О разном...)))

Я вас понимаю. Сама бы поступила так же! У меня похожая ситуация была, только в разы хуже. Друг моей подруги услышал как я говорила этой подруге, что он ее не достоин. После того, как на мой др он при всех ее беспричинно послал и типа расстался ( раз этак десятый). мы не общались пока подруга с ним окончательно не разошлась, те 2 года после этого.
29.07.2013
Бывают же люди((
29.07.2013
вот такой нынче мужик, все ему что то должны, кланяться перед ним, а сам и бревна не видит в глазу!
26.07.2013
И не говорите))
29.07.2013
Ваша реакция была автоматической, обоснованной, НО оскорбительной. А пьяный мозг впитал только 2 факта - его обматерили (баба, при всех, послала нах) и выгнали как чмо. Да, повел он себя не лучшим образом. НО про заболевание Вашей сестры он не знал, выпил и перебрал - со всеми бывает, а вот с пьяным связываться - себе дороже, сестренке это надо усвоить.Остальное - лирика. Его отношения с Вашей подругой, его общение с Вами... неприятно - не общайтесь...
26.07.2013
Вы правы, спасибо!
26.07.2013
Безусловно, я там не была, но прочла пост внимательно и комментарии тоже не оставила без внимания. Но вашу ситуацию прочувствовала и не считаю, что вы не правы. Возможно бы попросила подругу увести его. Но вы, зная об уязвимости вашей сестры, поступили так на эмоциях, автоматом защищая ее. Завидные многим отношения между сестрами, скажу я вам. Чаще сейчас встретишь обратное и я рада, что у вас с сестрой все ладится. На чаше весов стоял практически еще чужой человек и ваша сестра и вы как разумный человек выбрали и защитили сестру. Возможно мат был не к месту, но по сути считаю вас правой.Ну а подруга сделала свой выбор, ей ее мужчина ближе и дороже оказался. Это жизнь, любовь застит глаза. К сожалению, не всегда близость с плдругой удается пронести через всю жизнь, порой дружба трескается и вроде бы и конфликт исчерпан, а уже не склеишь.
26.07.2013
Спасибо! Я просто считаю, что в принципе права, но реагировать нужно было менее эмоционально, без криков-матов, а правда просто попросить покинуть помещение.     Если бы я смогла сдержаться, ситуация совсем по-другому сейчас выглядела...
26.07.2013
я бы поступила по другому,я стараюсь такие конфликты сглаживать и если уж не удается,то корректно попрошу покинуть помещение...что сделано то сделано...значит так должно было случиться и вам не попути....
26.07.2013
Вот и я думаю, что не стоило разбираться с ним самой... Но в тот момент не смогла сдержаться... Сестры для меня святое...))
26.07.2013
Он поступил не по-мужски, но это никак не отменяет Вашего хамского поведения. Вы пригласили человека в гости, и как хозяйка, должны были сгладить спор, а не выгонять человека - это очень не красиво. Вот представьте, что Вы с кем-то поспорили сильно - и что??? Ну поспорили, потом успокоились и дальше поминились. А теперь представьте, что Вас при куче людей кто-то матом выгнал из дома, и что???? Да ноги больше Вашей в доме не будет и с человеком этим общаться будет не приятно. Ваша реакция была не адекватной.
25.07.2013
Спасибо за комментарий)) я не спорю, возможно и перегнула палку. Поспорила бы насчет адекватности, но не в этот раз))Я уже писала ниже в комментариях, что это был не просто спор, а переход на личности, он действительно оскорблял мою сестру. Я не потерплю в своем доме человека, который ведет себя так по отношению к моим близким.Просто мне нужно было не самой выгонять, а оставить парням разбираться.
25.07.2013
Вы не были в котексте спора и всё узнали потом от сестры, НО! Если бы он так сильно оскорбил Вашу сестру вопросом " кто она така?", то взрослая девушка 23 лет вполне могла бы ответить встречной фразой - это равноценная "обида". А Вы должны были только постараться перевести всё в шутку и сгладить инцидент. И на будущее, если отмечаете ДР и покупаете на стол спиртное, то будьте готовы, что люди будут пьяные!
25.07.2013
Да, не была и узнала не только от сестры, но и от той девушки, которая там была, так сказать взгляд со стороны. И оскорбил не только этим вопросом, там много слов было сказано. А по поводу спиртного - просто в нашей компании люди умеют пить и не нажираются до поросячьего  визга. Не умеешь пить - не пей.
25.07.2013
До поросячего визга- это если бы спал в салате или "уделал" Вам там весь пол.... Некоторые просто по природе любят поспорить + градусы и спор вышел жарким - Ваша сестра тоже позиции не сдавала, а могла бы сказать "да, наверное" или "тебе виднее" или "давай закончим, пусть каждый при своём останется", но нет же, видела, что человек уже распаляется, но не сдалась. Наверное тоже алкоголь сделал своё - трезвая не стала бы с пьяным связываться. В общем.... Зная такую историю, и не учавствуя в ней, я бы в гости к Вам не пошла - от греха подальше, а то скажу что-то не то или не так, и выгоните - стыд-то какой. Нет уж:)
26.07.2013
Ну во-первых сестра у меня практически не пьет, не любит это дело. Во-вторых я потому и рассказала эту историю, что для меня это нестандартно в принципе, таких историй не было больше и нет. Если б были пьянки с выдворением кого-либо из дома постоянно и были нормальным явлением, я бы здесь этого не писала. И кстати по показаниям)) она с ним не спорила, голос не повышала, и несколько раз предлагала закончить этот разговор, но некоторые не умеют останавливаться...Ваше мнение услышала, спасибо. В гости вас и не думала приглашать))
26.07.2013
Да, гостеприимству Вас не обучали:)
26.07.2013
Куда уж мне))Я искренне считаю, что человек, прийдя в незнакомую компанию, должен контролировать свои поступки. Я видела его на тот момент три раза в жизни, из них в первый раз он нажрался и уснул, а в третий начал орать на малознакомую девушку. Если человек себе такое позволяет с незнакомой девушкой, чего уж говорить.
26.07.2013
Если спор с женщиной смог вывести его из себя,то это не мужик,а истеричка. Не мучайтесь угрызениями совести: нормальный мужчина на женщину,тем более почти не знакомую орать не будет,даже если(это я так гипотетически) она не права.
25.07.2013
Вот и мне так кажется!!
25.07.2013
Мне сложно представить, как можно орать так на взрослого человека, чтобы довести его до слез, чтобы тебя со скандалом и  матом выгнали на улицу как ссанного кота. Неужели он ТААААК прям орал и кидался?! Если да, то черт с ним, если Вы несколько преувеличили его агрессию, то прав он. Что-то мне подсказывает, что истина где-то между: у вас своя версия, у него своя (пытался девушке донести, что та не права, громко и с выражением выдавал аргументы, а тут вдруг влетает хозяйка дома и орет "Какого Х*?! Пошел вон из моего дома!", будто ты шавка подзаборная, обидно, блин. Какая же невоспитанная тетка, к  тому же, кто же знал, что ее сестра заикается, с виду взрослая здоровая деваха). Кстати, Ваша абсолютно неконфликтная сестра очень опрометчиво стала спорить с незнакомым бухим мужиком- тут они правы.
25.07.2013
Не кидался, но орал и оскорблял из серии "ты вообще кто такая", а это уже не аргументы в споре, а переход на личности, при этом она его не оскорбляла, не орала на него и т.п. Это не только со слов сестры, но и со слов девушки, которая там присутствовала.А по поводу расплакаться люди разные, ситуации тоже.
25.07.2013
Да, понятно, это я его возможную  версию событий накидала. Он мог искренне в нее поверить и смертельно обидеться. Если честно, когда тебя с матом выгоняют из гостей, тут уж "всё забыть" не получится, как не старайся. Видно, для него, ваш поступок как хозяйки затмил его собственный как гостя, поэтому и считает себя правым.
25.07.2013
Возможно и так. Мне вроде и не горит с ним общаться, но живем мы близко, подруга в декрет собирается, рассуждаем, как гулять с малышами будем и т.п. То есть встречи неизбежны с ним, и не хотелось бы, чтоб волком на меня смотрел. 
25.07.2013
вас видимо все таки совесть мучает,что так его выгнали. вот и не отпускает ситуация. я бы так же поступила,и скорее всего и с подругой прекратила общаться,из-за того,что не поддержала меня
25.07.2013
Не могу сказать насчет совести, возможно подсознательно))) а подруга для меня очень близкий человек...
25.07.2013
Не хочет он мириться, чтобы не попасть в ту компанию, перед которой выставил себя дурачком. Предпочитает держать дистанцию, ему неловко за себя. Но и понимает, что требовать подобного от своей жены он не в праве.
25.07.2013
Может и так...
25.07.2013
Измена - как месть мужу?!? Характер свекрови