В который раз уже

Я согласна с тобой, ведь сюда пишут не для того чтоб их поступок осудили и сказали им, плохо это или хорошо, пишут чтоб получить поддержку. Если я с кем-то не согласна, я не будут писать ей слова осуждения, а действительно ничего не напишу.Кстати, вопреки всем мнениям, я считаю, что и друзья - это не те люди  "которые тебе всегда скажут правду", а те которые всегда тебя поддержат несмотря ни на что!!!Ой, что-то я разошлась))))
04.08.2008
абсолютно с тобой согласна!!!!!!!!!!!
03.08.2008
а по-моему в основном поддерживают,разве нет?
03.08.2008
Да в основном, но не всегда! =))
03.08.2008
плюрализм мнений
04.08.2008
Вот поэтому, наверное, писать и не стоит (я никогда не пишу, вообще, не люблю выносить"сор из избы"). Если хочется поддержки, то лучше написать в личку тому, кто поймет. А если хочется выговориться для себя, то и ставить галочку под постом "только для себя" - время пройдет, попсихуешь, перечитаешь и удалишь. Я читаю этот раздел, но комментирую крайне редко - не чувствую морального права, так как не знаю всей ситуации и людей, задействованных в ней. Не хочу никого обидеть. Но частенько вижу, стоит кому-то в порыве пожаловаться на мужа, как сыплется: "козел и все они такие", "уходи", "закати истерику", "бросай". Это не правильно! Хотя, может кто-то именно такой поддержки и ждет....
03.08.2008
Когда девочки пишут,что они на 7,8,9, мес.беременности или с грудными детьми,а их мужья тешаться в постели других,разве это не козлы? Лично в этих ситуациях,для меня эти мужики козлы,это мое лично субъективное мнение,как их можно называть по другому. Ведь девочки это пишут сюда,хотят услышать чужое мнение,они и слышат.Конечно я не за то,чтобы советовать разбивать семьи,типа уходи,бросай и т.д. ,каждый должен решать сам
03.08.2008
Так ведь кто ж этих козлов выбирал в отцы своим детям? А детям зачем такой негатив про их папашу? Это же и маму характеризует. А для детей их родители все равно самые лучшие и никто не смеет их ругать.
03.08.2008
Речь ведь совсем о другом,причем тут дети?Ведь я не говорю,что детям надо говорить плохо об их отцах.А про то,кто их выбирает-мы,прежде винить только себя,но когда они за нами бегают,кланятся в ноги,берут в жены-у них ведь на лбу не написано"дорогая ,а я ведь бываю и козлом,только ты меня еще таким не знаешь",и спустя 3-5-8 лет,ты узнаешь о других качествах своего суженного,которые либо не замечала,не было повода,либо он сам изменился.Ведь разве вы не согласны,мы и наши отношения ой как меняются со временем,я не говорю о плохих изменениях,надеюсь у кого-то отношения становятся с каждым годом прекраснее.
04.08.2008
Информационное поле - страшная вещь, его как-то не берут в расчет, а зря. Как это в Денискином рассказе: Все тайное становится явным. Ребенки, особенно девочки, слишком многое понимают чувствуют и запоминают, девочкам свойственно запоминать то, что они в своем детстве не поняли, это запомненное просто ждет своего часа. И как отзовется, кто знает? Не надо обзывать козлом того, кого еще недавно, кажется, любили. вообще никого не надо обзывать козлом. Если он оказался вдруг совсем не тем, кто ж виноват-то? Вы, возможно, тоже изменили его мнение о себе. И еще. Козла жалко, животное-то точно не виновато.
04.08.2008
Ох,как легко это все звучит,а на деле же...
04.08.2008
Все зависит от очерченных границ.
04.08.2008
Да, дело житейское, сейчас у меня второй мужчина, с первых же дней замечаю, что козёл: налегает на капусту в любом виде, тушёную, жареную, варёную, свежую, это ли не доказательство?Девочек в интернете разглядывает, неистощимый запас идей в сексе (полоумных идей), козёл-козлом. Они ведут свою козлиную жизнь, и мы это не изменим, к этому остаётся только снисходительно относиться, и пытаться как можно больше себе от cвоего козла отхватить: времени, денег, детей, развлечений.
04.08.2008
Здраво рассуждаешь,молодец.Но ведь есть еще и милые,порядочные,любимые козлики:),жаль,что их совсем чуть,чуть.
04.08.2008
Ты знаешь, Людмила, не смотря на весь их козлиный образ жизни, увести мужика из семьи не так-то просто. Они погуляют-погуляют, а домой всё равно возвращаются, подавляющее большинство. Это женщина обычно лелеет надежду иной раз увести, а он считает себя "верным", если можно так выразиться. Как язык на такие перлы поворачивается, женщинам не понятно, но так и говорят любовнице в лицо: "Я ужасно верный". И ещё говорят: "Жену я никогда не брошу", а если не говорят, то молча думают абсолютно то же самое. И такая петрушка во всех странах и на всех континентах. Психология полов верна везде и всюду.Скоро мне придётся оставить своего дружбана без присмотра на 3 месяца, уехать повидаться к моей маме, заодно оформить загранпаспорт и развод. Если по приезде найду где-какие блёстки, губнушки или трусики, что не мои, вопрос подымать не буду, просто выкину в мусорное ведро и всё.Он меня, правда, спрашивал, как я поступлю, если он мне изменит. Я сказала, отплачу той же монетой, причём, глазом не успеет моргнуть. Он говорит, значит, надо делать, чтобы было шито-крыто . Я ему: "Ну, тогда и я постараюсь, чтобы было шито-крыто ".
05.08.2008
Я пока так не могу,хотя простила одну измену.Просто я страшный собственник и это мне мешает так легко рассуждать.Я тоже своему говорила,что время придет и я отплачу той же монетой,просто как то мерзко на душе было,когда узнала,что изменил,хотя в тот момент отношения были на грани,все равно я поняла силу слова"предательство".Было очень больно,словно сняла розовые очки и очутилась в суровой реальности.
05.08.2008
Ты знаешь, Людмила. Мне скоро 31 год, я не скажу, мужчин у меня было очень мало (всего трое, с их изменой пока не сталкивалась, хотя сама крутила хвостом), начала взрослую жизнь только в 26. Но это практический опыт у меня, так сказать, скудный. Есть много теории однако. Говорят, на чужих ошибках не учатся. Я не согласна, если есть интеллект, то учатся, ещё как. К примеру, у бабушки моей была уже дочь и была она одинокой женщиной. Появился у неё мужчина, очень хороший во многом. Но, как-то раз уехал отдыхать на море, и загулял, приехал назад с пассией. Через месяц с пассией расстались, и он приполз назад просил прощения, но бабушка его не простила. И как оказалось, лучше этого мужчины у неё никогда больше не было, никогда! (Здесь зрители плачут). А мама моя видела этого самого мужчину лет через пять с ребёнком от другой женщины, да таким хорошеньким ребёнком. Вот, если женщина отступает, поддаётся таким чувствам, то какая-то другая женщина будет осуществлять с ним все твои мечты. Это куда обиднее! А как глупо. Далее, у мамы тоже был прокол. Когда первый брак с моей мамой распался, мой папуля женился на другой, когда тот распался, он вернулся назад к маме. А она его оттолкнула, в ней говорила ревность, отвращение к предательству. Мама в душе надеялась, что он ещё раз придёт и попросит прощения, но он своими мужскими мозгами подумал, что её решение окончательное и продуманное, что он отвергнут, и больше он не пришёл, никогда, хотя оба и любили друг друга! Ну, и чего мама добилась? А того, что он женился на третьей, и та третья осуществила с ним все мамины мечты: нарожали пятерых детей, построили дом, занимаются любовью, сколько хотят. А я видела своего отца только два раза в жизни, когда мне было 5 лет, и когда было 12, разумеется, денег от него тоже было - ни шиша. Это, что результат, к которому надо стремиться?Как бабушка, так и мама просидели годами в гордом одиночестве на одну-единственную зарплату. Жизнь на одну зарплату, это - нищета. Я никогда так глупо как они не поступю, я люблю осуществлять со своим мужчиной все свои мечты, а не отпускать мужика в свободное плавание. Мало ли, заблудился в трёх соснах разок-другой, это ли повод отбирать у своих детей кусок хлеба с мясом и маслом, а у себя регулярный интим? Я начала поздно в 26 лет, долго себе в этом отказывала, так вот, теперь терпеть не могу засыпать без обнимок и просыпаться без них, для меня это очень важно, я без этого не могу и не буду. Главное, что он сейчас в данную минуту с тобой, выбрось из головы, кто был или будет в его жизни на твоём месте. Если будешь поменьше думать об этом, а побольше улыбаться и ласкаться к нему, то этого просто не случится.
05.08.2008
Так вот и выбросила,родила второго ребенка,после того случая прошло1,5 года,говорит,что даже детьми может поклясться,что никого не было и не хочет,но просто доверия как такового уже нет.Я думаю с возврастом все-таки становишься мудрее,в 20 ушла бы,в 26 простила,а в 35 может и заморачиваться не буду,кто знает...
05.08.2008
Про такой расклад дел и я согласна!!! Слава богу мой не гуляет и любит меня.
03.08.2008
А если самих козлов послушать, то узнаёшь часом, что женщина по нескольку месяцев отказывает в сексе. Так что, козёл не только он, но и она тоже не лань, или просто, естественно так получилось, что нет интереса к сексу у женщины, не её вина, что в ней конкретно это не заложено природой, вот, он и пошёл тешиться. Нельзя одну только сторону выслушать и дать правильную оценку происходящему.
04.08.2008
Полностью согласна,но неужели рождение дитя-это то самое время,когда нужно удовлетворять свою похоть,может я просто зла,но я считаю измену в такие моменты просто страшной подлостью.
04.08.2008
Мы можем злиться сколько угодно, от этого их козлиная суть не переменится. Единственное, что в наших силах сделать, это - чтобы у него не ослабевал интерес к тебе, чтобы не успевал на сторону бегать. Я часто требую внимания, так что, если что налево уйдёт, я недостачу сразу замечу и вопрос поставлю, а кто мною будет заниматься. Но есть женщины, которые дают себе отдохнуть, и это их потом в зад больно клюёт.
04.08.2008
Знаешь, я столько историй перечитала с подобными комментами, но далеко не всегда это было то, о чем ты говоришь. Когда речь идет о предательстве или измене - да, и то я бы воздержалась от подобных высказываний, а нашла другие слова поддержки. Чтобы именно помочь, а не усугубить и без того тяжкое моральное состояние. Но, повторюсь, кто-то ищет именно такой поддержки, тогда самой легче, когда все убеждают, что он - "козел". А сколько несчастные свекрови получают, и далеко не всегда по делу! :-))) Я имею ввиду именно ситуации, когда девочки хотят просто выплеснуть сиюминутные негативные эмоции...
05.08.2008
Я согласна с тем,что некоторые девочки буквально из-за мелочей(в основном из-за родственников)негативно отзываются,но ведь они просят мнений они их и получают.Часто бывает,что человек определился и ему не хватает толчка,кому-то негатив очень помогает,но в основном девочки все-таки поддерживают
05.08.2008
Все так. А интересненькая дискуссия между девочками, я смотрю, тут началась на эту тему :-))))
05.08.2008
угу =)))
05.08.2008
что то в этом есть
03.08.2008
"Одноклассники" блин!!!