волосы, а у меня всю жизнь длинные и даже очень. когда то я у него попросила разрешения подстричься. так он сказал ни в коем случае)
19.07.2013
Видимо он хочет снова увидеть вас прежней,как в начале отношений,вспомнить те прежние эмоции. Разве это плохо?
19.07.2013
Очень похвально, что вы стремитесь к совершенству)) только муж любит ВАС, а не тех девушек с длинными волосами, и упругими попами. Не впадайте в крайности))
19.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как забыть обиду и как вести себя с ним??? Чемоданное настроение мужа.