что посоветуете???

ААААААА! Мы все тут какие-то ....недотраханные))))))У меня муж повернут на качестве - ну что бы платье там..чулки, игры всякие...Но всегда же так нельзя! Иногда же и по бытовому можно же!!! И вообще, по моему, мы поменялись местами, это я теперь мужик, я хочу секса всегда и везде, а он ломается!!!
09.10.2013
пи дец.... вот у меня так же
01.10.2013
Могу посоветовать в первую очередь не посылать его к врачу и намекать про любовника. Это очень обидно. Вы задеваете его мужское достоинство. После таких слов какое уж тут желание? Во вторую очередь надо сесть и поговорить. Не набрасывайтесь на него только.
30.09.2013
а как насчет налететь на него в душе-после душа с ласками, да завести так,что он бы от вас не отстал)
30.09.2013
 а может с пониманием отнестись? у него ребенок родился, ответственности и головной боли прибавилось. Они на работе упахиваются так,что никакого секса уже не хочется. Это нормальное явление. а унижать мужчину чем-то вроде "сходи к врачу если у тебя поблемы", точно не стоит
30.09.2013
да ну? он уже у меня 11 месяцев упахивается. отстать от него- не сработало. раз в несколько месяцев 5 минут секса. тут вообще не понятно что делать
01.10.2013
Ну расстраиваться не стоит из-за этого. Во первых у мужчин спады бывают в сексуальной активности, знаю по своему мужу. Иногда устают больше и тут уж не до секса. Будьте спокойнее и не выносите мозг, я прошла через это и знаю, что только хуже будет. Немножко терпения, женской хитрости и все наладится. А разговоры про то, что у него проблемы или он изменяет из головы своей выбросите и не слушайте никого. Все наладится, я уверена. Женского Вам счастья!
30.09.2013
а вы не сильно изменились после родов? Меня разнесло на 20 кг и муж от меня уже мало чего хотел
30.09.2013
Постою послушаю, такая же проблема. 
30.09.2013
а муж не стал больше работать?просто у нас так совпало, что с рождением ребенка (хотя дочь всегда давала выспаться папе, тихонечко кормясь у груди у меня ночь напролет) муж взял еще три фирмы на удаленке. у него реально нагрузка выросла, а с ней усталость и более редкий секс, чем раньше
30.09.2013
Ты его афродизиаками покорми и по квартире масла афродизиаки поиспаряй в аромолампе.И ещё. На мужей отлично действует (пусть и придуманная) история о том, как тебе в магазине незнакомый мужик комплимент сделал. Если будешь искренне светиться от счастья - поверит и увидит в тебе женщину (а не только мать своего ребёнка).
30.09.2013
думаю тут не прокатит1!!один раз одноклассник меня в магазине встретил обнял подружески!!!а тут муже вылез из раздевалки майку мерил=))там такое было=))
30.09.2013
Так ты под свою ситуацию подгони. Типа, двери перед тобой открыл с улыбкой. Или ещё лучше - женщина (!) тебе комплимент сказала.
30.09.2013
ладно сегодня как раз вечером поеду  на учебу=)))приду загадочной домой=)))
30.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Недавно писала пост про проблемы с мужем продолжение истории